Гость
Статьи
Голые в инстаграме и …

Голые в инстаграме и лайки мужчин

Привет,

меня интересует мнение как парней, так и девушек. Лично я считаю, что когда парень подписан на 1000 девушек, которых он не знает и ставит 24/7 лайки, он закомплексованное чудо. При чем парень красивый и богатый. Бывает по работе ставят девкам лайки, когда есть бутик или цветочный магазин, но сейчас я не про такой случай. Одно чудо мне уже 3 года пищит, что любит, что хочет встретится. Живём в разных странах. Знаем друг друга 10 лет. Это чудо пишет, что любит и всегда любить будет, и минуту после я вижу в IG его лайк на голой попе какой-то переделанной куклы. Я сама проработала моделью в Милане, Париже, ... Я очень красивая, но в свой IG ставлю своих собак, цветы, природу и др. Я даже не думаю это ревность с моей стороны, а просто чувствую лож со стороны человека и определенную грязь. С моим другом я никогда не собиралась строить отношения или завязывать роман, и даже так, мне не приятно, когда моё окружение живет в таком стиле. Решила капитально пересмотреть друзей - парней и многих заблокировала.

Вот, интересно понять зачем ставить столько лайков. Ведь это говорит о низком IQ или нулевой духовности..

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит вас, а дро чет на других...заставляет ревновать...сами спросите.

Гость
#2
Гость

Любит вас, а дро чет на других...заставляет ревновать...сами спросите.

Хм! Идея про ревность интересна! Искать логики в голове моего знакомого возможно не стоит. Потому что раз он считает, что ставя лайки другим он вызовет ревность и я решусь быть с ним, это просто нелепо.
Когда я его заблокировала на IG, он довольно быстро узнал, что меня в его списке пи - пи - рок хаха больше нет и написал оскорбительное сообщение на WhatsApp... что я не воспитанная итд.

Гость
#3

Я легла на диван, задрала юбку (под которой не было трусов), сфотала себя во всей красе, и выложила в Инсту! За час набрала "лимон" лайков! А в директ выстроилась "дрочередь"!

Гость
#4
Гость

Я легла на диван, задрала юбку (под которой не было трусов), сфотала себя во всей красе, и выложила в Инсту! За час набрала "лимон" лайков! А в директ выстроилась "дрочередь"!

Как женщину меня такое опустошает. Раздавать себя всем и по всему миру. Хотя я люблю флирт с любимым, подкалывать друг друга, и другие игры. Умею одеться супер привлекательно. Я никакая ни зануда из свидетелей Иеговы. Но! «То» что прячут трусы, это лишь для партнера!

Гость
#5
Гость

Хм! Идея про ревность интересна! Искать логики в голове моего знакомого возможно не стоит. Потому что раз он считает, что ставя лайки другим он вызовет ревность и я решусь быть с ним, это просто нелепо. Когда я его заблокировала на IG, он довольно быстро узнал, что меня в его списке пи - пи - рок хаха больше нет и написал оскорбительное сообщение на WhatsApp... что я не воспитанная итд.

Неужели он ни разу не высказал вам свои чувства? Может на эмоциях написал. Почему вы так строги?

Ве 🌴
#6
Гость

Как женщину меня такое опустошает. Раздавать себя всем и по всему миру. Хотя я люблю флирт с любимым, подкалывать друг друга, и другие игры. Умею одеться супер привлекательно. Я никакая ни зануда из свидетелей Иеговы. Но! «То» что прячут трусы, это лишь для партнера!

А ещё говорите моделью работали. Нестыковочка.)

Гость
#7
Ве 🌴

А ещё говорите моделью работали. Нестыковочка.)

Посмотрите каталог Gucci или Max Mara для которых я в основном работала... если увидите там голые по пы и пи ськи, дайте знать. ;)) вы, нестыковочка :)

Гость
#8
Гость

Неужели он ни разу не высказал вам свои чувства? Может на эмоциях написал. Почему вы так строги?

Строга ли я? Я лишь представляю ситуацию, мне нравится этот парень, я влюбляюсь в него, и тут открываю для себя его лайки другим.. возможно другая над этим махнет рукой. Я не такая. Получается, любит порядочную, которая выставляет природу и животных а смотрит весь день на других, да на голых?
Были бы его лайки направлены красивым и умным женщинам врачам, учителям, спасателям, меня бы это мотивировало работать над собой а не плеваться.

#9

Иногда лайк это просто лайк. Ишь, духовность)

Гость
#10
vlad0

Иногда лайк это просто лайк. Ишь, духовность)

Иногда да. Но, когда это весь день, каждый день, с утра до вечера, зимой и летом, и в праздники.... У человека свободный рабочий график и работает он по телефону. Звонки, встречи... много свободного времени. У меня тоже много свободного времени, но я стараюсь забавлять себя другими делами.

Гость
#11
vlad0

Иногда лайк это просто лайк. Ишь, духовность)

Вы также одновременно ставите лайки незнакомкам и ухаживаете за девушкой? Расскажите не много про мужчин!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#12
Гость

Строга ли я? Я лишь представляю ситуацию, мне нравится этот парень, я влюбляюсь в него, и тут открываю для себя его лайки другим.. возможно другая над этим махнет рукой. Я не такая. Получается, любит порядочную, которая выставляет природу и животных а смотрит весь день на других, да на голых? Были бы его лайки направлены красивым и умным женщинам врачам, учителям, спасателям, меня бы это мотивировало работать над собой а не плеваться.

Я бы разделяла тело и биологию, и отношение и позыв к человеку. Например я, долго формируя понимание кто мне нужен, поняла, что стоит ценить человека за его поступки к тебе. Хотя один и тот же поступок от разных людей может быть разным. Пример. Понимая кто вы, сделать жетскую проверку. Не понимая кто вы захотеть это узнать, потратить время и нервы, сделать ту же проверку.

Гость
#13
Гость

Я бы разделяла тело и биологию, и отношение и позыв к человеку. Например я, долго формируя понимание кто мне нужен, поняла, что стоит ценить человека за его поступки к тебе. Хотя один и тот же поступок от разных людей может быть разным. Пример. Понимая кто вы, сделать жетскую проверку. Не понимая кто вы захотеть это узнать, потратить время и нервы, сделать ту же проверку.

Можно по подробнее последнее предложение?

Гость
#14

Вы сами когда поймете, что ищите в партнере, обретете себя и уверенность. Когда непонятно, что надо от человека, тогда и хочется врать ему, играть с ним, страх предательства. Я научилась представлять человека прозрачным, увидеть его боль и понимать, что он хочет и будет делать и как. Если у него травма разлуки, комплексы, то он будет все направлять на клетку для вас. Сделает вам травмы, чтобы вы никуда не делись. Будет за вами следить и не прощать малейшее неправильное. Если вы друг для друга по судьбе, то вы летите в одном направлении.

Гость
#15

Автор, вы просто совершенно нормальная женщина, которой неприятно, что мужчина, во-первых, рассеивает свою энергию на других, а во-вторых, в принципе бездельник и **чер. Это очень непривлекательно, вот и всё. Для меня такой мужчина антисекс. А так, конечно, пусть делают и лайкают что хотят. В этом деле мужчинам трудно остановиться, это зависимость и досуг такой бесплатный и дешевый. А вы еще и в переписку с такими вступаете, о боже. Вы точно модель? Модели из Италии когда приезжают, только отплевываются от всех этих бесконечных "чао бэлла", а то живые итальяно-мужики, а не боты из Инсты ))))

Гость
#16
Гость

Автор, вы просто совершенно нормальная женщина, которой неприятно, что мужчина, во-первых, рассеивает свою энергию на других, а во-вторых, в принципе бездельник и **чер. Это очень непривлекательно, вот и всё. Для меня такой мужчина антисекс. А так, конечно, пусть делают и лайкают что хотят. В этом деле мужчинам трудно остановиться, это зависимость и досуг такой бесплатный и дешевый. А вы еще и в переписку с такими вступаете, о боже. Вы точно модель? Модели из Италии когда приезжают, только отплевываются от всех этих бесконечных "чао бэлла", а то живые итальяно-мужики, а не боты из Инсты ))))

Да, мужчины итальянцы часто делают комплименты как «чиао бэлла».. но, разрешите заметить, что они также зделают комплимент своему другу «чиао бэлло» или «бэлиссимо».. это другой народ, очень люблю их за открытость и любовь к людям. Мне не раз делали незнакомые женщины итальянки комплименты. Даже старенькая бабуля в супермаркете сказала «mamma mia, ma che bella sta ragazza».

Гость
#17
Гость

Как женщину меня такое опустошает. Раздавать себя всем и по всему миру. Хотя я люблю флирт с любимым, подкалывать друг друга, и другие игры. Умею одеться супер привлекательно. Я никакая ни зануда из свидетелей Иеговы. Но! «То» что прячут трусы, это лишь для партнера!

Вы с ним реально виделись ? Что за страна-то?!)))
У меня подруга модель, наоборот *** ведёт,сейчас это поощряют. Когда дизайнеры ее выбирают, всегда просят соц.сети смотреть. Смотрят работу на подиумах и журнальные снимки

Гость
#18
Гость

Вы сами когда поймете, что ищите в партнере, обретете себя и уверенность. Когда непонятно, что надо от человека, тогда и хочется врать ему, играть с ним, страх предательства. Я научилась представлять человека прозрачным, увидеть его боль и понимать, что он хочет и будет делать и как. Если у него травма разлуки, комплексы, то он будет все направлять на клетку для вас. Сделает вам травмы, чтобы вы никуда не делись. Будет за вами следить и не прощать малейшее неправильное. Если вы друг для друга по судьбе, то вы летите в одном направлении.

И как бы вы отреагировали на поступки в виде постоянных лайков? Хоть я и начала работать над собой, прикусывать язык, побольше молчать и думать тоже, всё равно представляя всех этих парней со слюнями у мониторов, а дома девушки, которые их искренне и верно любят (понятно есть и женщины, которые изменяют), мне становится неловко. И ловлю себя на злости, иногда даже ненависти. В ваших словах я нашла себя, я сильно ревновала раньше, сейчас работаю не только над ревностью а над собой в общем! Ошибка и во мне, что я вообще занимаюсь таким вопросом как лайки. К моему сожалению я не учёная, лауреат и кандидат наук, и *** не обошёл меня стороной..

Гость
#19
Гость

Вы с ним реально виделись ? Что за страна-то?!)))
У меня подруга модель, наоборот *** ведёт,сейчас это поощряют. Когда дизайнеры ее выбирают, всегда просят соц.сети смотреть. Смотрят работу на подиумах и журнальные снимки

Мы с ним виделись, мы знаем друг друга. 10 лет назад я встречалась с его знакомым, так мы и познакомились. Спустя годы он мне начал периодически писать. В течении 3 лет завязалась очень дружеская переписка, и потом начались намеки на любовь. Но, он никогда не приехал ко мне, не предпринял ничего, что бы завоевать, и когда мне нужна была помощь, он не помог...
Модельный бизнес я оставила 5 лет назад и переехала жить в другую страну.
Да, сейчас *** в курсе, тогда смотрели лишь портфолио.

Гость
#20
Гость

Вы с ним реально виделись ? Что за страна-то?!)))
У меня подруга модель, наоборот *** ведёт,сейчас это поощряют. Когда дизайнеры ее выбирают, всегда просят соц.сети смотреть. Смотрят работу на подиумах и журнальные снимки

И вопрос тут не в инстаграме а мужчинах. Клиенты хотят девушек с инстаграмом, но почему ставят лайки влюблённые и женатые мужчины?

Гость
#21
Гость

Мы с ним виделись, мы знаем друг друга. 10 лет назад я встречалась с его знакомым, так мы и познакомились. Спустя годы он мне начал периодически писать. В течении 3 лет завязалась очень дружеская переписка, и потом начались намеки на любовь. Но, он никогда не приехал ко мне, не предпринял ничего, что бы завоевать, и когда мне нужна была помощь, он не помог... Модельный бизнес я оставила 5 лет назад и переехала жить в другую страну. Да, сейчас *** в курсе, тогда смотрели лишь портфолио.

Вы не выбираете партнера по статусу, деньгам, футболистов, шоуменов? Может вам простой работяга нужен?

Гость
#22
Гость

Вы не выбираете партнера по статусу, деньгам, футболистов, шоуменов? Может вам простой работяга нужен?

Я не из семьи работяг.. поэтому не вижу повода искать работягу..

Гость
#23
Гость

Я не из семьи работяг.. поэтому не вижу повода искать работягу..

При этом за копейки фоткаетесь в трусиках?

Гость
#24
Гость

При этом за копейки фоткаетесь в трусиках?

Для вас съемка одежды (не трусиков) за 1000-4000 € это копейки? Когда это каталог к примеру свитеров и на сайте марки лайки ставить не возможно...

Гость
#25
Гость

При этом за копейки фоткаетесь в трусиках?

И вы отходите от темы... я про лайки в Инстаграме, когда эти девушки не модели великих агенств а просто девочки утром проснувшись фотографируют себя в нижнем белье бесплатно а посторонние мужчины слюнявят и лайкуют..

Гость
#26
Гость

Для вас съемка одежды (не трусиков) за 1000-4000 € это копейки? Когда это каталог к примеру свитеров и на сайте марки лайки ставить не возможно...

Ваше имя Адриана Лима? К примеру, у вас в инст. пропали рекламные посты и никак не получается найти новых? Вас заставляют делать определенные вещи? Кто и почему? Думаете, вопросы закончатся без всей правды?)

Гость
#27
Гость

И вы отходите от темы... я про лайки в Инстаграме, когда эти девушки не модели великих агенств а просто девочки утром проснувшись фотографируют себя в нижнем белье бесплатно а посторонние мужчины слюнявят и лайкуют..

Думаю, что проблема совсем не в этом. Скорее в том, что нашла коса на камень. Кто-то с кем-то сильно поругался и добром это не кончится. Попытки тут изображать мелочные вещи неправдоподобны.

Гость
#28
Гость

И вопрос тут не в инстаграме а мужчинах. Клиенты хотят девушек с инстаграмом, но почему ставят лайки влюблённые и женатые мужчины?

Работадателям, собственно, всн равно, кто лайки ставит:) а мужчины вообще далеки от этого и ставят лайки рефлекторно))) но у вас он и правда странный. 10 лет знакомы. Он пассивный слишком. Скорее всего, так и будет.

Гость
#29
Гость

Ваше имя Адриана Лима? К примеру, у вас в инст. пропали рекламные посты и никак не получается найти новых? Вас заставляют делать определенные вещи? Кто и почему? Думаете, вопросы закончатся без всей правды?)

Я не Адриана Лима. И к чему вы тут цепляетесь я не понимаю. Вас задевает второстепенна информация про модельный бизнес, при этом говорится в этой теме о мужской психологии и почему мужчинам нравятся миллионы других, когда рядом есть любимая..

Гость
#30
Гость

Я не Адриана Лима. И к чему вы тут цепляетесь я не понимаю. Вас задевает второстепенна информация про модельный бизнес, при этом говорится в этой теме о мужской психологии и почему мужчинам нравятся миллионы других, когда рядом есть любимая..

Когда рядом есть любимая непонятно. Может, чтобы встал в пятый раз.

Гость
#31
Гость

Работадателям, собственно, всн равно, кто лайки ставит:) а мужчины вообще далеки от этого и ставят лайки рефлекторно))) но у вас он и правда странный. 10 лет знакомы. Он пассивный слишком. Скорее всего, так и будет.

Я не могу принять мужскую рефлективность... вы можете принять факт, когда вам поют дифирамбы и одновременно ставят палец вверх другим? Вы бы планировали с таким человеком будушее?

Гость
#32
Гость

Я не могу принять мужскую рефлективность... вы можете принять факт, когда вам поют дифирамбы и одновременно ставят палец вверх другим? Вы бы планировали с таким человеком будушее?

Такое ощущение, что вы интим не имели с любимым. Вроде любимый, но далеко. Так далеко ,что он хочет других.

Гость
#33

Или так любите, что аж трясет от нехороших мыслей.

Гость
#34
Гость

Я не могу принять мужскую рефлективность... вы можете принять факт, когда вам поют дифирамбы и одновременно ставят палец вверх другим? Вы бы планировали с таким человеком будушее?

Так я вам нигде и не советую с ним планировать что-то.
Я таких и за людей не считаю. Я человек строгий и таких ппосто жестко отсекаю. Они мне не интересны совершенно

Гость
#35
Гость

Так я вам нигде и не советую с ним планировать что-то. Я таких и за людей не считаю. Я человек строгий и таких ппосто жестко отсекаю. Они мне не интересны совершенно

Тебя за твои поступки давно пора отсечь.

Гость
#36
Гость

Так я вам нигде и не советую с ним планировать что-то.
Я таких и за людей не считаю. Я человек строгий и таких ппосто жестко отсекаю. Они мне не интересны совершенно

Вот и я строгая. И чем старше тем больше.. вообще прикол расскажу. У меня есть знакомый, снимали вместе рекламу в Барселоне, обменялись соцсетями всей съёмочной группой и разъехались. Так как он грек, Православный, мы с ним были на одной волне. Он изучает теологию, мы часто обсуждали веру, библию, святых, обменивались опытом. И тут я поставила в сторис свое видео, где я улыбаюсь, видно лишь лицо... и он мне прислал поцелуй... учитывая то, что у него новая девушка... разочарование облило меня с ног до головы...

Гость
#37
Гость

Вот и я строгая. И чем старше тем больше.. вообще прикол расскажу. У меня есть знакомый, снимали вместе рекламу в Барселоне, обменялись соцсетями всей съёмочной группой и разъехались. Так как он грек, Православный, мы с ним были на одной волне. Он изучает теологию, мы часто обсуждали веру, библию, святых, обменивались опытом. И тут я поставила в сторис свое видео, где я улыбаюсь, видно лишь лицо... и он мне прислал поцелуй... учитывая то, что у него новая девушка... разочарование облило меня с ног до головы...

Значит, не очень ее любит. Трудно сказать. Но думаю, что если просто комплимент делают, то еще куда не шло, но вот поцелуи... Видимо, он еще незрелый и не серьёзный. С возрастом может и не изменится, а может и изменится. Тут сказать трудно, надо хорошо знать человека

Гость
#38

Сколько времени вы будете питать иллюзии, что загоняя в угол человека, вы измените его мнение? Ничего же не выйдет. Глупость не лечится?

Гость
#39
Гость

Сколько времени вы будете питать иллюзии, что загоняя в угол человека, вы измените его мнение? Ничего же не выйдет. Глупость не лечится?

Глупость не лечится, как и Ваша невнимательность. Вы не первый человек, который здесь комментирует не по моей теме...

Гость
#40
Гость

Глупость не лечится, как и Ваша невнимательность. Вы не первый человек, который здесь комментирует не по моей теме...

Вы долго изображаете глухую. Если раньше можно было исправить к дружбе ситуацию, то теперь ничего не исправишь. Но вы уперто в своих целях уже напоминаете диагнозы.

Гость
#41

Видно уголовщина близко.

#42

Вы серьезно лайки обсуждаете? Что за идиотизм лайк - мне нравиться это фото, больше ничего. Эмоджи это вообще пшик, какая разница, что люди друг другу шлют из смайликов... Детский сад. В инсте как и везде, ботов больше чем реальных людей, когда введут регистрации по паспорту вы увидите реальный трафик этих платформ... на одном домашнем компе можно запустить 10_000 ботов, дальше сами думайте чьи это лайки.

Гость
#43
Гость

Вы долго изображаете глухую. Если раньше можно было исправить к дружбе ситуацию, то теперь ничего не исправишь. Но вы уперто в своих целях уже напоминаете диагнозы.

А вы что доктор?

Гость
#44
Гость

А вы что доктор?

Говорите правду. В чем проблема?

Гость
#45

При чем тут духовность? Ищите духовность у старцев из монастырей.

Гость
#46
Гость

Как женщину меня такое опустошает. Раздавать себя всем и по всему миру. Хотя я люблю флирт с любимым, подкалывать друг друга, и другие игры. Умею одеться супер привлекательно. Я никакая ни зануда из свидетелей Иеговы. Но! «То» что прячут трусы, это лишь для партнера!

Снимите белое пальто и вам будет проще понять других.

Гость
#47
Гость

Посмотрите каталог Gucci или Max Mara для которых я в основном работала... если увидите там голые по пы и пи ськи, дайте знать. ;)) вы, нестыковочка :)

В рекламе известных марок снимают моделей голыми, это уже давно так.
Каталог это другое, там просто вещи показывают

Гость
#48
Гость

Строга ли я? Я лишь представляю ситуацию, мне нравится этот парень, я влюбляюсь в него, и тут открываю для себя его лайки другим.. возможно другая над этим махнет рукой. Я не такая. Получается, любит порядочную, которая выставляет природу и животных а смотрит весь день на других, да на голых?
Были бы его лайки направлены красивым и умным женщинам врачам, учителям, спасателям, меня бы это мотивировало работать над собой а не плеваться.

Так выберите того, кто ставит учителям и врачам лайки, в чем проблема?
Вам он чем понравился, что он смазливый, молодой и деньги есть? Ну так любите других

Гость
#49
Гость

Да, мужчины итальянцы часто делают комплименты как «чиао бэлла».. но, разрешите заметить, что они также зделают комплимент своему другу «чиао бэлло» или «бэлиссимо».. это другой народ, очень люблю их за открытость и любовь к людям. Мне не раз делали незнакомые женщины итальянки комплименты. Даже старенькая бабуля в супермаркете сказала «mamma mia, ma che bella sta ragazza».

Час Белла незнакомой девушке, это признание ее сексуально привлекательной, а час белло другу, это просто стеб.

Гость
#50
Гость

Мы с ним виделись, мы знаем друг друга. 10 лет назад я встречалась с его знакомым, так мы и познакомились. Спустя годы он мне начал периодически писать. В течении 3 лет завязалась очень дружеская переписка, и потом начались намеки на любовь. Но, он никогда не приехал ко мне, не предпринял ничего, что бы завоевать, и когда мне нужна была помощь, он не помог...
Модельный бизнес я оставила 5 лет назад и переехала жить в другую страну.
Да, сейчас *** в курсе, тогда смотрели лишь портфолио.

Так он подтвердил что вы ему не нужны. При чем тут его лайки других девушек?