Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к военным?

Не знаю, что то навеяли мысли о будущей личной жизни. Сейчас 23 года, по специальности врач, но еще и военный. С одной стороны в плане финансов лучше чем на гражданке обычным доктором, но у меня первый контрак 3 года, и куда закинут никто не знает. Все говорят ищи сейчас девушку, чтобы одному не ехать, легко сказать) а потом это армия, сейчас в одном месте, потом в другом. Скажите, как вы девушки относитесь к такой жизни? Боюсь не найду по любви такую, которая будет мотаться со мной)

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважуха!! Я бы вышла за вас!
У меня 2 подруги замужем за военными (гарнизоны, казенное жилье...) Нужно ОЧЕНЬ любить мужчину, чтобы решиться на такую жизнь.
Но такие девушки есть!! Ищите))

Вона как!
#2

Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Гость
#3

Плохо, мотаться славно только по хорошим местам. В вашем случае вся надежда на "сердцу не прикажешь".

Ночное небо с кучей звезд
#4

Вспомнила сериал "Граница, таежный роман", про бытовую сторону жизни военных. Конечно, найдешь, не все девушки, к счастью, свихнулись на гламуре. Желаю Вам, военный врач найти достойную девушку, жить-поживать и добра наживать!

Гость
#5
Вона как!

Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Говорят, что куp доят!

Вау
#6

Ищи такую, которая будет любить и не хочет работать, она с удовольствием с тобой помотается.

Гость
#7

в нашем городе девчонки прямо мечтают военного зацепить, а они ходят бобылями, деньгами сорят, с пятью по очереди встречаются, зажигают на сходах)) Встретите свою еще половинку, насильно искать тоже смысла нет, это надо ЛЮБИТЬ, чтоб с военным мужем жить, сколько случаев-рано женился пацан, а девка гулять начала в отсутствие его начала

crystal
#8

Я плохо отношусь к мужчинам, которые будут усложнять мою жищнь, делать ее хуже, неинтереснее и однообразнее. Лично мне нравятся бизнесмены. Но у нас в россии много женщин мазахисток готовых кидаться на любое г. Автор ищите среди деревенщин ну или страшненьких. Есть неадекватные женщины которые аж текут с мужчин в форме.

Гость
#9
crystal

Я плохо отношусь к мужчинам, которые будут усложнять мою жищнь, делать ее хуже, неинтереснее и однообразнее. Лично мне нравятся бизнесмены. Но у нас в россии много женщин мазахисток готовых кидаться на любое г. Автор ищите среди деревенщин ну или страшненьких. Есть неадекватные женщины которые аж текут с мужчин в форме.

А вот для чего этот вброс??? Кого именно унизить хотели??
Впрочем, не важно, унизились то сами))))))))

Гость
#10

Никогда в жизни не вышла бы за военного. Именно , чтоб не мотаться по гарнизонам. Просто это не моё. Я не особо романтичная, мне важен бытовой комфорт. Но вы не расстраивайтесь, существует много девушек, которые влюбятся и остальное всё по барабану. Так-что один не останетесь.

Ночное небо с кучей звезд
#11

Кстати, автор, девушку свою можете встретить в том самом городе Н, в который отправитесь по распределению. Вам всего 23, молодо-зелено. все у Вас будет хорошо и девушку встретите под стать!

Гость
#12
Гость

А вот для чего этот вброс??? Кого именно унизить хотели??
Впрочем, не важно, унизились то сами))))))))

аххаа, тоже че-нить в ответ 8 написать хотела, да передумала, уж совсем тупенький коммент, даже не интересно дискуссировать

Гость
#13

10, а я романтичная, только вот романтики в этих гарнизонах никакой. Я сама дочь военных, много ездили. И насмотрелась на жизнь офицерских семей, когда бедная жена просто тухнет, мужа дома не бывает, работы нормальной нет, хоть волком вой. И детям просто нечем заняться, ни секций, ни бассейнов, ни банального выбора школы, только облезлая ржавая горка во дворе. Ни за что бы не согласилась ни сама быть женой военного, ни детей своих в такой обстановке растить

Даша )
#14

Знаю одного военного врача )вышла бы за него )вопрос симпатии и любви ))он вроде переводом в нашем городе )

Гость
#15

а почему сразу в захолустный гарнизон, военных дофига служит и в Севастополе, Питере, не обязательно к черту на кулички отправят, сколько городов по России) и с советскими временами уж не надо сравнивать, чесслово

Вона как!
#16
Гость

Вона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Говорят, что куp доят!

ТВ Сикелёв вам про это не расскажет.

Дочь военного
#17
Вау

Ищи такую, которая будет любить и не хочет работать, она с удовольствием с тобой помотается.

Моя мама помоталась с папой по многим городам. Кстати, она его не любила ( вышла замуж, потому что все выходят - как и многие кстати ( работала везде, ну кроме небольшого промежутка времени в воен.городке - там не сразу работу нашла.

Дочь военного
#18
Гость

10, а я романтичная, только вот романтики в этих гарнизонах никакой. Я сама дочь военных, много ездили. И насмотрелась на жизнь офицерских семей, когда бедная жена просто тухнет, мужа дома не бывает, работы нормальной нет, хоть волком вой. И детям просто нечем заняться, ни секций, ни бассейнов, ни банального выбора школы, только облезлая ржавая горка во дворе. Ни за что бы не согласилась ни сама быть женой военного, ни детей своих в такой обстановке растить

не знаю, че ваша мама тухла? или это в лихие 90-ые были? Так тогда не только у жен военных работы не было.

Моя мама везде работала - в том числе и в военном городке. Не знаю, где вы нашли "ржавую горку" - мож тоже в 90-ые. В советское время площадки были для детей - потом они под автомобили занялись. Но и сейчас программа строительства дет.площадок активно развивается.

Кстати, самое счастливое наше время - и мамино тоеж - было именно в военном городке. Там всего три дома было - у каждой семьи огрродик свой, рядом лес - за грибами, ягодами ходили. Как большая деревня - все друг друга знали и в гости ходили )

Гость
#19

Моя подруга говорила, что не выйдет замуж за врача - тяжело коллегам дома, ну и за военного тоже не выйдет - не хочет мотаться по городам и весям. Вышла за военного врача.))) Помоталась, были и условия тяжелые. Но ничего, живут давно в любви и согласии, двое отличных сыновей, смотреть на них радостно.

Гость
#20

Выбирай медсестру среди своих.

Гость
#21

Я бы моталась с военным, но я чуть старше.

Гость
#22

Военный врач. С одной стороны он военный. С другой стороны он специфический военный, особый - он врач! Это примерно как военный переводчик, военный журналист и т.д. Поэтому у него, конечно, будут какие-то военные тяготы, но они особые, не полностью военные. Это хорошо и плохо, одновременно. Хорошо, что у него это будет практическая медицина. Плохо, что он военный и в определенной степени подневольный человек! Таким образом, если он военный врач и к тому же человек неплохой, то почему бы с ним какой-нибудь красивой, молодой, легкой на подъем, не очень капризной и прихотливой, преданной девушке не отправиться вместе с ним Судьбе навстречу? Очень даже хороший вариант! Девушки, решайтесь, может быть это ваша судьба, кто знает?

Гость
#23

Мой папа был военный, правда еще в союзе. Моя бедная мама настрадаламь и на мучалась, единственным желанием было иметь свой постоянный дом... Правда благодаря этому в детстве мы жили в очень хорошем месте, которое в поминаю только с радостью. Лично я бы ни за что не связалась с военным по многим причинам, даже не смотря на то, что очень давно не живу в России и у нас быть военным очень почетно, престижно и хорошо оплачиваемо.

#24

Автор, ну что вы лошадей то гоните) Молодой, гуляйте, работайте. Мало ли куда вас отправят?! Может и не в глушь совсем. Может там и встретите девушку. За время работы, себя проявите, заведете знакомства, может подсуетите перевод. У меня знакомый себя зарекомендовал, так у него выбор такой для перевода. Так что без паники и самоедства))) Все будет в свое время!

Бывает
#25

Автор, не торопитесь кого-то куда-то за собой тащить. Для начала помотайтесь сами и решите: а Вам-то лично это очень нравится? Или лет через 5 окажется "да ну их нафиг, эти гарнизоны":) Вы-то, в первую очередь, именно врач:) Может, вам самому не понравится. Для начала сами убедитесь, что Вас именно такая работа интересует (заметьте, на всю жизнь!). А уж потом ищите себе даму сердца. А пока, мне кажется, рановато.
Самый очевидный минус этой работы - в дальнейшем дети будут "мотыляться". Вот что лично я бы никогда не допустила. Об этом подумайте, посмотрите, как военные живут. Если уж решите, что Вас все устраивает - женитесь, все будет хорошо. Удачи Вам!

Роман
#26
Вона как!

Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Боже,на месте модеров банил бы хохлов нещадно.Везде идиоты лезут и пишут чушь

Роман
#27
Гость

ГостьА вот для чего этот вброс??? Кого именно унизить хотели??

Впрочем, не важно, унизились то сами))))))))
аххаа, тоже че-нить в ответ 8 написать хотела, да передумала, уж совсем тупенький коммент, даже не интересно дискуссировать

Это трололо мелко пошиба местное)

Я это
#28

знаю одного типа такого. Бабник, гуляка, эгоист, разведён, дочь свою практически не воспитывал. самому под 50 уже( на пенсии, таксистом подрабатывает), девок любит молодых таскать из продавщиц, ну и *****ещё то;

Я это
#29

х а м_л о зазвездили! О Вумен!

Агата
#30

Автор, у меня папа был военным (летчиком). Хорошо отношусь к военным ))) Так и ездили. Нормально отношусь к переездам
Кому-то нравится такая жизнь кому-то нет.
...Может пообщаемся? ) Какой мэйл у Вас?

Гость
#31
Роман

Вона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.

А то потом гроб безымянный хоронить придётся.

Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.
Боже,на месте модеров банил бы хохлов нещадно.Везде идиоты лезут и пишут чушь

Хозяйка сайта, хотя и во Франции, хохлушка

Гость
#32
Вона как!

Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Чего только не придумаешь, когда за газ платить не хочется. Гелетей даже "видел" применение тактических ядерных боеприпасов. И как только жив остался. )))

Роман
#33
Гость

РоманВона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.



А то потом гроб безымянный хоронить придётся.



Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Боже,на месте модеров банил бы хохлов нещадно.Везде идиоты лезут и пишут чушь

Хозяйка сайта, хотя и во Франции, хохлушка

Да просто поражаюсь,хохлы везде ищут малеишии повод излить свою попаболь,хотя тут речь вообще не о них шла.Причем ,многие свято уверены, что у них все норм и их сми вообще не врут(хотя там такие опусы)

Гость
#34
Гость

Вона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.

А то потом гроб безымянный хоронить придётся.

Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.
Чего только не придумаешь, когда за газ платить не хочется. Гелетей даже "видел" применение тактических ядерных боеприпасов. И как только жив остался. )))

В результате применения тактических зарядов (1-10 килотонн) в радиусе 2-3 км выжженное поле с мелкой крошкой (в эпицентре- стекловидное "блюдо"). И в радиусе нескольких километров острая лучевая у всех. Плюс дозиметры должны просто орать благим матом уже на очень большом расстоянии. Я с этими штуками работал в свое время

Гость
#35

Отношусь с жалостью

Гость
#36
crystal

Я плохо отношусь к мужчинам, которые будут усложнять мою жищнь, делать ее хуже, неинтереснее и однообразнее. Лично мне нравятся бизнесмены. Но у нас в россии много женщин мазахисток готовых кидаться на любое г. Автор ищите среди деревенщин ну или страшненьких. Есть неадекватные женщины которые аж текут с мужчин в форме.

Вы абсолютно правы.

Гость
#37

Если это любовь, девушка поедет за вами. Я лично не люблю всех этих товарищей - силовиков. Они сумасшедшие.

#38

Один военный замуж зовет) Понимаю, что это мой выбор, если выйду, то буду гарцевать по городам вместе с мужем. Уже готова к этому. Главное любовь) Так что не отчаивайтесь, таких девушек много)

Гость
#39

Я вышла замуж за военного..конечно перспектива частых переездов совсем не радует (скоро, кстати, еще один предстоит), но куда деваться)
Может еще влияет, что я и сама из семьи военных, поэтому изначально знала на что иду и легче к этому отношусь (но мне повезло, все переезды моих родителей были до моего рождения, а с моим появлением переехали всего один раз..и то, когда я уже в институте училась)

Гость
#40

Вспомнилось что-то:
-А я люблю военных - красивых, здоровенных!
-А я люблю гражданских - корявых, низкорослых... :)

Гость
#41

Я никогда никого кроме военных не замечала. Потом стала с таким встречаться.....Сколько крови моей он попил! Знали бы Вы! 3 года вместе, а он все никак не определиться чего ему надо и чего он сам от жизни хочет! А ему ведь уже за 30! Я за ним хоть на край света готова была, а он всё об одном: "Приезжай, поживём, посмотришь как тебе!" Обнаглел совсем! Хорошо пристроился! 3 года меня терзал-терзал, а теперь я абы кем должна за ним ездить! наверное ещё лет 50!!! А потом, когда он в каком-нибудь месте осядет, найдёт себе "куру" домашнюю, а меня ко всем чертям? Нет уж! Пока клятвы в любви до гроба не будет и кольца на пальце, пусть в одиночестве по гарнизонам шурует! А найдёт другую дурочку........только счастья в путь пожелаю!

Вона как!
#42
Роман

Вона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.

А то потом гроб безымянный хоронить придётся.

Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.
Боже,на месте модеров банил бы хохлов нещадно.Везде идиоты лезут и пишут чушь

Будет тебе "чушь", когда правда вылезет во всей красе!

Вона как!
#43
Гость

Вона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Чего только не придумаешь, когда за газ платить не хочется. Гелетей даже "видел" применение тактических ядерных боеприпасов. И как только жив остался. )))

Да подавись ты своим газом! Ты сам, что ли, его производишь?
Как по мне, так я дровами топить буду, только чтобы от этого вашего Мордора отгородиться!
)

Вона как!
#44
Роман

ГостьРоманВона как!Главное, чтоб в Украину не заслали, на Донбасс.
А то потом гроб безымянный хоронить придётся.
Ведь, как известно, официально на Донбассе российская армия не воюет. А неофициально - вон говорят, что 4000 российских солдат уже набили.

Боже,на месте модеров банил бы хохлов нещадно.Везде идиоты лезут и пишут чушь

Хозяйка сайта, хотя и во Франции, хохлушка

Да просто поражаюсь,хохлы везде ищут малеишии повод излить свою попаболь,хотя тут речь вообще не о них шла.Причем ,многие свято уверены, что у них все норм и их сми вообще не врут(хотя там такие опусы)

Мы на сми не обращаем внимания, мы сами всё видим. А вам только Сикелёв ТВ смотреть ...
А вы даже не представляете себе, в какой ж о.п е сами находитесь. Просто пока это не видно. Петух не клюнул пока, рак не свистнул...

Покеда, патриоты своей ж.о п .ы!

Гость
#46
crystal

Лично мне нравятся бизнесмены.

Бизнесмен к бизнесвумен. А ты слюнки глотай, пустомелька. И сочиняй сказки про влиятельного политика и богача, который тебя осыпает золотом и готов по первому требованию предоставить вакантное место.

Гость
#47

хорошо отношусь. супруг военнослужащий.
удачи тебе, автор! обязательно найдешь свою половинку!

Автор
#49

Думал не создалась тема) Конечно плюс, что первый контракт 3 года и можно посмотреть что это такое, если совсем по**а, то не продлевать и уходить на гражданку и работать обычным врачом) И у врачей правда, статус в армии немного другой) Спасибо всем, интересно было прочитать ваши мнения!

Гость
#50
Гость

Уважуха!! Я бы вышла за вас!
У меня 2 подруги замужем за военными (гарнизоны, казенное жилье...) Нужно ОЧЕНЬ любить мужчину, чтобы решиться на такую жизнь.
Но такие девушки есть!! Ищите))

Цитирую отслужившего 1,5 года: большинство офицеров моральные *****, особенно служащие в дырах. Я считаю военных недалекими людьми. Если любишь оружие, создавай его, для этого нужно знать математику и физику.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем