Гость
Статьи
Простила, но обида …

Простила, но обида осталась

Нужен совет! Всем привет. Ситуация следующая. Два года назад общалась с одним парнем (на тот момент мне было 19, ему 24). Было 5 свиданий, мне он очень нравился. Он говорил, что я ему тоже нравлюсь. В один момент наше мнение на один не серьёзный вопрос разошлось. По его мнению, он знает себе цену и никогда ради кого-то меняться не будет. Я (на эмоциях) назвала его эгоистом. После чего, он благополучно, меня заблокировал во всех соц. сетях. Ничего не объяснил, не принёс своих извинений. Я поначалу очень мучилась, переживала, плакала. Этот человек когда-то просто очень мне нравился. Это был первый раз когда я открылась мужчине и хотела это продолжать. Прошло два года. В течении этого времени, конечно, я ходила на свидания, знакомилась с парнями. Но, всё без результатов. Я просто боялась открыться человеку, боялась потом снова остаться только с собой. И вот прошло 2 года. Сегодня ночью я получила его эл. письмо с извинениями, он понял как сильно он меня обидел, что он думал только о себе. Так же разблокировал меня во всех соц. сетях. Но... мне уже не надо, я уже в душе его отпустила. Простила, но обида осталась. Главный вопрос - какая вероятность, что после 2 лет человек изменился? Стоит ли вообще ему верить и отвечать? #совет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Верить думаю не стоит. Пять свиданий два года назад это вряд ли хороший фундамент для доверия, а вот отвечать ли ему, решать Вам, исходя из собственного желания. Можете посмотреть, что будет, пообщаться, но если только у Вас достаточно сил, чтобы не вляпаться снова.
И ещё кое-что) милая девушка, кто же говорит мужчине о том, что он должен меняться))) думаю Вам бы тоже не понравилось, если бы Вас хотели поменять и говорили об этом прямо и с давлением, а в случае Вашего протеста обвинили бы в эгоизме) Деликатнее постарайтесь быть)

Гость
#3

"какая вероятность, что после 2 лет человек изменился? " -
НИКАКОЙ!
он не изменился. " никогда ради кого-то меняться не будет. " - коротко и ясно и, главное, НАВСЕГДА.У него нет и не было мотивации меняться.

Его бабы все выставили, а ему секс понадобился, вот он старые связи и проверяет. Авось кто-нидь да клюнет!
Нет причины ему верить. Ради секса мужик чо хошь наплетёт. НЕ ведись, Забудь! заблокируй его везде. навеки.

#4

Ну ты серьезно чтоли...?

Гость
#5

Может быть действительно переосмылил что-то. Но лучше оставьте его в прошлом. Скажите ему, что он молодец, но общаться не хотите, Вы тоже изменились.

Гость
#6

За что он должен извиняться? За то, что хочет быть тем, кто он есть? Это вам надо подумать и не требовать от людей, чтобы они соответствовали вашим преставлениям о том, какими они должны быть. Извинения через два года непонятно за что выглядят странными. Можете встретиться и поговорить, но не планируйте продолжение отношений. Для него это будет знак, что с вами можно так поступать. Захотел - заблокировал, захотел - вернулся. Нафиг такое.

#7

Зачем спрашиваете?ведь хотите же вернуться, так возвращайтесь...

Гость
#8

А че правда так было? Не верю.

#9

Никакой. Просто на данный момент его все слили и он вспомнил про тебя. Два года!!! Пошли его нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: