Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в 40-летнего актера

Добрый вечер всем! Недавно столкнулась с такой проблемой,моя дочь влюблена в актера! Реальные мужчины или же мальчики ей не нравятся,а 40-летние дяди-следователи вызывают у нее восторг.Читала тут недавно тему одну про нашумевшего персонажа из ГП, ну тут я всё понимаю,он хотя бы их возраста,но мою вот совершенно не интересует ГП, интересуют только взрослые
Чтобы сразу не было вопросов сериал Пёс
Вы сталкивались с подобным? Как вышли из ситуации? #дети #любовь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо Никита Панфилов реально секси)

Гость
#2
Гость

Ооо Никита Панфилов реально секси)

возможно,но что делать теперь

Гость
#3

у нас такое было,нравился ей Жаров из Мухтара, но егобыстро перебил как раз нашумевший Драко Малфой 😄но с Драко не только у нее судя по всему

Гость
#4
Гость

у нас такое было,нравился ей Жаров из Мухтара, но егобыстро перебил как раз нашумевший Драко Малфой 😄но с Драко не только у нее судя по всему

это лучше,чем 40-летний мужчина

Гость
#5

Дракоша правда лучший, она его просто не видела, не одна девушка перед ним не устоит 🥰

Гость
#6
Гость

у нас такое было,нравился ей Жаров из Мухтара, но егобыстро перебил как раз нашумевший Драко Малфой 😄но с Драко не только у нее судя по всему

А он кому-то не нравится?

Гость
#7

А в чем проблема? Она уже к нему переехала?

Гость
#8
Гость

возможно,но что делать теперь

Зачем что-то делать?
Проблема в чем?

Влюбилась и влюбилась.
Она что, ищет с ним встречи?

Гость
#9

Некогда моя одноклассница в последних классах сходила с ума по актеру на 30 лет старше. Дома у неё был целый иконостас с его афишами и фотографиями. В Вузе, когда ровесники женихались. любились. выходили замуж, а то и детей рожали, она одержимо ходила на его спектакли, покупая роскошные букеты на последние деньги. Других тем для разговора, кроме этого актёра у неё никогда не было. Личной жизни тоже. Никто её просто не интересовал....Правда, потом в 30 лет встретила мужчину, вышла замуж, родила детей.
Авось, у вашей дочери блажь быстро пройдёт. Юные девушки часто влюбляются то в футболистов, в хоккеистов, актеров, в литературных героев...У большинства это скоро проходит.

Гость
#10

Девочка-подросток, перерастет. Уж лучше следователь, у меня подруга в детстве была влюблена в Мэрлина Мэнсона. Но вообще это не очень хороший звоночек, значит, ребенок замкнут, нет контакта со сверстниками и реальными парнями, предпочитает жить в вымышленном мире.

Гость
#11
Гость

Дракоша правда лучший, она его просто не видела, не одна девушка перед ним не устоит 🥰

это здесь не в тему

Гость
#12
Гость

А в чем проблема? Она уже к нему переехала?

пишет ему в директ все время

Гость
#13
Гость

Девочка-подросток, перерастет. Уж лучше следователь, у меня подруга в детстве была влюблена в Мэрлина Мэнсона. Но вообще это не очень хороший звоночек, значит, ребенок замкнут, нет контакта со сверстниками и реальными парнями, предпочитает жить в вымышленном мире.

спасибо, в том то и дело, что не особо замкнута

Гость
#14
Гость

Некогда моя одноклассница в последних классах сходила с ума по актеру на 30 лет старше. Дома у неё был целый иконостас с его афишами и фотографиями. В Вузе, когда ровесники женихались. любились. выходили замуж, а то и детей рожали, она одержимо ходила на его спектакли, покупая роскошные букеты на последние деньги. Других тем для разговора, кроме этого актёра у неё никогда не было. Личной жизни тоже. Никто её просто не интересовал....Правда, потом в 30 лет встретила мужчину, вышла замуж, родила детей.
Авось, у вашей дочери блажь быстро пройдёт. Юные девушки часто влюбляются то в футболистов, в хоккеистов, актеров, в литературных героев...У большинства это скоро проходит.

спасибо, надеюсь всё наладится, но я переживаю

Гость
#15
Гость

пишет ему в директ все время

Ему наверно многие пишут. Поймет это, ваша дочка, и остынет. У знакомых дочка реального красавчика в подъезде поджидала, обоим по 15 лет было. Добилась, переспали. Потом он ее не пускал к себе, так она назло крикнула, что беременна от него и всем расскажет. В итоге, сломанный нос. А у вас, слава Богу, детство невинное.

Гость
#16

Почитаешь на вумене так только в бизнесменов и знаменитостей влюбляются

Гость
#17

обратитесь к одной женщине, она делает расклады диагностику, также обряды разные, мне когда-то очень помогла
+380636714528
ее номер, есть вайбер и телеграм
может откроет вам будущее дочери, чтобы вы успокоились

Гость
#18
Гость

Девочка-подросток, перерастет. Уж лучше следователь, у меня подруга в детстве была влюблена в Мэрлина Мэнсона. Но вообще это не очень хороший звоночек, значит, ребенок замкнут, нет контакта со сверстниками и реальными парнями, предпочитает жить в вымышленном мире.

иметь кумира я считаю нормальным и это не причина замкнутости! Моя наоборот со всеми тусит всё время,правда в компании девочек, из-за того,что дистант сейчас действительно уменьшилось общение с мальчиками, да и они больше предпочитают общаться в своих мужских компаниях, чем с девочками, да и 13 лет ранний возраст для заведения реальных парней

Гость
#19
Гость

обратитесь к одной женщине, она делает расклады диагностику, также обряды разные, мне когда-то очень помогла
+380636714528
ее номер, есть вайбер и телеграм
может откроет вам будущее дочери, чтобы вы успокоились

я этому не доверяю

Гость
#20
Гость

иметь кумира я считаю нормальным и это не причина замкнутости! Моя наоборот со всеми тусит всё время,правда в компании девочек, из-за того,что дистант сейчас действительно уменьшилось общение с мальчиками, да и они больше предпочитают общаться в своих мужских компаниях, чем с девочками, да и 13 лет ранний возраст для заведения реальных парней

но вашей ее возраста мальчик нравится, а тут такая разница в возрасте,моей 15 почти

Гость
#21

Да

Гость
#22

Такое нормально , это проходит.

Гость
#23
Гость

Девочка-подросток, перерастет. Уж лучше следователь, у меня подруга в детстве была влюблена в Мэрлина Мэнсона. Но вообще это не очень хороший звоночек, значит, ребенок замкнут, нет контакта со сверстниками и реальными парнями, предпочитает жить в вымышленном мире.

Блин, реальные парни такого возраста все как один сохнут по первой красотке класса или какой-то модной певичке.
Это возраст такой, мечтают об идеалах, а потом когда надоедает, находят себе реальную пару.
Но есть случаи, когда любовь к персонажам и актерам через всю жизнь пронесена. Партнерам этих женщин приходиться мириться с увлечением, зато изменять такая женщина будет только в своих фантазиях со своим недостижимым кумиром.

Фред Уизли краш
#24
Гость

Дракоша правда лучший, она его просто не видела, не одна девушка перед ним не устоит 🥰

Не правда, он мне не нравится

Фред Уизли краш
#25
Гость

А он кому-то не нравится?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: