Гость
Статьи
Девушки сколько раз …

Девушки сколько раз вам действительно хочется за день?

Сейчас бросаю курить и хочу провести опрос, а сколько вам раз действительно хочется курить в течении дня, а не то что просто убить время или не то что хочется просто идешь за компанию.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааа, курить…

Нелюбимая🦄
#2

Бросайте эту гадость. Как можно так не уважать себя?

#3

Около 12шт,бросала,вес попер. Лучше покурю

Гость
#4
Нелюбимая🦄

Бросайте эту гадость. Как можно так не уважать себя?

Уже бросаю

Гость
#5

Самый кайф это первая утренняя сигарета. От нее пока не отказывайтесь. А потом терпите, пока все мысли не улетучатся и останется только одна - покурить. Периоды, будут увеличиваться. Так и бросите постепенно.

Гость
#6
Ягуся💃

Около 12шт,бросала,вес попер. Лучше покурю

Тоже где то 15 уходило, теперь понимаю что столько и не нужно организму, стала курить когда действительно хочется. Стало уходить 4-5 за день

Гость
#7
Гость

Самый кайф это первая утренняя сигарета. От нее пока не отказывайтесь. А потом терпите, пока все мысли не улетучатся и останется только одна - покурить. Периоды, будут увеличиваться. Так и бросите постепенно.

Да так сейчас и делаю, с утра потом в обед и тд. А раньше с утра, перед выходом на улицу, на улице и тд.

Гость
#8

Мне хочется курить за день 1000000000000000000000 раз

гость
#9
Ягуся💃

Около 12шт,бросала,вес попер. Лучше покурю

Ну наберете 10 кг и что? Т.е. вам важнее как *** вас оценивает как внешку, чем ваше здоровье?

#10
гость

Ну наберете 10 кг и что? Т.е. вам важнее как *** вас оценивает как внешку, чем ваше здоровье?

Мне важно могу я на себя любимую в зеркало смотреть али плоховато мне от образа))) а еще я ленивая становлюсь когда вес набираю и суставы болеть начинают

Гость
#11
Гость

Ааа, курить…

Да Бро и не говори. Облом.

Яна
#12

Курю очень давно 12-15 сигарет в день. Отказываеться от этого удовольствия не хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: