Гость
Статьи
муж хочет в день по …

муж хочет в день по многу раз

в браке 10 лет!был секс раз в неделю !за последний год дошло до в день по три раз !и очень бурно и долго поначалу все привлекало а сейчас все не могу сил нет!он стал обижаться начались проблемы

даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня несколько лет уже вообще нет интима.

Гость
#2

Так он может последний месяц хочет так интенсивно. А потом, усе. Эректильная дисфункция, простатит и аденома.

Гаргулечка
#3

По мне так радоваться надо)))
А если серьёзно - гормоны ему проверьте.
Или, может, у него какие-то проблемы, что он так "самоутверждаться"? Подумайте. Я сейчас серьёзно: у подруги муж когда лечение от рака проходил, у него прям всё к идее "может он или нет" сводилось - ну, и, соответственно, приставал всё время.

Анфиса
#4

Так он не кончает, поэтому несколько заходов пробует. Надо его получше возбудить, тогда он кончит и отстанет на неделю.

Не автор
#5

Ээээ...везёт вам автор))) мой наоборот...раз в месяц подавай.

Гость
#6

это ужас.бейте ему в морду и говорите нет

#7

Он скорострел?

Гость
#8

разве такое бывает, он один раз в неделю, а через 10 лет несколько раз на дню!
что вы ему давали. мне тоже очень надо. у меня наоборот было все супер, сейчас он в кровать идет как на расстрел

диана
#9

нет не скорострел!по 20-30 мин занимаемся и он кончает.к слову вечером хочет два раза утром еше !!!пришел вечер еше и все заново!я и говорю по началу радовало классно бурная половая жизнь!но это каждодневно уже почти год!МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ СТОЛЬКО

Злыдня
#10

выкладывай телефон мужа и вам помогут вснм форумом

Гость
#11

Обязанность жены ( если она не больна)давать, если муж хочет, что тут поделать

Витек
#12

Девочки давайте я вам свой телефон выложу и вы мне помножите всем форумом ....

#13
Злыдня

выкладывай телефон мужа и вам помогут вснм форумом

Да ладно. помогут. Это вы только пишите, что круто. А как сами в такую ситуацию попадёте - тоже пищать будете. Правда странно, что раньше раз в неделю , а теперь постоянно.. У меня как то ровно. Всегда хочется.. и раньше было так-же.

#14

Мой недавно после очередных "буйных" выходных в понедельник не пошел на работу, сославшись на плохое самочувствие...я замечала, что в такие дни после спиртного на утро его прет заниматься сексом по 3-4 раза с небольшими перерывами....НО в тот день мы занимались этим раз 10 за день!!!! столько оргазмов за один день ни у меня ни у него еще не было)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: