Гость
Статьи
Простить обиду ?

Простить обиду ?

Такая ситуация. Муж постоянно, отвергает как женщину.

Бывает 1 раз в 2 месяца.

Последний раз очень обидел. Развернулся и ушёл. Как женщину, очень это обидело меня.

Решила поставить точку в отношениях.

Ушла живём отдельно. Но обида осталась. Что делать ? #муж #обида

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо швырни ему на стол. Развод по почте. И пользуйся мужчинами.все они твари)

#2

как что делать ... забыть и жить своей жизнью и искать нормального мужа который будет тебя где видеть в квартире там и трахать ... а смысл с этим жить когда секс только в твоих фантазиях ты имеешь и которому на тебя ваше по сути пох

Гость
#3
Фунтик

как что делать ... забыть и жить своей жизнью и искать нормального мужа который будет тебя где видеть в квартире там и трахать ... а смысл с этим жить когда секс только в твоих фантазиях ты имеешь и которому на тебя ваше по сути пох

ахать даже в подсобке со швабрами?😳😁

Гость
#4

А сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет?

18

Гость
#6
Фунтик

как что делать ... забыть и жить своей жизнью и искать нормального мужа который будет тебя где видеть в квартире там и трахать ... а смысл с этим жить когда секс только в твоих фантазиях ты имеешь и которому на тебя ваше по сути пох

Он иногда приходит мирится. Один раз в 3 месяца. И я всё прощаю. Потом опять бросает. И так всё по новой.
Последний раз. Что было. Мне аж плохо стало от отношения такого ко мне.
Ему сказала что. Это финиш !
Больше не притронется ко мне ! Вот настолько тошно.
Слава богу что я это поняла.

Гость
#7
Гость

Кольцо швырни ему на стол. Развод по почте. И пользуйся мужчинами.все они твари)

В данной ситуации. Он использовал Меня, когда ему было удобно.

А когда я хотела близости. Ему не надо.

Я за всё время 1 раз отказала ЕМУ. Он мне постоянно отказывает.

В тот момент когда я отказала ему. Что вы думаете ?

Он взял меня силой.
Вот такое мурло !!

Гость
#8

выразите свою обиду! нельзя просто так взять и простить. это так не работает. выскажите ему все, что у вас на душе, пока легче не станет.

Гость
#9
Гость

18

Вы в 18 лет уже состоите в официальном браке? Не жалеет ли Ваш муж, что женился именно на Вас?

Гость
#10
Гость

выразите свою обиду! нельзя просто так взять и простить. это так не работает. выскажите ему все, что у вас на душе, пока легче не станет.

Спасибо

Гость
#11
Гость

Вы в 18 лет уже состоите в официальном браке? Не жалеет ли Ваш муж, что женился именно на Вас?

Молодой возраст это достоинство а не недостаток.

#12
Гость

Он иногда приходит мирится. Один раз в 3 месяца. И я всё прощаю. Потом опять бросает. И так всё по новой.
Последний раз. Что было. Мне аж плохо стало от отношения такого ко мне.
Ему сказала что. Это финиш !
Больше не притронется ко мне ! Вот настолько тошно.
Слава богу что я это поняла.

а нах вы на старых граблях все это время танцевали ... вы что незнаете о том, что люди не меняются и то что делали рано или поздно опять начинают делать ... это касается уходов и приходов, измен , поднятия руки, указывания на дверь и так далее... вам жизнь пока такой урок преподала и не зря ибо очень часто жизнь проверяет со временем насколько вы такие уроки усвоили... запомните, всегда думайте о последствиях и о том что вас ждет после каждого своего поступка... вы раз простили, потом второй, потом уже ему пох ибо он знает, что и третий простите.... научитесь сами себя ценить и уважать ибо если вы сами этого не делаете то с какого перепугу это он должен делать....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: