Гость
Статьи
Обида осталась!

Обида осталась!

Познакомились с МЧ когда мне было 17, а ему 23 лет, через 1,5 года пожинились, он постоянно слушал маму . Пыталась как то объяснить, что нужно жить своим умом, а не слушать маму и друзей, иногда на время получалось. Думали о детях, до того момента пока его мама не внушила , что женщины специально рожают детей, что б оттяпать квартиру у мужа, после этого высказывания зародилось зерно сомнения, нужен ли мне такой человек, но сама не спешила рвать отношения, т.к была какая -то надежда. Прожили 2 года и почувствовала я , что что то не так, какой то холод пробежал, посадила его напротив для разговора. Долго не хотел говорить мялся в итоге признался, что встретил какую-то старую знакомую свою и в нашей машине с ней переспал, меня как обухом по голове, слезы, ненависть, обида..... для себя однозначно решила, что все конец, собрала вещи по мешкам, поехала на учебу в институт возращаюсь вечером за вещами в его квартиру, а там уже сменян замок, стояла под дверью ждала его, он приехал с мамой и смотрел, какие вещи я забираю, что б не дай бог его не прихватила. Развелись потом узнала, что женился он на той женщине, при чем у нее уже имелся ребенок. А мне он еще на последок сказал, что наивная я, что верила ему. Прошло уже несколько лет, я вышла за муж, у меня все хорошо, рада что отвёл Бог от него, но не могу понять почему обида осталась?

Бовари
8 ответов
Последний — Перейти
ОХ
#1

Сконцентрируйтесь на том, что главное, что у Вас все хорошо...а ему все воздасться!

Гость
#2

ой, ничессе. казел какой, и мамаша ему под стать. автор, я б тоже обиделась.

Гость
#3

видимо действительно у вас сейчас все хорошо, раз забавы ради анализируете прошлые отношения и обижаетесь, либо же наоборот сейчас не все хорошо, раз вас до сих пор будоражат и вызывают эмоции прошлые отношения

Точка G
#4

надо было перед уходи селёдку запхать в вентиляцию, она бы потом тухла, воняла, а где вонь никто не знает:) Моя свекровушка уверенна на 100% тоже бы так поступила и тоже так думает, слава богу муж не такой уё...к как ваш бывший.

Света
#5

"Ему воздаСТся... кАзел какой... Надо было селедку заПХать (гы-гы)... А с чего бы это ему воздалось-то? Он что, первый, кто разлюбил одну женщину и полюбил другую? Он женился и, очевидно, счастлив. Вы тоже вышли замуж, какие могут быть обиды? У вас уязвленное самолюбие играет и ничего больше. Успокойтесь уже, парень и думать про вас забыл, а вы все мучаетесь, бедная.

Мик
#6

Автор, подозревать Вас в корысти, причем заранее, когда повода Вы не давали - есть на что обидеться. Нет худа без добра. "...сказал, что наивная я, что верила ему..." - это не он не Вам, это он перед собой оправдывался, валил с больной головы на здоровую.

Простите его, госпожа Бовари, поймите, что Вам ни он не нужен, ни воспоминания о нем. Процесс прощения осуществляется внутри нас, нам не нужно присутствие того, кого прощаем. Да и есть ли Вам дело до того, придет ли он жаловаться на жену своей маме: "Смотри, мам, она уже третью неделю не может пришить мне пуговицы на манжетах...". Словом, забудьте.

#7

Сочувствую...Но жизнь-то продолжается.

Гость
#8

Точка G вот подозревала я, что вы на такое способны!! )))) лолололололололололололололол надо взять на воружение селедку)))) тухла-воняла))))))))) это ж и соседям вред! грешная вы женщина!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: