Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Здравствуйте!
Живем с мужчиной в разных городах: он в Москве, я - в Нижнем Новгороде. 1-2 раза в месяц видимся, каждый день созваниваемся. Общаемся полгода. Недавно он предложил переехать к нему. Мне, с одной стороны, хочется переехать и быть рядом с этим человеком, а с другой - нет. Я работаю в творческой среде и у меня наконец-то стало что-то получаться, наконец-то началось развитие, меня заметили. Я боюсь это потерять, потому что очень хочу развиваться в своей сфере. Но и человека терять не хочу... Что вы можете посоветовать в данной ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Переезжать, не сделав шаг, не узнаешь последствия, в Москве лучше, я сама из Москвы, перспективы, а что в НН, пробуй, дерзай, моги!

Гость
#2

время покажет. Я всегда если не уверена жду решение приходит само, жизнь сама показывает что мне нужно. Я тоже творческий работник и скажу свой рост и авторитет это то на что можно положится. Мальчик через год найдёт другую а тебе укажет на дверь, а ты уже растоплата свой путь?

#3

А почему вы не предлагаете ему переехать к вам?

Гость
#4

Конечно стоит! Только стоит сразу подготовиться к тому, что Москва поглотит ВСЕ ваше время. Особенность её в том, что если вы прям работаете и стараетесь крутиться, чтобы достигать новых вершин, то времени на то, чтобы потратить деньги которые вы заработали у вас попросту не останется, так что настраивайтесь честно на этот переезд. А еще выбирайте хороших перевозчиков, когда будете переезжать, ибо если решите тут сэкономить то потеряете все нервы, а возможно и вещи, уж я как человек, который 3 раза уже переезжал, знаю о чем говорю. В крайний раз переезжал с ТК магистраль-переезды по россии, могу их посоветовать, ибо все качественно и быстро сделали, ни одной загуборины не возникло.

#5

что ж тут посоветуешь )))
решить за вас, как вам жить?

тогда нужно был ставить голосовалку )))
то же только ваш выбор будет. ваш собственный