Гость
Статьи
Сказал ,что нужно …

Сказал ,что нужно подумать

Всем привет ,у меня случилась такая ситуация.С молодым человеком встречалась пол года ,мы с одного города(родились ) ,но учимся в разных городах и практически все время были на расстоянии.Вот наступило лето ,мы сдали сессию и приехали в родной город ,проводили вместе время.Ссоры были на протяжении всего времени ,были и мелкие и крупные вплоть до разрыва ,но все обходилось,мы прорабатывали ссоры и вроде как обиды не держали ,вчера мы вместе съездили отдохнуть за город ,к вечеру я заподозрила неладное,начала спрашивать ,он не отвечал ,в итоге я спросила хочешь расстаться ?Он сказал не знает и подумает над этим.В итоге я легла спать ,а на утро вижу длинный текст о том ,что он хочет расстаться из-за того что все эти ссоры для него как снежный ком ,из-за этого у него пропадают чувства ко мне ,я потребовала поговорить со мной в живую ,что мы и сделали ,в итоге у меня истерика ,паника ,не представляю что делать дальше и он мне сказал ,что ему нужно время неделю подумать, я не знаю как поступить в этой ситуации , но я его очень люблю и не хочу отпускать ,когда мы общались в живую плакали оба,сказал так лучше будет для нас ,иначе потом мы расстанемся уже без чувст #отношения #чувства

Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю из за чего ругались вы, но в моем опыте ссоры были с теми парнями которые меня не любили, а ссоры это были отмазки для того чтобы расстаться.

Гость
#2

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: