Гость
Статьи
меня преследует …

меня преследует мужчина

Прошу помощи
Встречалась с мужчиной почти 7 лет, он был женат, всегда хотела с ним расстаться но он меня не отпускал, террорил, дежурил на работе
Короче в итоге он ушёл от жены, мы с ним пол года даже в одной квартире пожили, потом почему-то разъехались
Я уже не хотела с ним быть но он такие кардибалеты мне устраивал
Топился на море, на работе угрожал, орет что любит и жить без меня не хочет ((
Я уже даже в другой город переехала, через знакомых и тут меня нашёл
Я ему изменила а ему и это пофигу, и что бы я ему не говорила и не устраивала он все равно меня террорищирует
Если я трубку не беру и игнорю он едет за 500 км в другой город искать меня и устраивать мне истерику
Я не могу ни личную жизнь планировать ни время , боюсь что он появится и будет скандал
Скажите, что делать ?? Как можно такого психа отшить (( работу и жильё я опять поменять не могу (( сколько можно
У меня уже были мысли к бабке гадалке сходить чтоб отсушить(( короче я на грани. Помогите (((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно найти, или попросить знакомого мужика чтоб он пошёл гулять с вами когда этот припрется, чтоб тот ему дал отчётливо понять что вы заняты. Ничто так не бодрит как смачный подсрачник другого ухажёра

мышь+
#2
автор

, боюсь что он появится и будет скандал

Ну будет и будет. Необязательно его слушать. Как шли, так и идите мимо. Дверь не открывайте

Гость
#3

Я вас понимаю!!! Когда мне было 19 лет меня преследовал такой ***, вышиб мне дверь в холле, я летом жила одна, родители жили в загородном доме! караулил меня у метро, у подъезда! Боже, как я его боялась! он угрожал, что убъет меня мою семью и себя, что ему нечего терять, отец его был какой то авторитет в 90, его застрелили когда сыну было 8 лет, может от отца такая жестокость передалась! когда он ломился ко мне, кто то из соседей вызвал милицию, но это урод как чувствовал, буквально за пару минут свалил, милиция наша, такие же уроды, просили с меня вино и пиво, или хотя бы 100 рублей! заявление я не написала, потом приехала мама, провожала меня до метро какое то время, а с работы я возвращалась окольными путями!!! вообщем, названивал он мне постоянно, с разных номеров, даже бабушка его звонила, просила за него, говорила что он хороший!!! .то был ад!!! даже знакомый мой с ним разговаривал, тот вроде да я отстану, а потом по новой, говорит я ее люблю... ну а потом отвязался, где то через год, я со спортсменом встречаться начала, может испугался... Но вы с ним хотя бы жили!!! я же с этим уродом 1 раз целовалась всего, мы не спали, не жили.... он давно положил на меня свой глаз, и подкатил когда я с института шла, в выходной день.... представляете? Щас вспомнила, аж мурашки по коже! Сейчас мне 30 лет, у меня муж, дочке 3 года... зимой видела его, выглядит ужасно, торчит или пьянствует, не знаю... я прошла мимо, отвернулась! а и еще, когда он меня преследовал, он даже плакал, его общие знакомые успокаивали.... фу фу фу

валерия
#4

ничего себе))страсти какие))

ЛИЛЯ
#5

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО . *** НАШЛО ДРУГ ДРУГА

не Автор
#6

автор, он психопат
почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой"

Валерий
#7

У него лярва, либо она подселилась у нему от вас и притянула. Ему нужно избавиться от навязчивой мысли, такой неадекват говори о том, что он не понимает, что делает. Им управляет сущность. У меня было общение с девушкой, в другом городе, но у неё была лярва которая меня присосала и я мучался пару лет, отдавая ей свою энергию. А разошлись мы, меня спас ангел хранитель (наш двойник). Чувствую как она приходит иногда и подключается к сердечной чакре. Вот прямо сидит и трубкой сосёт. Это не фантастика.

Гость
#8
Валерий

У него лярва, либо она подселилась у нему от вас и притянула. Ему нужно избавиться от навязчивой мысли, такой неадекват говори о том, что он не понимает, что делает. Им управляет сущность. У меня было общение с девушкой, в другом городе, но у неё была лярва которая меня присосала и я мучался пару лет, отдавая ей свою энергию. А разошлись мы, меня спас ангел хранитель (наш двойник). Чувствую как она приходит иногда и подключается к сердечной чакре. Вот прямо сидит и трубкой сосёт. Это не фантастика.

К психиатру! Срочно! И без отмазок! А то так и будут лярвы и прочие с вами и в вас))

Гость
#9
Гость

Я вас понимаю!!! Когда мне было 19 лет меня преследовал такой ***, вышиб мне дверь в холле, я летом жила одна, родители жили в загородном доме! караулил меня у метро, у подъезда! Боже, как я его боялась! он угрожал, что убъет меня мою семью и себя, что ему нечего терять, отец его был какой то авторитет в 90, его застрелили когда сыну было 8 лет, может от отца такая жестокость передалась! когда он ломился ко мне, кто то из соседей вызвал милицию, но это *** как чувствовал, буквально за пару минут свалил, милиция наша, такие же ***, просили с меня вино и пиво, или хотя бы 100 рублей! заявление я не написала, потом приехала мама, провожала меня до метро какое то время, а с работы я возвращалась окольными путями!!! вообщем, названивал он мне постоянно, с разных номеров, даже бабушка его звонила, просила за него, говорила что он хороший!!! .то был ад!!! даже знакомый мой с ним разговаривал, тот вроде да я отстану, а потом по новой, говорит я ее люблю... ну а потом отвязался, где то через год, я со спортсменом встречаться начала, может испугался... Но вы с ним хотя бы жили!!! я же с этим уродом 1 раз целовалась всего, мы не спали, не жили.... он давно положил на меня свой глаз, и подкатил когда я с института шла, в выходной день.... представляете? Щас вспомнила, аж мурашки по коже! Сейчас мне 30 лет, у меня муж, дочке 3 года... зимой видела его, выглядит ужасно, торчит или пьянствует, не знаю... я прошла мимо, отвернулась! а и еще, когда он меня преследовал, он даже плакал, его общие знакомые успокаивали.... фу фу фу

Тоже такой был! А он вас не заметил тогда зимой, не увидел, когда мимо шли? Или?

Гость
#10

Тоже такой был! А он вас не заметил тогда зимой, не увидел, когда мимо шли? Или?[/quote]
Увидел, конечно, просверлил глазами пустыми... Выглядит как опустившийся человек, абсолютный 0!!! Детей у него конечно нет, соответственно и жены! До меня раньше доходили отголоски, мол это я виновата в такой судьбинушке... но это просто смешно, он еще в те времена любил поколбаситься... наркотики, алкашка, шлюшки... тогда бабки были, сейчас походу ничего не осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: