Гость
Статьи
Рассудите Планируем с …

Рассудите Планируем с мужем отпуск

Планируем с мужем отпуск, сразу говорю работает только муж, ну вдруг это будет важно по итогу
Я предлагаю Вьетнам.
Он Кубу
Во Вьетнам не особо хочет, но и не категорически против, как его подвести к тому, что лучше во Вьетнам полететь?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко! Покупаете путевку и ставите мужа в известность.

Гость
#2

Заработайте на билеты во Вьетнам, купите их и сделайте сюрприз мужу.

Гость
#3

Нсли работает только муж , то вы летите на Кубу
😁

Гость
#4
Гость

Заработайте на билеты во Вьетнам, купите их и сделайте сюрприз мужу.

Я не работаю

Гость
#5

В каждой теме упрминание о Кубе)
Что там такого особенного??)

Гость
#6
Гость

Нсли работает только муж , то вы летите на Кубу
😁

Обычно мы летаем по большей части куда хочу я

Гость
#7
Гость

В каждой теме упрминание о Кубе)
Что там такого особенного??)

Муж говорит хочет на океан
Там как раз Атлантический

Гость
#8
Гость

Обычно мы летаем по большей части куда хочу я

Тогда с чем вопрос?

Гость
#9
Гость

Муж говорит хочет на океан
Там как раз Атлантический

Как же вам повезло с супругом!!!!

Гость
#10

Это у вас последний отпуск в жизни ?
Монетку подкиньте. Куда первым делом ехать.
А так начните с сезона, от этого в первую очередь выбор зависит. Ну и плюсы-минусы.

Гость
#11
Гость

Это у вас последний отпуск в жизни ?
Монетку подкиньте. Куда первым делом ехать.
А так начните с сезона, от этого в первую очередь выбор зависит. Ну и плюсы-минусы.

Просто я вцепилась во Вьетнам, уже экскурсии подобрала
Мыслями уже там

Гость
#12
Гость

Как же вам повезло с супругом!!!!

Согласна, муж у меня самый лучший

Гость
#13
Гость

Муж говорит хочет на океан
Там как раз Атлантический

А вы скажите там Карибское море )

Гость
#14
Гость

Тогда с чем вопрос?

В этот раз ему очень хочется на Кубу
К океану

Гость
#15
Гость

А вы скажите там Карибское море )

Да он уже прочитал, где какой курорт, где Карибское море, а где Атлантика

Гость
#16

Я бы тоже лучше на Кубу полетела

Гость
#17
Гость

Я бы тоже лучше на Кубу полетела

Почему?

Гость
#18

Езжайте в Тайланд. Климат и природа - одна и та же, а культура обслуживания в сто раз лучше. Что вам этот Вьетнам? Кто меня во Вьетнаме только не пытался обокрасть! И обкрадывали - причем, сами владельцы гостиниц. Клиентоориентированность - на нуле. В 90% случаев вас там никто не ждёт. В 90% случаев от местных вас ждёт удивленное лицо - "Вы кто?". В Тайланде же почти все жители прекрасно принимают туристов, ибо вся страна - туристическая. Вьетнам гораздо более дикий. Не понимаю зачем ехать во Вьетнам, если в Тайланде - всё то же самое, только в сто раз безопаснее, комфортнее, легче и лучше? Вьетнам - это юго-восточный Кавказ. Кому жизнь и благополучие не милы - пожалуйста.

Гость
#19

куба конечно .
Вьетнам это грязное море и блохи на пляже

Гость
#20
Гость

Езжайте в Тайланд. Климат и природа - одна и та же, а культура обслуживания в сто раз лучше. Что вам этот Вьетнам? Кто меня во Вьетнаме только не пытался обокрасть! И обкрадывали - причем, сами владельцы гостиниц. Клиентоориентированность - на нуле. В 90% случаев вас там никто не ждёт. В 90% случаев от местных вас ждёт удивленное лицо - "Вы кто?". В Тайланде же почти все жители прекрасно принимают туристов, ибо вся страна - туристическая. Вьетнам гораздо более дикий. Не понимаю зачем ехать во Вьетнам, если в Тайланде - всё то же самое, только в сто раз безопаснее, комфортнее, легче и лучше? Вьетнам - это юго-восточный Кавказ. Кому жизнь и благополучие не милы - пожалуйста.

Мы были в Таиланде в позапрошлом году

Гость
#21
Гость

куба конечно .
Вьетнам это грязное море и блохи на пляже

Да? А мне подруга напела как ей понравилось, фотки, видео показала, я так загорелась
У них свадебное путешествие там было

Гость
#22
Гость

Я не работаю

Значит вы летите на Кубу

Гость
#23
Гость

Значит вы летите на Кубу

Не согласна с вами, может и полечу на Кубу , но не потому что не работаю, а потому что уступлю

Гость
#24
Гость

Не согласна с вами, может и полечу на Кубу , но не потому что не работаю, а потому что уступлю

Кто деньги зарабатывает тот и условия ставит

Гость
#25
Гость

Кто деньги зарабатывает тот и условия ставит

У нас в семье не так
У нас это не первый отпуск, мы всегда обговариваем все, к тому же обычно страну выбираю я, первый раз муж сам предложил

Доктор Хаус
#26

Мне понравилось во Вьетнаме. Только ехать надо в Фантхьет, а не в Нячанг. Там более фешенебельный курорт, хоть и дальше ехать от аэропорта (6-8ч на басе). Русских там очень любят. Атмосфера чарующая. Правда море желтое и волны. Зато поездка в Далат (город высоко в горах) - это сказочно. Впечатлений привезла море. Куба что-то не манит от слова совсем. И лететь далеко. И совок надоел еще в детстве.

Гость
#27
Доктор Хаус

Мне понравилось во Вьетнаме. Только ехать надо в Фантхьет, а не в Нячанг. Там более фешенебельный курорт, хоть и дальше ехать от аэропорта (6-8ч на басе). Русских там очень любят. Атмосфера чарующая. Правда море желтое и волны. Зато поездка в Далат (город высоко в горах) - это сказочно. Впечатлений привезла море. Куба что-то не манит от слова совсем. И лететь далеко. И совок надоел еще в детстве.

До Вьетнама тоже 10 часов лететь, до Кубы 13, ну вот подруге моей тоже понравилось, но она в Нячанге была

Гость
#28
Гость

У нас в семье не так
У нас это не первый отпуск, мы всегда обговариваем все, к тому же обычно страну выбираю я, первый раз муж сам предложил

Тем более, первый раз он предложил и вы могли бы хотя бы из благодарности и любви согласиться. Вы эгоистка и мужа не любите.

Гость
#29
Гость

Тем более, первый раз он предложил и вы могли бы хотя бы из благодарности и любви согласиться. Вы эгоистка и мужа не любите.

Люблю я мужа, поэтому и написала - рассудите как лучше

Гость
#30
Гость

Люблю я мужа, поэтому и написала - рассудите как лучше

Очевидно что надо соглашаться если ваш любимый человек хочет на Кубу. Странно что вы сами этого не понимаете а идёте на форум

Гость
#31
Гость

Люблю я мужа, поэтому и написала - рассудите как лучше

На Кубу, конечно

Мы всем форамом посовещались и решили...

Гость
#32
Гость

Очевидно что надо соглашаться если ваш любимый человек хочет на Кубу. Странно что вы сами этого не понимаете а идёте на форум

Понимаю, но очень хочется во Вьетнам, в ближайший отпуск
Очень уже меня рассказы подруги вскружили голову
Есть ещё вариант, что может быть полетим и туда и туда
Муж делит отпуск на 2 раза
В этом году мы тоже 2 раза летали в разные места

Гость
#33
Гость

Понимаю, но очень хочется во Вьетнам, в ближайший отпуск
Очень уже меня рассказы подруги вскружили голову
Есть ещё вариант, что может быть полетим и туда и туда
Муж делит отпуск на 2 раза
В этом году мы тоже 2 раза летали в разные места

Вот буржуи то🤷‍♀️

Гость
#34
Гость

Вот буржуи то🤷‍♀️

Да обычные люди
Муж хочет летать минимум 2 раза в год отдыхать, ему нравится и мне тоже

Доктор Хаус
#35
Гость

До Вьетнама тоже 10 часов лететь, до Кубы 13, ну вот подруге моей тоже понравилось, но она в Нячанге была

Мы летели из Новосиба 7,5-8 часов, чартером. Бизнес-класс недорого стоил, поэтому совсем не устали. А 6-часовая поездка по Вьетнаму на басе оказалась шикарной экскурсией: рисовые поля, пасущиеся буйволы, чайные и кофейные плантации - просто идиллические картинки местной природы и незатейливого быта. Сын-подросток был в восторге и захотел остаться там жить)). Хотя терпеть не может с нами ездить и обычно ноет, что хочет домой, к компьютеру и дружкам))).

Гость
#36
Доктор Хаус

Мы летели из Новосиба 7,5-8 часов, чартером. Бизнес-класс недорого стоил, поэтому совсем не устали. А 6-часовая поездка по Вьетнаму на басе оказалась шикарной экскурсией: рисовые поля, пасущиеся буйволы, чайные и кофейные плантации - просто идиллические картинки местной природы и незатейливого быта. Сын-подросток был в восторге и захотел остаться там жить)). Хотя терпеть не может с нами ездить и обычно ноет, что хочет домой, к компьютеру и дружкам))).

Как классно 😍😍😍 повезло такую красоту увидеть, мы из Москвы, я читала, у нас полёт будет 9-10 часов до Нячанга

Доктор Хаус
#37
Гость

До Вьетнама тоже 10 часов лететь, до Кубы 13, ну вот подруге моей тоже понравилось, но она в Нячанге была

Мой подруге в Нячанге не понравилось. Крысы, антисанитария, назойливость, шум, грязь. Поэтому мы поехали в Фантхьет.

Гость
#38
Гость

Вот буржуи то🤷‍♀️

Ага, а параллельно с этим на вумане ноют, что денег нет, нищета) ага ну-ну.
прям бесит это лицемерие (к автору это не относится)

Гость
#39
Гость

Да он уже прочитал, где какой курорт, где Карибское море, а где Атлантика

А вы его на википедию отправьте и напомните о Карибском Кризисе.

Ку́ба (исп. Cuba), официальное название — Респу́блика Ку́ба (исп. República de Cuba [reˈpuβlika ðe ˈkuβa]), неофициальное с 1959 года Остров Свободы — островное государство в северной части Карибского моря.

Правда Карибское море, весьма условная часть Атлантики, в плане пляжного отдыха рай.
Предложите ему третий вариант. Мексику например.

Гость
#40
Гость

А вы его на википедию отправьте и напомните о Карибском Кризисе.

Ку́ба (исп. Cuba), официальное название — Респу́блика Ку́ба (исп. República de Cuba [reˈpuβlika ðe ˈkuβa]), неофициальное с 1959 года Остров Свободы — островное государство в северной части Карибского моря.

Правда Карибское море, весьма условная часть Атлантики, в плане пляжного отдыха рай.
Предложите ему третий вариант. Мексику например.

Спасибо за совет

#41

Какие проблемы, летите на Кубу, во Вьетнам следующий раз.

Гость
#42
Solie

Какие проблемы, летите на Кубу, во Вьетнам следующий раз.

Да спасибо за Советы, муж поделит опять отпуск на 2 раза и полетим сначала на Кубу , потом во Вьетнам

Гость
#43

А чем Вьетнам лучше Кубы? Куба - это круто.

Гость
#44
Гость

А чем Вьетнам лучше Кубы? Куба - это круто.

Не лучше. Я не сравниваю. Просто хотела в ближайший отпуск больше во Вьетнам 🇻🇳

Гость
#45

тебе 100 раз сказали что кто платит тот и решает- то есть куба ты тупая или бестолковая?или только на вьетнамском понимаешь

Гость
#46
Гость

тебе 100 раз сказали что кто платит тот и решает- то есть куба ты *** или бестолковая?или только на вьетнамском понимаешь

Это у вас так, у нас по другому

Гость
#47

Автор, ваш муж очень похож на моего. Я тоже могу работать, могу не работать, но меня обеспечивает от и до. Поэтому в вашем случае я бы из благодарности уступила. Представьте, что муж вот именно такие же эмоции испытывает от желания поехать на Кубу, как вы во Вьетнам. Неужели он не заслужил первенство?

Гость
#48

Во Вьетнаме еда не понравилась. Хочу в Малайзию, Сингапур

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема