Гость
Статьи
Может ли …

Может ли девушка-стрелец удержаться от измен Раку ?

С первого дня знакомства с Раком, мне хотелось ему изменять :). С первой минуты общения мне стало понятно, что он никак не может быть моим идеалом Мужчины ). Но, почему ? Он же такой милый , трогательный и заботливый, привязывается и объясняется в любви практически сразу ). ЧТО ЖЕ НАС - СТРЕЛЬЦОВ НЕ УСТРАИВАЕТ В МУЖЧИНАХ-РАКАХ ? Расскажите о своём опыте общения с ними ).

Амазонка
28 ответов
Последний — Перейти
Клюня
#1

Рак тут не причем. Такие стрельцы, которым с первого дня знакомства хочется изменять, есть в каждом знаке.

Стрельчиха
#2

была замужем за раком - тряпка и нытик

как впрочем и все остальне водные, скорпионы, рыбы, ну не подходят они нам, стрельцам, слишком обидчивые и эмоциональные

Гость
#3

кто-то еще верит в астрологию???

Амазонка
#4
Стрельчиха

была замужем за раком - тряпка и нытик как впрочем и все остальне водные, скорпионы, рыбы, ну не подходят они нам, стрельцам, слишком обидчивые и эмоциональные

"рыбы"- это ,вообще, что-то с чем-то))По поводу "скорпионов" - на нытиков не похожи, вроде.Хотя тяжеловатые и мрачные какие-то.

Амазонка
#5
Гость

кто-то еще верит в астрологию???

Волхвы были астрологами( в том числе) и высчитали рождение Иисуса по звёздам ). Теперь вопрос : кто-то ещё верит в существовании Иисуса ?))

Амазонка
#6
Клюня

Рак тут не причем. Такие стрельцы, которым с первого дня знакомства хочется изменять, есть в каждом знаке.

не зацикливайтесь на слове "измена",это образно.Просто понимаешь,что - не твоё и соответственно продолжаешь смотреть по сторонам.

Гость
#7

девушке-стрельцу в принципе очень тяжело удержаться от измен)) только если она понимает, что в случае измены она рискует многое потерять.

#8

девушка - стрелец определенно не может удержаться от измен РАКОМ

Гость
#9

9, ))))))))))))

Гость
#10

9, бедные раки, их знак постоянно склоняют. вы тоже считаете себя остроумным и оргинальным?

Амазонка
#11
Мусор

девушка - стрелец определенно не может удержаться от измен РАКОМ

да,позу "стайл догги" я очень люблю))Как догадалси ?)

Гость
#12
Амазонка

С первого дня знакомства с Раком, мне хотелось ему изменять :). С первой минуты общения мне стало понятно, что он никак не может быть моим идеалом Мужчины ). Но, почему ? Он же такой милый , трогательный и заботливый, привязывается и объясняется в любви практически сразу ). ЧТО ЖЕ НАС - СТРЕЛЬЦОВ НЕ УСТРАИВАЕТ В МУЖЧИНАХ-РАКАХ ? Расскажите о своём опыте общения с ними ).

Потому что ты ***

Амазонка
#13
Гость

Потому что ты ***

А не-бл*ди какую позу предпочитают ?:)Просвятите,плиз))

CrAZy CaT
#14

Гаже рака нету знака (с) =)

Было у меня в жизни 2 рака, в обоих была до дрожи влюблена. Но с первых минут знакомства понимала, что это сооовсем не мои герои. Хотя сама ни разу не стрелец.

Овны форева))))

Гость
#15
Амазонка

Гость

Потому что ты 6лядьА не-бл*ди какую позу предпочитают ?:)Просвятите,плиз))

При чём тут поза вообще? мы же об изменах говорим... Если хочется изменять - то нифига не в позах дело, а мужчине нужно найти себе лучше более спокойную и ценящую его девушку, а не такую, которой всё время хочется нового ***...

стрелец
#16

своему мужу раку не изменяла, предпочла развестись, что не устраивало? отсутствие присутствия, вечно витал где-то, секс неудобный был.

Амазонка
#17
Гость

а мужчине нужно найти себе лучше более спокойную и ценящую его девушку

К слову,мужчины-Раки тяготеют к не спокойным девушкам,с сильным характером.Таких же мямль,как сами,они не ценят.

Амазонка
#18
стрелец

секс неудобный был.

почему ?)Раки считаются очень эротичными и нежными )

Амазонка
#19
CrAZy CaT

Овны форева))))

100% ! )

#20
Амазонка

Мусордевушка - стрелец определенно не может удержаться от измен РАКОМда,позу "стайл догги" я очень люблю))Как догадалси ?)

соц опрос проводил, в среде знакомых девушек - раков

Гость
#21

Люди свое бля_ство уже гороскопами оправдывают)))))))))))))))) оригиналы однако. ну-ну

Амазонка
#22
Мусор

соц опрос проводил, в среде знакомых девушек - раков

Мусорок,а ты сам-то КЕМ будешь по знаку,так сказать ?))

Амазонка
#23
Гость

Люди свое бля_ство уже гороскопами оправдывают)))))))))))))))) оригиналы однако. ну-ну

Какое "бл*дство"?!))

Читать "хотелось изменять" надо как "хотелось изменять",а не "изменяла !:) А хотеть - это не то,что делать .Хотеть не вредно)).

-
#24

Может. Все 15 лет замужества так и делала. Развелась.

блонди
#25

а мне тож в начале парень-рак каким-то навязчивым .спокойным показался..встречалась.. потмоу что жалко было бросить. а теперь расстались и я его забыть не могу

Красотка
#26

ну уж слишком понятны раки для стрельцов. я их на сквозь вижу, нет никакой загадки. амофные и пилипчивые. хотя стельцы их наобоорот притягивают. и не умеют они красиво жить!

девушка-стрелец
#27

если люблю не изменю точно! а раки мужчины сами ещё как изменяют. При чём очень хорошо это скрывают)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

РаК40
#28

Зато мы раки любим искринне и можем любить очень долго одну единственную а вы стрельцы девушки этого не цените и поварачиваетесь жопой!!! Самое гадкое это когда тебе твоя любимая изменяет, фу фу фу для девушки это вообще последнее дело я таких за девушек даже не считаю, была у меня такая(стрелец) верил ей , женщина должна воспитывать детей а не раздавать свою ........ кому попало!!! Любите мужчин таких какие они есть и цените что они для вас делают если они того достойны!!! И помните деньги не главное в жизни!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем