Гость
Статьи
Боль бросил муж

Боль бросил муж

Муж выгнал меня с 8 месячным ребёнком, поставил мне выбор либо я либо мать, выгнал моих сестренок и маму ,когда они были у нас дома,столько гадостей наговорил, мне так больно, плохо, как взять себя в руки, мне 18 лет, мне ужасно страшно как поднимать сына, у нас не было брака официального,я не понимаю чего ему не хватало, дома всегда чисто убрано, приготовлено, постирано , поглажено, в постеле все огонь было, я не понимаю что ему надо было ему 40 лет , жил бы да и наслаждался, видимо захотелось ему свободы

No naim
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же Вас научил с малолетства спать со стариками и с ними сожительствовать? И Вы всем табором жили в квартире сожителя? В 18 лет вроде мозг должен быть.😐

Гость
#2

может проблема в твоей матери? л-логика.

Гость
#3

Не муж ,а сожитель☝️
Называй вещи своими именами.

Гость
#4

Это нормально для сожительства. Вы оба свободные люди.

Гость
#5

А зачем мамашу с сестрами приволокла?

Гость
#6
Гость

Кто же Вас научил с малолетства спать со стариками и с ними сожительствовать? И Вы всем табором жили в квартире сожителя? В 18 лет вроде мозг должен быть.😐

А какой выбор? Сверстники не хотели с автором сожительствовать.
Какие варианты?

Гость
#7

Выгнал табор нахлебников. Молодец. Иди, автор, работай. Табор тебе поможет. Нисколько не жаль тех, кто с малолетства ищет халявную жизнь с мужчинами. За свою глупость надо платить. Ребенка сдашь в детдом? И снова пойдешь искать халяву? Скорее всего, так.

No naim
#8
Гость

А зачем мамашу с сестрами приволокла?

Вы совсем с ума сошли , они пришли в гости, пробыли минут 30

No naim
#9
Гость

Выгнал табор нахлебников. Молодец. Иди, автор, работай. Табор тебе поможет. Нисколько не жаль тех, кто с малолетства ищет халявную жизнь с мужчинами. За свою глупость надо платить. Ребенка сдашь в детдом? И снова пойдешь искать халяву? Скорее всего, так.

Они были у нас в гостях вы не знаете всего зачем так говорить

Гость
#10
No naim

Вы совсем с ума сошли , они пришли в гости, пробыли минут 30

Сожитель знал , что они нагрянут?

Гость
#11
No naim

Они были у нас в гостях вы не знаете всего зачем так говорить

Видимо сожитель тоже не знал всего ...

Гость
#12

Зачем было от него рожать?
Теперь прекращайте ныть на вумане, а идите ищите работу, ребенка родне отдавайте пока на работе.

Василий
#13

Брешет как собака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: