Гость
Статьи
Сколько стоит вскрытие …

Сколько стоит вскрытие покойника в Украине ?

Кто сталкивался с этим . Хочу узнать вопрос цены . Мне кажется нас очень сильно обманули (( Ну и если уж на то пошло , сколько стоили сами похороны , все вместе , под ключ как это называется , без памятника , потому что памятники ставят через год

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве само вскрытие не бесплатно для родных? Оно же делается что бы убрать криминал из смерти покойника.

Автор
#2
Гость

Разве само вскрытие не бесплатно для родных? Оно же делается что бы убрать криминал из смерти покойника.

У нас было не бесплатно . Вот и хочу выяснить

Автор
#3
Гость

Разве само вскрытие не бесплатно для родных? Оно же делается что бы убрать криминал из смерти покойника.

Кроме того что вскрытие было онкольбольного на 4 ой стадии ,т.е. вскрытия вообще не должно было быть , но не могли дозвониться семейному врачу за подтверждением

Гость
#4

Если судмедэкмпертизу имеете ввиду, то 6 тыс грн, это если это входит в услугу "под ключ". Все вместе у нас было 23 тыс, с кремацией

Автор
#5
Гость

Если судмедэкмпертизу имеете ввиду, то 6 тыс грн, это если это входит в услугу "под ключ". Все вместе у нас было 23 тыс, с кремацией

Не совсем понимаю какая разница между вскрытием и судмедэкспертизой . Ведь вскрытие и делают с целью судмедэкспертизы . У нас вышло 30 тыс. , но у нас похороны без кремации . Плюс 5 000 тысяч ещё заплатили другому агентству , потом поменяли агенство , потому что они нам не могли предоставить то место под захоронение которое хотели , через знакомства выбивали. Т.е в итоге 35 тыс .

Гостя
#6

Ппц такие цены🤷за шо???

Автор
#7
Гостя

Ппц такие цены🤷за шо???

Нам ещё очень дёшево досталась место в хорошем месте , потому что по блату через депутата , 3800, это ручная копка называется она дороже . А за что , так там набегает эта сумма , сама удивляюсь как . А гроб один из самых недорогой только 3000. Транспорт для гостей - 1600.Мне там все расписали , отдали бумагу с печатью , но я ее сразу после похорон выбросила . Но там в агенстве сидишь все выбираешь и они подсчитывают., так и набегает , могут что то сократить ,

Автор
#8
Гостя

Ппц такие цены🤷за шо???

Это в гривнях

Автор
#9
Гостя

Ппц такие цены🤷за шо???

В Германии стоит похороны -10 тысяч евро , знакомая рассказывала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: