Гость
Статьи
Не делай женщине …

Не делай женщине добра, не получишь зла

Прочёл новость как вдова крупного бизнесмена проходит обвиняемой в доведении его до самоубийства, а может даже убийства, идёт следствие. И по ходу семейной жизни устраивала ему скандалы постоянно.

А если бы он ей сказал чтобы на первое свидание ехала с ним на метро в кфс, и сказал чтобы она сама платила 300 рублей за свой чизбургер с кофе, то не довела бы она его до самоубийства.
А он переписал на нее половина дома на Барвихе и делал прочие шикарные подарки - и вот такая она черная женская благодарность.
Не делайте женщине добра, не получите зла

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж прямь.
Крупный бизнесмен из кфс траванулся просроченной шаурмой.

Гость
#2

Какая Барвиха, какой КФС. Хватит строчить бред всякий
Оставьте человека в покое

Гость
#3
Гость

Да уж прямь.
Крупный бизнесмен из кфс траванулся просроченной шаурмой.

В кфс нет шаурмы

Гость
#4
Гость

Какая Барвиха, какой КФС. Хватит строчить бред всякий
Оставьте человека в покое

Екатерина Босов, погугли. Это не бред. А способ избежать женщины которая на тебя смотрит как на противное *** когда ты нужен ради денег.
Чтобы отфильтровать таких, надо на первое свидание приглашать в кфс или Макдональдс, и чтобы ещё и сама за себя платила

Гость
#5
Гость

В кфс нет шаурмы

Там даже нет шаурмы!
Негоже крупным бизнесменам туда захаживать.

Гость
#6
Гость

Екатерина Босов, погугли. Это не бред. А способ избежать женщины которая на тебя смотрит как на противное *** когда ты нужен ради денег.
Чтобы отфильтровать таких, надо на первое свидание приглашать в кфс или Макдональдс, и чтобы ещё и сама за себя платила

Меня не интересуют Украина

Гость
#7
Гость

Меня не интересуют Украина

И Россия тоже

Гость
#8
Гость

Меня не интересуют Украина

Это не Украина

Гость
#9
Гость

И Россия тоже

Папуа Новая Гвинея?

#10
Гость

Екатерина Босов, погугли. Это не бред. А способ избежать женщины которая на тебя смотрит как на противное *** когда ты нужен ради денег.
Чтобы отфильтровать таких, надо на первое свидание приглашать в кфс или Макдональдс, и чтобы ещё и сама за себя платила

Дак не выбирайте таких, в чем проблема? Среди мужиков г#ндонов масса, среди женщин тоже непорядочные есть.
И еще, у вас счета в швейцарских банках открыты чтоли? Чего так переживаете то

Гость
#11
Татьяна Ларионова

Дак не выбирайте таких, в чем проблема? Среди мужиков г#ндонов масса, среди женщин тоже непорядочные есть.
И еще, у вас счета в швейцарских банках открыты чтоли? Чего так переживаете то

А у нее не лбу не написано кто она. Поэтому лучший фильтр это приглашать в дешёвые места

Гость
#12

И? Мужик , весь такой "честный и кристальный", пригрел стервозную хищницу. Он нее же отлуп и получил. По Сеньке и шапка. Не жалко. Туда ему и дорога.

Гость
#13
Гость

А у нее не лбу не написано кто она. Поэтому лучший фильтр это приглашать в дешёвые места

Самый лучший фильтр - вообще ни с кем не знакомиться. Жить одному в своё удовольствие. "Хочу - пряники ем. Хочу - халву".

Гость
#14
Гость

А у нее не лбу не написано кто она. Поэтому лучший фильтр это приглашать в дешёвые места

так ты ее самым длинным путем веди к закусучной, по дороге многое станет ясно уже)

Гость
#15

Женщина-коварное существо.

Гость
#16

Кобель не захочет сука не вскочит! Спровоцировал бедную женщину значит сам дурак виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: