Гость
Статьи
Какие перспективы в …

Какие перспективы в жизни с военным?

Рассматриваю в качестве жениха парня, служит по контракту в войсках 12 ГУМО (научно ядерное что-то). На войне никогда не участвовал, ну и его часть не боевая.
Получает что-то около 40 тысяч, носит звание старшина, пришёл туда на срочную в научную роту (победитель олимпиад), сидит в какой-то лаборатории, учится заочно ещё на второе образование.
Культурный, интеллигентный, не как все военные.

Каковы у него перспективы на продвижение? Надёжен ли такой военный в качестве потенциального мужа?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем, какие у него перспективы. Ну, брякнут тут вам, что он в Кремле будет служить, а его загонят в медвежий угол. Вы вообще что выбираете - человека или перспективы?

Гость
#2

Вы любите этого человека или просто хотите хорошо пристроиться? Не портите парню жизнь. Военному нужен надежный тыл,верная и заботливая жена. Да и не только военному,а любому мужчине))

Гость
#3

У меня был военный. Дослужился. Скоро пенсия. Весь семейный, женат 2 раза был, без детей. Галантный, о себе только хорошее. Стали жить. Тянул с меня деньги, подсчитывал моё имущество (своего же нет), не помогал по дому вообще, питался безобразно всё в рот тянул да побольше (конечно, лишний вес). Самое главное - алкоголизм. Меня хватило на 6 месяцев. Говорил, где служил в другом регионе, и там невеста была, а мама её не отпустила. Видимо, мама что то понимает :) видела, что за жених. Нет. Это не завидные женихи. 40.000 на семью для мужчины это мизер, у нас на работе судимые, без образования по 65.000 в месяц по стройкам зарабатывают.

Гость
#4

У вашего военного должна быть
1. Военная ипотека, на которую в регионе можно купить неплозое жильё;
2. Стабильная зарплата+индексация ежегодно;
3. Ежегодная матпомощь;
4. Возможность отдыхать в ведомственных санаториях ему и членам семьи;
5. Военная пенсия.

Гость
#5

Никаких перспектив. 40 тыс для мужчины смехота, хватит, чтобы в декрете есть гречку, правда без мяса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: