Гость
Статьи
Если бывший по …

Если бывший по прошествии определенного времени дает о себе знать

то это значит,что у него совсем кисло в личной жизни?Два года назад закончила отношения с мужчиной. И вот на протяжении этих лет он о себе напоминает. В соц.сетях. Периодически с разных аккаунтов под разными именами,и пишет мне в лс с предложением познакомится. Недавно промелькнул в группе,где я периодически общаюсь. Оставил пост. Создал страницу,именовав ее как я его раньше ласково называла.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то из вас двоих паранойя: либо мужчина Вас преследует, либо у Вас мания преследования.

Гость
#2

Это значит, что наводит мосты , чтобы переодически пользоваться Вами, как посудой. У него может быть запросто или девушка, или жена, но ищет развлекалово на стороне...
Не советую воспринимать всерьез его потуги, если Вас саму не устраивает редкий перепих.

Гость
#3

Если инициатором расставания была женщина. то многие бывшие хотят вернуться. Но вовсе не затем, чтобы стать счастливым и любить женщину. А чтобы приманить ее, приучить к себе., убедить в скором неземном счастье. А когла она прирастет кожей и кровью, бросить её побольнее, отомстив. Последнее слово должно быть за мужчиной. Раз она посмела некогда расстаться, то будет наказана. Только мужчина имеет право решать расставаться или продолжать отношения...
Как-то так...

Гость
#4

Скучно стало. Развлечений ищет и под разными именами скрывается от жены, чтобы так ничего не знала о его приключениях.

Драндулет
#5

Но чувства тоже могут быть.
Возможно, он инфантил.
Или любит страдать. Такие грустные песенки себе на стену кидают, стихи, иногда ставят тебе лайки, чтоб ты сама им написала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: