Гость
Статьи
Вернётся ли ?

Вернётся ли ?

Полтора месяца назад от меня ушёл муж, ушёл в никуда , в свою квартиру , у нас кризис десяти лет , у него накопились обиды и плюс его финансовое положение оставляло желать лучшего , из-за чего его накрыла депрессия . Он уходил со словами что между нами все кончено и он больше никогда не вернётся. От общего друга знаю что он очень страдает , пьёт , сходит с ума ,но меня везде заблокировал , мы не общаемся . Мы полтора месяца не общались , и вот четыре дня назад он заехал завёз мне кое -какие мои вещи , мы поговорили , я признала все свои ошибки и сказала что очень его не хватает и хотела бы попробовать заново с ним построить отношения , он высказался о накопившихся обидах , но сказал что ему нужно все обдумать и время покажет . И опять тишина , не пишет / не звонит две недели , общему другу на вопрос готов ли он вернулся он ответил что ему сейчас самому дышать легче но маленький шанс на возврат есть. Переживаю , хочу с ним до праздников помирится , есть ли шанс что вернётся если мужчина уже не категоричен а говорит что подумает, время покажет и есть маленький шанс ?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сработал цианид,не пишет,не звонит.

Анатолий
#2

Вы мыслите стереотипами, что вы зависите от этого мужчины, а вы попробуйте посмотреть по другому, я вам точно говорю, что у вас с ним любви нет, вы живете с ним как сожители, у которых есть претензии к друг другу, это не любовь, пока не встретите любимого счастья не будет, любовь может быть только взаимной, точно знаю проверил жизнью.

Гость
#3

Понимаю, вам обидно, что вас бросили и поэтому вам бы хотелось его вернуть. Но, автор, перестаньте его доставать, перестаньте преследовать его друзей, имейте хоть чуточку самолюбия. Он к вам не вернется, раз сказал, что легче дышать стало, а пьет он не с горя, как вам бы этого хотелось, а с радости, что ушел от вас.
Порыдайте немножко и начните жить без него, может, еще встретите такого хорошего мужчину, с которым этого быстро забудете.

Гость
#4

Автор, да конечно он вернется. Когда про них забываешь, они всегда возвращаются. Тут главное, забейте на него. Вот как только это сделаете, в скоре и вернется. Есть еще такая штука, как обрыв энергетической связи с мужчиной. Почитайте про это. Как только сделаете, он почувствует, что ему Вас не хватает. Рекомендую почитать книги Ларисы Ренар. Пока его нет, читайте. А вообще, желаю встретить нового мужчину, который будет лучше прежнего и будет Вас холить, лелеять и на руках носить. А то обиды у него... будто у Вас обид нет...

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#6

"...он ответил что ему сейчас самому дышать легче..."
Не вернется. Смиритесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: