Гость
Статьи
Женщины добрее

Женщины добрее

Я м, можно много спорить на этот счёт, но по жизни замечаю, что женщины всё-таки добрее. Это лишь моя выборка и она может ничего не значить, но за себя могу сказать, что от женщин я получил куда меньше зла и вреда, чем от мужиков. Мне это не нравится, но не могу не признать, что среди мужчин очень много безжалостных, не способных к эмпатии и состраданию людей. А многие женщины, которые даже если и могут показаться на первый взгляд холодными и стервами, по итогу оказываются не такими уж плохими. Считаю себя достаточно хорошим человеком, так что мне тяжеловато находиться среди большинства других мужчин. Опять же, речь не обо всех, но закономерность такую заметил: мужчины более холодные, злостные. Женщины эмоциональные, но добрее в целом, в них больше сочувствия к другим.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщины не видят в тебе соперника, а мужчины всегда соперничают. От сюда эта иллюзия. Мужчины в целом добрее)

Гость
#2

Не тот плод с дерева снял.
Девы - злые!!!
Мужчины - глупые!

Гость
#3

Есть такие безжалостные «женщины»,знала таких …,«подруги»ахах
Вообще,это относится ко всем ,от воспитания зависит

Гость
#4

Открою тебе секрет. Только к мужчинам.

Гость
#5

Знатно лизнул.

Гость
#6
Гость

Есть такие безжалостные «женщины»,знала таких …,«подруги»ахах
Вообще,это относится ко всем ,от воспитания зависит

Я не говорю, что нет. Я говорю, что их меньше, причём значительно.

Я всегда со всеми стараюсь по-человечески. И если почти все мужики этим пользуются и борзеют, то женщины как-то более положительно к этому относятся. Типа если ты её не обижаешь, по-доброму к ней, то она это ценит и отвечает тем же. А мужчины... Ну реально, процентов 70 просто пытаются самоутвердиться за твой счёт, пока не дашь жёсткий отпор, прессинг так и будет продолжаться. Если не физический, то моральный точно.

Гость
#7
Гость

Знатно лизнул.

Вот хотя бы выборка с моей нынешней работы: чувака три нормальные, с ними можно нормально общаться. Остальные 70% какие-то охеревшие, всё пытаются тебя как-то задеть, наглеют, пытаются прогнуть под себя.

С той же работы все девушки нормальные. У парочки есть свои тараканы, но на мне это никак не сказывается. Была и стервочка одна у нас, но постепенно стало понятно, что она очень даже прикольная, просто носит маску "сильной и независимой".

И такая ситуация очень часто мною наблюдается: пока не начнёшь одного-второго натурально хреначить - не поймут. С девушками если и бывают конфликты, то в основном всё нормально решается. А парни, к сожалению, любят всю эту *** с доминированием.

#8

Конечно. Женщина - это мать, отсюда и эмпатия. В природе все очень гармонично в этом плане

#9
Гость

Вот хотя бы выборка с моей нынешней работы: чувака три нормальные, с ними можно нормально общаться. Остальные 70% какие-то охеревшие, всё пытаются тебя как-то задеть, наглеют, пытаются прогнуть под себя.

С той же работы все девушки нормальные. У парочки есть свои тараканы, но на мне это никак не сказывается. Была и стервочка одна у нас, но постепенно стало понятно, что она очень даже прикольная, просто носит маску "сильной и независимой".

И такая ситуация очень часто мною наблюдается: пока не начнёшь одного-второго натурально хреначить - не поймут. С девушками если и бывают конфликты, то в основном всё нормально решается. А парни, к сожалению, любят всю эту *** с доминированием.

Интересно, что бы ты говорил если бы был девушкой чисто в женском коллективе🤣Там думаешь конкуренции нет?

Гость
#11
Гость

Я не говорю, что нет. Я говорю, что их меньше, причём значительно.

Я всегда со всеми стараюсь по-человечески. И если почти все мужики этим пользуются и борзеют, то женщины как-то более положительно к этому относятся. Типа если ты её не обижаешь, по-доброму к ней, то она это ценит и отвечает тем же. А мужчины... Ну реально, процентов 70 просто пытаются самоутвердиться за твой счёт, пока не дашь жёсткий отпор, прессинг так и будет продолжаться. Если не физический, то моральный точно.

Знаешь .какие есть завистливые,ты с ней хорошо ,а она тебе такое ..в спину
Ну и мужчины ,да.,согласна с тобой ,как жить

#13
Marianna

я красивая и ко мне злы от зависти

Сними макияж и убери маску с фотки. Ещё отклей ресницы и убери филлер из губ
И выставь на аву. Тогда глянем

Гость
#16
Гость

Знаешь .какие есть завистливые,ты с ней хорошо ,а она тебе такое ..в спину
Ну и мужчины ,да.,согласна с тобой ,как жить

Я не могу судить как женщины друг к другу относятся... Там может тоже свои моменты есть. Но со стороны я этого не замечал. Вроде всё нормально. А пацаны любят публично другого задеть, попытаться унизить и прочее.

#17
Marianna

автор нигде свой пол не упоминал

Он пишет от мужского лица

Гость
#18
Viktor

Интересно, что бы ты говорил если бы был девушкой чисто в женском коллективе🤣Там думаешь конкуренции нет?

Не знаю. Но я уверен, что женщине с женщиной легче общий язык найти, чем мужчине с мужчиной. Всё-таки у них нет такой природной прошивки как у нас, типа должен быть вожаком, доминировать, побеждать.

#19
Гость

Не знаю. Но я уверен, что женщине с женщиной легче общий язык найти, чем мужчине с мужчиной. Всё-таки у них нет такой природной прошивки как у нас, типа должен быть вожаком, доминировать, побеждать.

Я работаю в мужском коллективе, а моя бывшая в женском. Такие они там интриги плетут такой гадюшник) А у нас на работе идилия.

Гость
#20

бабы - зло. ***@paбы зависимы от зла. алени служат злу. точка.

Гость
#21
Гость

Я не могу судить как женщины друг к другу относятся... Там может тоже свои моменты есть. Но со стороны я этого не замечал. Вроде всё нормально. А пацаны любят публично другого задеть, попытаться унизить и прочее.

Это не пацаны,а пи.оры

#22

Ну не знаю много от окружающей толпы зависит в котором рос человек маргиналы они или культурные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: