Гость
Статьи
Погорячилась …

Погорячилась Поругались с мужем.

Сотворила ерунду. Поругались с мужем. Я собрала вещи и подала на развод. Ну бес попутал. Я это сразу же поутру поняла. Позвонила, поговорила. Он сказал все, такая жена, которая после двух маесяцев брака подает на развод ему не нужна.
Согласна. виновата. Хочу попросить прощения. Сколько времени выждать.

Ася
48 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего бывшего мужа тоже поначалу нашей совместной жизни была манера чуть что, все, собирай мои чемоданы, я ухожу... Блин, вот думаю, и чё я так долго не соглашалась то🤣🤣🤣

Сумрак
#2

Что ждать? Ума то хватило на развод подать. 2имесяца в браке, и уде такая чух.уя.. он вас бил? Изменил? Пьяным пришол и начал матом поливать? Или свою точку зрения отстаивал и теперь за это развод. Так что покупайте цветв пива, рыбы, что он у вас любит и скребитесь ему в дверь на коленях, то что вы натворили без уважительной причины, это практически удар в спину, так что только ваши слёзы, раскаинье, и 2 литра немецкого пивчанского, растопят лёд мужского сердца.

Гость
#3

Прощение просят сразу, когда осознали свою вину. Вы же какую-то глупую комедию разыгрываете с этими вашими паузами.

Гость
#4

А из-за чего вообще вы поругались? Причина, может, серьёзная..

Ася
#5
Гость

Прощение просят сразу, когда осознали свою вину. Вы же какую-то глупую комедию разыгрываете с этими вашими паузами.

я с удовольствием прямо сейчас. но я понимаю, что он не остыл. обижен. Я же позвонила вчера. а он все говорит, не хочу ничего с тобой.

Ася
#6
Гость

А из-за чего вообще вы поругались? Причина, может, серьёзная..

накопилось, не обсуждали проблемы. живем с его сыном. я сына не обготавливаю, его не устраивает. ну слово за слово. В итоге он мне сказал домой не приходить. я оскорбилась. вещи собрала и подала на развод.

Черный принц
#7

Ну несколько дней подождите еще, не больше. Сильно в ногах кстати тоже валяться не надо, это вредно для отношений.

Асти
#8

Вот молодец мужик, хоть один не прогнулся под истерическую жену.

#9

Чем дольше ждете, тем более он укрепится в негативных мыслях и решениях, которые вас не устроят.

Асти
#10
Ася

накопилось, не обсуждали проблемы. живем с его сыном. я сына не обготавливаю, его не устраивает. ну слово за слово. В итоге он мне сказал домой не приходить. я оскорбилась. вещи собрала и подала на развод.

а, сорри, перегнул он конечно.
Выждите недельку, может отойдет
А вы до этого вместе не жили?

Ася
#11
Асти

а, сорри, перегнул он конечно. Выждите недельку, может отойдет А вы до этого вместе не жили?

до свадьбы нет. я в гости к ним ходила.

Асти
#12
Ася

до свадьбы нет. я в гости к ним ходила.

Ну вы смелая, решили мужчину с ребенком взять

Гость
#13
Ася

до свадьбы нет. я в гости к ним ходила.

Ну это как бы сразу понятно было.
Лет вам сколько?

Если честно, тема начинает пахнуть разводкой. Любимые болевые точки вумана затронуты.

#14
Ася

до свадьбы нет. я в гости к ним ходила.

Ну так а чего Вы ожидали то? Мужик хозяйку в дом искал, а не царицу.. Он, наверняка, считает, что Вы должны их обоих обслуживать.. Вы ж, небось, ещё и совместного ребёнка планируете заводить. Привыкайте. Это и есть Ваше "женское счастье"

Ася
#15
Гость

Ну это как бы сразу понятно было. Лет вам сколько? Если честно, тема начинает пахнуть разводкой. Любимые болевые точки вумана затронуты.

34.
Да какая разводка. Это моя жизнь. Честно, не поняла что Вы имеете ввиду.....

#16
Гость

Ну это как бы сразу понятно было.
Лет вам сколько?

Если честно, тема начинает пахнуть разводкой. Любимые болевые точки вумана затронуты.

Та само собой)) Проверим фантазию автора 😁

Гость
#17

Подожди, пока он наладит отношения с нормальной женщиной, заведет с ней ребенка и забудет как тебя звали

Гость
#18

Я бы на месте мужчины не простил. нашлась незаменимая.

#19

Вы же знали что там ребёнок, неужели не обсуждали жизнь втроем? Вам нужно сперва для себя прокрутить все воспитательно-бытовые моменты с его сыном а потом уже разговор строить исходя из этого.

Гость
#20

Слишком мало информации. Сколько лет сыну? Что значит, вы сына не обготавливаете? Вы готовите на двоих с мужем, а на сына не готовите принципиально? Или вы просто вообще не готовите. Вообще, такие вопросы нужно решать заранее, вы же знали, что у вашего мужчины есть ребенок. Нужно было сразу обозначить вашу позицию по отношению к нему. А то, может, мужчина не жену искал, а мамочку для своего ребенка. А вы, чтобы замуж позват, делали вид, что не против этой мамочкой стать. А как поженились, так изменили позицию. Может, муж не хочет быть с вами не потому, что вы поругались. А потому, что такая женщина, которая не хочет заботиться о его сыне, ему в принципе не нужна. Поговорите серьезно, как взрослые люди. Это явно не тот случай, когда следует просто просить прощения. Проблема гораздо глубже.

Ася
#21
Гость

Я бы на месте мужчины не простил. нашлась незаменимая.

не, ну понятно, я накосячила, но а как же любовь, я ж не изменила, психанула, так сказать....

Гость
#22

Зачем вам мужчина с ребенком?
Найдите бездетного и рожайте своих, а не подстраивайтесь всю жизнь под чужого ребенка.

Гость
#23
ЗОЯ я

Та само собой)) Проверим фантазию автора 😁

Пока полет нормальный.
Автору 34 )))
Накал растёт, явно опытная.

Гость
#24

Чужих детей не бывает!))) Настоящая женщина не та которая родила ребёнка, а та которая воспитала, пусть даже и не своего!)))

Гость
#25
Гость

Зачем вам мужчина с ребенком?
Найдите бездетного и рожайте своих, а не подстраивайтесь всю жизнь под чужого ребенка.

Для нормальной женщины и чужой в радость, а для дурррыы и свой в тягость

Гость
#26

Помните, автор, *** - неликвид и второй сорт.
Не подбирайте чужие огрызки.

Гость
#27
Гость

Для нормальной женщины и чужой в радость, а для дурррыы и свой в тягость

Чушь) Дешевая мужская манипуляция с целью найти бесплатную няньку своему чаду.
Но, женщин не проведешь, *** пусть ищет ***.
Подобное к подобному.

Гость
#28
Гость

Чушь) Дешевая мужская манипуляция с целью найти бесплатную няньку своему чаду.
Но, женщин не проведешь, *** пусть ищет ***.
Подобное к подобному.

Нет, это зеркалочка на манипуляцию РСПх, пытающихся своим выпплятткам нового папу найти

#29
Гость

Нет, это зеркалочка на манипуляцию РСПх, пытающихся своим выпплятткам нового папу найти

Тю. Ну так все в ваших руках.. Вот авторша ж на РСПшника набросились. Теперь удивляется, что не так.. Это не зеркалочка, просто на каждый товар найдётся свой покупатель.. Се ля ви

Ася
#30

я все, конечно, понимаю, но мальчику 14 лет. У него есть мама, бабушка. Я считаю он в состоянии приготовить себе утром завтрак, но нет же, он ребенок и муж встает пораньше с утра и варит ему кашку. Мне кажется это в корне не верным. У нас разные взгляды на воспитание.

Гость
#31
ЗОЯ я

Тю. Ну так все в ваших руках.. Вот авторша ж на РСПшника набросились. Теперь удивляется, что не так.. Это не зеркалочка, просто на каждый товар найдётся свой покупатель.. Се ля ви

Мне твое мнение вообще наххерр не упало, сиппись

#32
Гость

Мне твое мнение вообще наххерр не упало, сиппись

))) Сразу видно, счастливый, одинокий, богатый, бездетный. И такие же к нему в очередь стоят🤣🤣🤣

#34
Ася

я все, конечно, понимаю, но мальчику 14 лет. У него есть мама, бабушка. Я считаю он в состоянии приготовить себе утром завтрак, но нет же, он ребенок и муж встает пораньше с утра и варит ему кашку. Мне кажется это в корне не верным. У нас разные взгляды на воспитание.

Ну тут соглашусь с Вами. Ребёнок взрослый. Пусть приучается к самостоятельности. А мужу кто утром "кашку варит"?

Ася
#35
ЗОЯ я

Ну тут соглашусь с Вами. Ребёнок взрослый. Пусть приучается к самостоятельности. А мужу кто утром "кашку варит"?

муж варит им двоим. но тут получается я ухожу раньше на работу, они встают после и муж варит, по выходным я готовлю общий завтрак.

#36
Гость

Ты иппланша не угомонишься? Я женщина, замужняя с ребенком, меня просто индюшки раздражают тупойопые как ты, я одной письду на глаз натянула, красота, ищу новую жертву

Ваша зависть забрызгала мне экран. Счастливая Вы наша..😁 Или тоже *** подобрали и радуетесь? Ну так каждому свое.

#37
Ася

муж варит им двоим. но тут получается я ухожу раньше на работу, они встают после и муж варит, по выходным я готовлю общий завтрак.

И что не устраивает мужа? Нормальный вариант. Что ещё требует?

Гость
#38
Ася

муж варит им двоим. но тут получается я ухожу раньше на работу, они встают после и муж варит, по выходным я готовлю общий завтрак.

Ну так и пусть варит. Это его дело.
Тем более, муж варит ее и себе тоже. Или вам принципиально, чтобы муж только для одного себя варил? Вот появится у вас свой ребенок, если появится, вот тогда и будете задействовать на нем свои методы воспитания. А то чужой ребенок часто уже в 10 лет взрослый, а свой до 20 еще ребенок. И вообще, автор, вы пришли в семью с уже сложившимся привычками, глупо пытаться что-либо поменять.

Гость
#39
ЗОЯ я

И что не устраивает мужа? Нормальный вариант. Что ещё требует?

Так тут, похоже, автора не устраивает. Она считает, что сын должен готовить сам.

Ася
#40
Гость

Ну так и пусть варит. Это его дело. Тем более, муж варит ее и себе тоже. Или вам принципиально, чтобы муж только для одного себя варил? Вот появится у вас свой ребенок, если появится, вот тогда и будете задействовать на нем свои методы воспитания. А то чужой ребенок часто уже в 10 лет взрослый, а свой до 20 еще ребенок. И вообще, автор, вы пришли в семью с уже сложившимся привычками, глупо пытаться что-либо поменять.

нет, Вы не поняли. Конечно, это дело мужа, ради бога как ему готовить и что, он просто хочет, чтобы я сыну готовила кашу, чтобы будила. Мне не сложно разбуддить, но дело в ттом, что сын просто наглым образом не ходит в школу. Каюсь, это раздражает. Считаю, что должен быть сам ответсвеннен, ставить будильник, ходить в школу. Но это уже отхожу от темы.

#41

Ну что там у них, поди разберись. Но я своих детей приучаю к самостоятельности. Старшему 10. Сделать бутерброд, чай, пожарить яичницу.. Пропылесосить, вытереть пыль. Следить за чистотой на своём письменном столе, за порядком в своих вещах, самостоятельно делать уроки, а не ждать, когда я приду проверять.. Это он уже умеет. Почему то у нас считают, что все это "не мужское дело". А на мой взгляд, это элементарные навыки самообслуживания. А вот к чужому ребёнку я б не стала таких требований предъявлять. Пусть его воспитывают родители. Это не моё дело.🤷

Ася
#42
ЗОЯ я

Ну что там у них, поди разберись. Но я своих детей приучаю к самостоятельности. Старшему 10. Сделать бутерброд, чай, пожарить яичницу.. Пропылесосить, вытереть пыль. Следить за чистотой на своём письменном столе, за порядком в своих вещах, самостоятельно делать уроки, а не ждать, когда я приду проверять.. Это он уже умеет. Почему то у нас считают, что все это "не мужское дело". А на мой взгляд, это элементарные навыки самообслуживания. А вот к чужому ребёнку я б не стала таких требований предъявлять. Пусть его воспитывают родители. Это не моё дело.🤷

Согласна с Вами. Но от меня требуют ухода за ним, он тарелку со стола не уберет. Понимаете? вот я за ним не убирала, не обготавливала, у меня накопилось, я его не нравоучаю, у мужа видимо, что я не ухаживаю за его сыном, в итоге, ссора и я такое вытворила.

Сумрак
#43

Пацану 14, и он живёт вместе с вами?? И зачем вы вообще в такуб тилягу в писались? Мало того что он расп.и.з.дя й, так у него переходный период идет, половое созревание, а тут считай чужая тётка. Зачем за такого отца то вышли? Я видел семью где отец вдовец с ребенком 2 лет женился на ду..р.е уоторая по малолетки залетела. Вот жто го в.н.о а нк семья, пацан ползает голодные, в споплях, без носков ( пока отец на работе) а она только своего одевает и кормит, вот это ехидна а не мать. А у вас здоровый лоб лентяй, и если ваш муж этого не видит что выростили нюню. То смысл вообще с таким жить?

Гость
#44
Ася

Согласна с Вами. Но от меня требуют ухода за ним, он тарелку со стола не уберет. Понимаете? вот я за ним не убирала, не обготавливала, у меня накопилось, я его не нравоучаю, у мужа видимо, что я не ухаживаю за его сыном, в итоге, ссора и я такое вытворила.

вы вытворили то, что должно быть по логике вещей. Вас предупреждали, что берут не в жены, а в обслугу дитяти? Нет? Тогда ваша реакция вполне ожидаема. И что такого в этом персонаже? Деньги, харизма, или. как ее, лябовь? Если третье, разводитесь и забудьте. Еще полюбите.775791

Гость
#45

А зачем вам мириться? Вы хотите вернуться к мужу? На чьих условиях?

#46
Ася

Согласна с Вами. Но от меня требуют ухода за ним, он тарелку со стола не уберет. Понимаете? вот я за ним не убирала, не обготавливала, у меня накопилось, я его не нравоучаю, у мужа видимо, что я не ухаживаю за его сыном, в итоге, ссора и я такое вытворила.

Да я то Вас прекрасно понимаю. Но я лично с юности жила по принципу-никаких женатых и разведенных с малыми детьми. Мне и в голову не пришло б с такими связываться. Тогда и вумана не было, и про *** никто и не думал))) В Вашем случае парень достаточно взрослый. В принципе можно рассмотреть мужчину как вариант.. Если вариант достойный. Но только если ребенок с мамой проживает. Как давно Ваш муж не живёт со своей бывшей? Вы понимаете, что у парня вообще может быть протест против Вас. И он специально будет Вам пакости мелкие делать.. В общем, я б на такое не пошла изначально ..

Гость
#48
Ася

Согласна с Вами. Но от меня требуют ухода за ним, он тарелку со стола не уберет. Понимаете? вот я за ним не убирала, не обготавливала, у меня накопилось, я его не нравоучаю, у мужа видимо, что я не ухаживаю за его сыном, в итоге, ссора и я такое вытворила.

Ухаживают за малолетними детьми, а не за подростками. Моему сыну 14. Завтрак делает сам, посуду в мойку и помыть (по умолчанию). Помогает чистить овощи мне для готовки обеда и ужина. А не кашку по утрам! Бред. И да - вы не обязаны чужого (да и своего) подростка обихаживать. Кто тут говорит, что женщины с ребёнком другим мужьям своего ребёнка подкидывают - тоже бред. Не видела ни одного мужа, чтобы с чужим ребёнком уроки делал, с утра кашку варил и посуду за ним мыл. Максимум в приставку вместе поиграют. Всё остальное на женщине. Так что жена-*** и муж-*** - огромнейшая разница!

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема