Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся добрые хорошие или стервы и строптивые?

Какие женщины нравятся мужчинам, в каких влюбляются больше? Добрые и хорошие, или стервы, с характером плохим?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких больше хз, но стерв вообще не перевариваю.

Василий
#2

Мужчинам нравятся покорные рабыни ! Что не понятного ? И вообще между мужчиной и женщиной в идеальном браке , не может быть равноправных отношений .

Гость
#3

Миф о том, что мужчинам нравятся конченые придуман кончеными, чтобы все становились кончеными и у мужчин не было выбора.
Фишка в том, что выбор еть всегда. Конченые идут лесом.

Гость
#4

*** любит страшных баб.

Дельта
#5

🤣🤣🤣🤣 Автор
Мужчины , как и женщины, все разные.
Вопрос слишком общий.
Рассматривать нужно конкретного парня.

Если вцелом: слабые и неуверенные в себе мужчины нуждаются в покорной, покладистой женщине.
Спокойный, уверенный в себе и своих силах мужчина предпочитает женщин, которые могут открыто говорить о своих желаниях и нежеланиях.
С покорной и "удобной" им будет скучно.
Мужчина, который самоутверждается в роли обольстителя и завоевателя на первую и не глянет, со второй мало драйва . Ему как раз строптивую подавай.
Невротику- стерву.

А вообще мужчины интуитивно выбирают прообраз мамы.

Василий
#6
Дельта

🤣🤣🤣🤣 Автор
Мужчины , как и женщины, все разные.
Вопрос слишком общий.
Рассматривать нужно конкретного парня.

Если вцелом: слабые и неуверенные в себе мужчины нуждаются в покорной, покладистой женщине.
Спокойный, уверенный в себе и своих силах мужчина предпочитает женщин, которые могут открыто говорить о своих желаниях и нежеланиях.
С покорной и "удобной" им будет скучно.
Мужчина, который самоутверждается в роли обольстителя и завоевателя на первую и не глянет, со второй мало драйва . Ему как раз строптивую подавай.
Невротику- стерву.

А вообще мужчины интуитивно выбирают прообраз мамы.

Вот вот , главное что бы женщина в мужчину вкладывала ДеньгИ . А деньги - нравятся всем . Значит если все варианты будут вкладывать деньги - то нравится могут все с перечисленными характерами .

Гость
#7
Дельта

🤣🤣🤣🤣 Автор
Мужчины , как и женщины, все разные.
Вопрос слишком общий.
Рассматривать нужно конкретного парня.

Если вцелом: слабые и неуверенные в себе мужчины нуждаются в покорной, покладистой женщине.
Спокойный, уверенный в себе и своих силах мужчина предпочитает женщин, которые могут открыто говорить о своих желаниях и нежеланиях.
С покорной и "удобной" им будет скучно.
Мужчина, который самоутверждается в роли обольстителя и завоевателя на первую и не глянет, со второй мало драйва . Ему как раз строптивую подавай.
Невротику- стерву.

А вообще мужчины интуитивно выбирают прообраз мамы.

"слабые и неуверенные в себе мужчины нуждаются в покорной, покладистой женщине" - ну уж это ваши фантазии. Слишком грубо "классифицировали". А если отзеркалить, то почему слабые мужчины предпочитают зубастых стерв? У многих успешных (в разной степени) женщин, у бой-баб мужчины - подкаблучники, слова поперек не говорят жене (надо или нет). Так же и за стервами гоняются неуверенные в себе невротики, которые могут быть успешными и весьма активными с виду, но не по натуре.
В итоге, определяя, кто кого выбирает, остаются нормальные, адекватно уверенные в себе люди (а испытывать сомнения нормально для человека), которые предпочитают общаться нормально, без загонов, ни снизу, ни сверху, а "прямо", но с учетом половых особенностей и поведения.

Гость
#8
Гость

*** любит страшных баб.

им просто другие не дают

Дельта
#9
Гость

"слабые и неуверенные в себе мужчины нуждаются в покорной, покладистой женщине" - ну уж это ваши фантазии. Слишком грубо "классифицировали". А если отзеркалить, то почему слабые мужчины предпочитают зубастых стерв? У многих успешных (в разной степени) женщин, у бой-баб мужчины - подкаблучники, слова поперек не говорят жене (надо или нет). Так же и за стервами гоняются неуверенные в себе невротики, которые могут быть успешными и весьма активными с виду, но не по натуре.
В итоге, определяя, кто кого выбирает, остаются нормальные, адекватно уверенные в себе люди (а испытывать сомнения нормально для человека), которые предпочитают общаться нормально, без загонов, ни снизу, ни сверху, а "прямо", но с учетом половых особенностей и поведения.

Вы мыслите поверхностно)))
Слабые и неуверенные очень мечтают быть сильными и независимыми. Поэтому зачастую скрывают свою ранимую натуру за образом мачо.
Вот таким покорную и подавай.

А те, которые подкаблучники- это не про образ мышления. Это зачастую про удобный и бесконфликтный способ существования. Женщина все делает.
А он не спорит.
Ему так удобно.
Было бы неудобно - сбежал бы.
Это лентяи, приспособленцы, хитрые выгодоискатели.
Им проще подчиниться воле женщины и пользоваться ее благами, чем быть гордым и надрываться самому .

Гость
#10
Дельта

Вы мыслите поверхностно)))
Слабые и неуверенные очень мечтают быть сильными и независимыми. Поэтому зачастую скрывают свою ранимую натуру за образом мачо.
Вот таким покорную и подавай.

А те, которые подкаблучники- это не про образ мышления. Это зачастую про удобный и бесконфликтный способ существования. Женщина все делает.
А он не спорит.
Ему так удобно.
Было бы неудобно - сбежал бы.
Это лентяи, приспособленцы, хитрые выгодоискатели.
Им проще подчиниться воле женщины и пользоваться ее благами, чем быть гордым и надрываться самому .

Не, это Вы мыслите поверхностно. И ищете оправдания себе))
Я написала, что есть нюансы и они совершенно логичны. Подкблучник является им не столько потому, что это удобно, а потому, что не склонен к самостоятельности. У вас подкаблучник что ли?

Покорная мужу без давления, и подавленная из-за него же либо сама по себе - Разные вещи. Как и скромная не значит мямля. И т.д.

Телка, петушащаяся на публику в кричащих открытых нарядах и поведении - не значит уверенная в себе. Мужик, жаждущий такую, определенно нуждается в поднятии своей самооценки и ценности как сам по себе, так и за счёт телки и её вызывающего вида))

И так далее)

Ведьма
#11

Мужчины любят разнообразие, но точно сексуальных девушек

Дельта
#12
Гость

Не, это Вы мыслите поверхностно. И ищете оправдания себе))
Я написала, что есть нюансы и они совершенно логичны. Подкблучник является им не столько потому, что это удобно, а потому, что не склонен к самостоятельности. У вас подкаблучник что ли?

Покорная мужу без давления, и подавленная из-за него же либо сама по себе - Разные вещи. Как и скромная не значит мямля. И т.д.

Телка, петушащаяся на публику в кричащих открытых нарядах и поведении - не значит уверенная в себе. Мужик, жаждущий такую, определенно нуждается в поднятии своей самооценки и ценности как сам по себе, так и за счёт телки и её вызывающего вида))

И так далее)

Пободаемся?🤣🤣🤣

Не склонен к самостоятельности и удобно быть несамостоятельным - по сути своеи одно и то же.

Подкаблучник ли у меня ?
🤣🤣🤣🤣
Я похожа на ту, которая потерпит рядом подкаблучника?
🤣🤣🤣🤣

Телка, петушащаяся на публику может и не быть уверенной в себе, но мужики будут ее хотеть. Как уверенные , так и неуверенные.
Один хрен.
Как сороки.
Падки на все яркое)

Гость
#13
Дельта

Пободаемся?🤣🤣🤣

Не склонен к самостоятельности и удобно быть несамостоятельным - по сути своеи одно и то же.

Подкаблучник ли у меня ?
🤣🤣🤣🤣
Я похожа на ту, которая потерпит рядом подкаблучника?
🤣🤣🤣🤣

Телка, петушащаяся на публику может и не быть уверенной в себе, но мужики будут ее хотеть. Как уверенные , так и неуверенные.
Один хрен.
Как сороки.
Падки на все яркое)

Вот не собираюсь спорить. Я написала, что там много нюансов, однозначно можно сказать, лишь разбирая конкретно. попробовала накидать примерную картину и пофиг, раз не вам не понятно

Гость
#14
Дельта

Пободаемся?🤣🤣🤣

Не склонен к самостоятельности и удобно быть несамостоятельным - по сути своеи одно и то же.

Подкаблучник ли у меня ?
🤣🤣🤣🤣
Я похожа на ту, которая потерпит рядом подкаблучника?
🤣🤣🤣🤣

Телка, петушащаяся на публику может и не быть уверенной в себе, но мужики будут ее хотеть. Как уверенные , так и неуверенные.
Один хрен.
Как сороки.
Падки на все яркое)

Не склонен к самостоятельности и удобно быть несамостоятельным - по сути своеи одно и то же." нет, это не одно и то же. Если это не одно и то же))

Дельта
#15
Гость

Вот не собираюсь спорить. Я написала, что там много нюансов, однозначно можно сказать, лишь разбирая конкретно. попробовала накидать примерную картину и пофиг, раз не вам не понятно

С этим согласна.
Каждую ситуацию лучше разбирать на конкретном случае с конкретным человеком. Так как бывают нюансы.
Однозначно.

Правда , я уже забыла, о чем разговор был🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: