Гость
Статьи
сказал, что пошутил, …

сказал, что пошутил, но обида осталась

Вчера разговаривали с парнем и я спросила про обязанности девушки. Oн мне ответил, я сказала, что согласнa. На что получила в ответ тебе никто не предлагает. Мне стало больно и обидно. сказал, что пошутил, но обида осталась. права ли я? мы вместе 10 месяцев. мне 24 а ему 30 лет. отношения серьезные.

Anastasija
11 ответов
Последний — Перейти
правда
#1

он женится не на тебе

Zombie Cat
#2

автор, вы написали какой-то бред. и да, он женится не на вас

Оля Бузова
#3

Единственная обязанность девушки - это любить себя. Круглосуточно, ежемесячно, круглогодично. А на обиженных воду возят.

Neydi
#4

В каждой шутке есть доля сами понимаете чего

Гость
#5

А вы в душе понимаете что это правда вот и обиделись

Гость
#6

Фигасе! Тридцать лет. Какой же он парень?! Уже мужчина в годах.

Гость
#7

Не знаю, как вести себя дальше.

Гость
#8

Настя, я Вам советую обратиться к одной женщине, она хороший астролог и психолог скажет Ваш ли мужчина для жизни Ваш парень и стоит ли Вам с ним встречаться, а также узнаете многое о себе.Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#9

Может, вы его чем-то "зацепили" в своих рассуждениях? Сказали что-то неприятное? "Укусили"? Вот он и "пошутил" вам в отместку?

Anastasija
#10

Net, vsio bylo xoroso. On skazal, cto devuska dolzna zabotitsja o svajom muzine, tam ubirat i gotovit. Ja prosto skazala, cto soglasna.

Anastasija
#11

Предложил мне приехать сегоднья к нему с ночоыкой, но я отказалась. Хотья и хочу. Девки я дура?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: