Гость
Статьи
Планировали с мужем …

Планировали с мужем поехать в отпуск заграницу в апреле-мае

Планировали с мужем поехать в отпуск заграницу в апреле-мае. Но из-за накалившейся обстановки в мире теперь всё под сомнением. Хотя билеты уже брать надо
Как думаете, стоит ли? Уже 6 лет нигде не были
#семья  #брак #отпуск

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Хотели отдать свои деньги наиболее потенциальным врагам???!! Вот из-за таких, как вы, Великая Россия никак не может встать с колен!

НоЫВоигура
#2

Пару лет придется потерпеть без поездок.

Гость
#3

В ближайшие годы со всей этой обстановкой поездки большинству никакие не светят. Придется пересмотреть свои планы и остаться дома.

Сказка
#4
Гость

В ближайшие годы со всей этой обстановкой поездки большинству никакие не светят. Придется пересмотреть свои планы и остаться дома.

Да точно. Щас, без русских денег кто-то очень захочет остаться. Турция уже пробовала - не понравилось.

Гость
#5

Не понимаю что у таких как вы в голове. Ситуация не стабильная, всех прёт за границу. Езжайте, отгребите эмоций, впечатлений и ощущений.

Автор
#6
б-ка

Хотели отдать свои деньги наиболее потенциальным врагам???!! Вот из-за таких, как вы, Великая Россия никак не может встать с колен!

Мне всё таки кажется что Россия не может встать с колен из-за убивающего её правительства, а не из-за людей, которым хочется мир посмотреть

б-ка
#7
Автор

Мне всё таки кажется что Россия не может встать с колен из-за убивающего её правительства, а не из-за людей, которым хочется мир посмотреть

Именно это я и имел в виду.

Гость
#8

подождите немного, вдруг ситуация более менее разрешится, там и видно будет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: