Гость
Статьи
Вернётся ли?

Вернётся ли?

Подскажите,есть ли шанс,что вернётся муж?Мы поругались и он ушёл,сказал,что в ссоре виновата я,что я его спровоцировала,хотя,это не так.Он уже неоднократно уходил,но всегда через 2 недели возвращался,сейчас прошло почти 12 дней,а его нет.Мы жили у моих родителей,он говорит,что жить там не хочет,хотя,предложить ему нечего,работает он один.У нас маленький ребёнок 1,5года.Вернётся ли он,я почему-то думаю,что больше нет?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря из за чего поругались

Гость
#2

Для него эти уходы-способ манипулировать вами. Он сам возвращается или вы его просите?И как у него отношения с вашими родителями?

Ирина
#3
Гость

Для него эти уходы-способ манипулировать вами. Он сам возвращается или вы его просите?И как у него отношения с вашими родителями?

Сам возвращается.Когда живём вместе,нормальные отношения,когда расходимся,начинает гнать на них.

Гость
#4
Гость

Смотря из за чего поругались

Из-за шизофрении...

Во-первых парень возомнил себя женщиной
Во-вторых, что эта женщина напридумывпла, что состоит в отношениях с мужиком, который ее все время обижает игнорирует.....садо-мазо короче.
Причем Реальной жизнью человек не живет. У него ее нет.

Гость
#5

Еще он считает, что погружает всех в иллюзию, которую сам создает, типа он гений. А все лохи доверчивые.)

Гость
#6

По факту застрял в своих иллюзиях он сам.)

Гость
#7
Ирина

Сам возвращается.Когда живём вместе,нормальные отношения,когда расходимся,начинает гнать на них.

Не чувствует себя хозяином в доме. Это многих угнетает. Может ваши родители его на место ставят или еще что. Поговорите с ним об этом, чего бы он хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: