Гость
Статьи
Брак, отцовство и …

Брак, отцовство и алименты - пережитки прошлого

Женщины могут спать с кем захотят и рожать от кого захотят, они выполняют очень важную функцию - воспроизводят население, рожают и растят новых налогоплательщиков.
А государство пусть выделяет бесплатные садики с хорошими условиями, открытые 24/7, все необходимые товары для каждого ребёнка - от питания и подгузников до кроваток, социальное жилье, если жилье мамы недостаточно хорошо и деньги для женщины на восстановление здоровья после родов.
А мужчины могут спать и делать детей с теми, кто согласен с ними размножиться, и все будут оплачивать детский налог - из которого будут содержаться все дети.
Происходит естественный отбор - женщины выбирают мужчин с лучшими генами для репродукции, а мужчины могут жить как хотят, только платить налоги. Все свободны и счастливы.

Твой страшный кошмар
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас детей рожать в нашей стране это как прыгнуть с парашютом
У меня есть один сын и мне за глаза с такой жизнью

гость
#2

чел это не сайт госуслуг

Гость
#3

Прикольно. Государство бесплатно выделяет...прикольная фантазия.

Гость
#4

Такие идеи существовали в начале 20-х годов прошлого века. Исчезли. Зачем женщины, если уже создается искусственная матка? Женщинам пи-пец.Новое поколение людей. Хватит возвеличивать женщин-самок. Наука обойдется без них.

#5

Афтор жжет. Сначала - государство будет оплачивать, а потом - все будут оплачивать детский налог - из которого будут содержаться все дети. Так гос-во или ВСЕ БУДУ оплачивать?

Твой страшный кошмар
#6
Лорик

Афтор жжет. Сначала - государство будет оплачивать, а потом - все будут оплачивать детский налог - из которого будут содержаться все дети. Так гос-во или ВСЕ БУДУ оплачивать?

Ну как бы если ты не в курсе, государство и сейчас существует на денбги налогоплательщиков, и из этих денег выделяет все социальные "плюшки". Будет +1 налог просто.

Твой страшный кошмар
#7
Гость

Такие идеи существовали в начале 20-х годов прошлого века. Исчезли. Зачем женщины, если уже создается искусственная матка? Женщинам пи-пец.Новое поколение людей. Хватит возвеличивать женщин-самок. Наука обойдется без них.

Почему нам должен быть *** от искусственной матки? Я за. Меньше бущем изнашивать организм.

Гость
#8

Проспись пьянь обоссранная

#9

Тут только одна маленькая засада в этом великом плане.

Женщины выбирают ПЛОХИХ парней для репродукции. Бандитов, с низким IQ, преступников и т.п.

Гость
#10

Мне нравятся молодые красотки, а я им не особо.
Поэтому у меня красивые денежные ровесницы, с которыми можно только бухать.
А нищенки куда то исчезли

Василий
#11

Чушь. Без прошлого нет будущего.

гость
#12
Гость

Такие идеи существовали в начале 20-х годов прошлого века. Исчезли. Зачем женщины, если уже создается искусственная матка? Женщинам пи-пец.Новое поколение людей. Хватит возвеличивать женщин-самок. Наука обойдется без них.

инцел, а без тебя мир уже сейчас обходится.

гость
#13
Retigr

Тут только одна маленькая засада в этом великом плане.

Женщины выбирают ПЛОХИХ парней для репродукции. Бандитов, с низким IQ, преступников и т.п.

избитый стереотип.

гость
#14
Гость

Мне нравятся молодые красотки, а я им не особо.
Поэтому у меня красивые денежные ровесницы, с которыми можно только бухать.
А нищенки куда то исчезли

денежные ровесницы с красивыми и молодыми парнями, а не с вами.

Гость
#15
гость

денежные ровесницы с красивыми и молодыми парнями, а не с вами.

Они им наффуй не нужны старухи.
Лечись беженка

#16

и будет мир безотцовщин. впрочем, он уже наступает. половина проблем баб на этом сайте из-за того, что они безотцовщины сами и мужики у них безотцовщины.

Ты че тут делаешь, позорище?
#17
Чертополох

и будет мир безотцовщин. впрочем, он уже наступает. половина проблем баб на этом сайте из-за того, что они безотцовщины сами и мужики у них безотцовщины.

Ты меня пытаешься напугать тем,что я сама же и предлагаю. Мужчины в большинстве случаев показывают свою бесполезность и даже вредность в семье,поэтому не заслуживают быть отцами, кроме функции оплодотыорения и уплаты налога на содержание детей. Вы уже себя опозорили всем чем только могли - изменами, абьюзом, невыполнением родительских обязанностей, бытовой инвалидностью, неумением заработать. Проблемы от таких мужчин куда больше чем от их отсутствие даже при нынешних условиях. А при описанной мной ситуации будет вообще рай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: