Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти мужчину-друга?

Вот многие говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Но почему? Я хочу найти мужчину-друга. Вот к примеру я - типичный невротик. Я залипаю на муд..ов, плохих парней и всяких альфа-дег*нератов, которые меня используют и я им не нужна. Но и мужчин-невротиков очень много, которым нравятся только стервы, катающие их на эмоциональных качелях, манипулирующие ими, которые то бросают, то возвращаются. Как правило, это такие же правильные, хорошие, добрые, честные мужчины, которых не привлекают правильные, честные и понятные женщины. То есть я не могу влюбиться в таких, а они не могут влюбиться в меня.
Но при этом, у нас же много общего, мы похожи и по идее могли бы быть отличными друзьями! Получается, что можно с мужчиной дружить? Без с*кса, разумеется. Где можно найти такого друга? Как подружиться?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость…

Сон
#3

Вполне,геии импотены к вашим услугам)

Автор
#4
Гость

Конечно! Лучшие мужчины друзья это нетрадиционной ориентации! Я серьёзно- обажаю из компанию, чувствуешь себя максимально раскрытой и в безопасности.

Мужчины нетрадиционной ориентации - это не мужчины. Это женщины в мужском обличии. У них женский мозг и образ мышления. Тогда уже легче подругу себе искать.

Автор
#6
Сон

Вполне,геии импотены к вашим услугам)

А почему сразу импотенты? Мужчины же не животные, чтобы прям хотеть каждую женщину. Вполне может оказаться, что я не в его вкусе и он не испытывает ко мне физического влечения, поэтому можно спокойно дружить. К примеру, я худая и мелкосисечная, а ему нравятся дамы с формами и большой грудью. Да и на лицо у всех вкусы разные. Не обязательно же искать себе друга женщину в мужском обличии, с отклонениями или болезнями.

Автор
#7
Гость

Я тоже мечтаю о друге гее. Пойду наверное в Пропаганду, там их куча тусуется)

А зачем? *** - это по сути женщина. Не легче ли себе тогда подругу искать?

ilicramirosance
#8

тебе нужно искать среди мужчин с высоким интеллектом. чем выше интеллект - тем ниже либидо. но у вас должна быть общая научная тема или общий проект. он же не будет выслушивать твои сопли

Автор
#9
ilicramirosance

тебе нужно искать среди мужчин с высоким интеллектом. чем выше интеллект - тем ниже либидо. но у вас должна быть общая научная тема или общий проект. он же не будет выслушивать твои сопли

Научные проекты - это ботаник что ли?) Так я его и не потяну, потому что имею самое поверхностное представление о научной сфере. Чтобы дружить люди должны быть примерно одного уровня интеллектуального развития. Иначе не о чем будет поговорить. С обычным, среднестатистическим мужчиной нельзя дружить что ли?

#10

Дружу много лет с геем и это не женщина в мужском обличии, как здесь пишут) Это обычный парень, которому нравится парень.
А ответ автору -да, можно)
Мой лучший друг муж моей лучшей подруги. И жили какое-то время вместе, отдыхали все вместе. Парень хороший и любит свою жену. Ни одного намёка, взгляда. Рассказываю все то же, что и своей подруге-его жене🤷🏻‍♂️

Гость
#11

Никак, это не реально. Рано или поздно настанет тот момент, когда вы либо станете любовниками, либо распрощаетесь. Третьегоне дано. *** тоже не вариант, потому как в этом случае сломаетесь вы с вероятностью близкой к абсолютной. Вот так вот.

Автор
#12
Гость

Никак, это не реально. Рано или поздно настанет тот момент, когда вы либо станете любовниками, либо распрощаетесь. Третьегоне дано. *** тоже не вариант, потому как в этом случае сломаетесь вы с вероятностью близкой к абсолютной. Вот так вот.

Ну вон выше пишут, что дружат с мужчиной традиционной ориентации и все ок. К тому же я сама имею такой опыт: я дружила со своим бывшим одноклассником и у нас ничего не было и не могло быть, так как он не в моем вкусе, а он встречался с девушкой. Но нас жизнь развела, мы давно живем в разных странах. Интересно, можно ли во взрослом возрасте иметь такую же дружбу.

Гость
#13
Автор

Ну вон выше пишут, что дружат с мужчиной традиционной ориентации и все ок. К тому же я сама имею такой опыт: я дружила со своим бывшим одноклассником и у нас ничего не было и не могло быть, так как он не в моем вкусе, а он встречался с девушкой. Но нас жизнь развела, мы давно живем в разных странах. Интересно, можно ли во взрослом возрасте иметь такую же дружбу.

Значит не так уж и дружили, либо жизнь развела вас раньше, чем между вами что то могло произойти.

Гость
#14
Автор

Ну вон выше пишут, что дружат с мужчиной традиционной ориентации и все ок. К тому же я сама имею такой опыт: я дружила со своим бывшим одноклассником и у нас ничего не было и не могло быть, так как он не в моем вкусе, а он встречался с девушкой. Но нас жизнь развела, мы давно живем в разных странах. Интересно, можно ли во взрослом возрасте иметь такую же дружбу.

Тем что выше тоже не верю, либо лукавят, либо чего то не знают.😌

#15

Я бы не сказал, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.
Просто должны быть "соблюдены определенные условия", когда у этих мужчины и женщины нет желания запрыгнуть друг с другом в койку.
Какие условия? А тут у каждого\каждой могут быть свои. Самое распространенное и что первым приходит в голову (о чём уже наверняка написали) это когда либо мужчина, либо женщина "играют за свою команду".

Продавшица из Пятёрочки
#16

Я тоже хочу мужчину друга, чтоб он меня научил парочке приёмов ножевого боя и не только. Но одни дохляки вокруг.

Гость
#18

Дружить можно. Многие дружат с жёнами, с бывшими любовницами, с одноклассницами, просто со знакомыми. С некоторыми возможен дружеский секс, но не обязательно. Так даже интереснее.
С замужними дружба плохая, неизбежно появится ревность.
Часто дружба возникала по переписке, переходя а реал. Поцелуи и объятья должны быть дружескими, во избежание чего другого, поэтому нужно оговорить сразу.
Но, имейте в виду, дружить сложнее, чем трахаться, для этого нужен такт, деликатность, уважение, культура, внимание, нежность и чуткость.
Удачи!

Гость
#19

Где можно найти такого друга? В сказке...

#20

1. Находишь обычного мужчину.
2. Френдзошишь его.
3. PROFIT!!!

Если ты не мегастрашная крокодилиха, то найти мужчину, для которого ты будешь не привлекательной, почти невозможно. Это для женщин привлекателен очень небольшой процент альфачей, для мужчины привлекательна почти любая женщина.

А вот понимать, что ему с вами ничего не светит, но продолжать дружить в надежде на то, что когда-нибудь ему что-то обломится, он вполне может.

Гость
#21

Я мужчина. Всегда полно знакомых девушек был с кем дружил. При этом никаких целей секса не было, не все в моем вкусе . Но интеллектуальный уровень должен подходить конечно иначе не о чем говорить. Как правило коллеги по работе .

Гость
#22
Автор

А зачем? *** - это по сути женщина. Не легче ли себе тогда подругу искать?

Не легче.

Гость
#23

Автор, через 5 минут вы захотите мужчину-любовника.
Вы баба дуры и не лечитесь, не ходите в церковь

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Автор, через 5 минут вы захотите мужчину-любовника.
Вы баба дуры и не лечитесь, не ходите в церковь

Иди сам в свою церковь
Уйебок

Гость
#25

Дура вы, судя по вашим комментам. И вряд ли кому сдалась такая "подруга".

Гость
#26

Утопия, для чего этот тупизм? Бывает конечно такое общение, без намеков на отношения, но завязано на каких то интересах и обычно получается само собой. Но там много нюансов, зачем намеренно такое искать, не понимаю. Видимо чтобы потом этот друг начал проявлять к тебе интерес, и ты снова пришла на форум, на сей раз с воплями "фу, мужчинам нужен только секс". Или сама со временем залипнешь и будешь ныть, что тебя динамят. Ой, бабы..

Гость
#27

Можно. Но это будет или мужчина пенсионер или ***, т.е которому секса от женщины не надо. Например мне 40, есть друг которому 62, интересный человнк, женщины ему уже не надо, а поговорить с ним занятно. Молодой здоровый мужик любую подругу все равно будет рассматривать для пот₽ахушек в случае чего. Что бы он вам не пел

Сон
#28
Автор

А почему сразу импотенты? Мужчины же не животные, чтобы прям хотеть каждую женщину. Вполне может оказаться, что я не в его вкусе и он не испытывает ко мне физического влечения, поэтому можно спокойно дружить. К примеру, я худая и мелкосисечная, а ему нравятся дамы с формами и большой грудью. Да и на лицо у всех вкусы разные. Не обязательно же искать себе друга женщину в мужском обличии, с отклонениями или болезнями.

Отчасти вы правы,но,всегда есть это противное но...Никогда не замечали что про друзей мужчин говорят в основе женщины?,а есть такая фраза ,недопарень,передруг)
А все потому что в подобных отношееиях только женщина регулирует состояние друг любовник.В понятии мужчины друг это человек со схожим всем,интересами,взглядами,возможностями.То есть М и Ж разные,одинаковые могут быть только *** и импотенты.Остальные либо будут в невыгодных для себя отношениях(Стереотип девушка или подруга всеравно уступлю место ,привалирует другу этого делать ненадо),либо будут допускать возможность секса или непротив и это непротив соаботает рано или позно при удобной ситуации,примеров масса,оден секс подружбе уже говорит о многом

Сон
#29
Автор

Ну вон выше пишут, что дружат с мужчиной традиционной ориентации и все ок. К тому же я сама имею такой опыт: я дружила со своим бывшим одноклассником и у нас ничего не было и не могло быть, так как он не в моем вкусе, а он встречался с девушкой. Но нас жизнь развела, мы давно живем в разных странах. Интересно, можно ли во взрослом возрасте иметь такую же дружбу.

Ну вот вам один из примеров разницы М и Ж и возможностях в дружбе.У меня друзья со школьной скамьи,бошьшинство разбросаны от Израиля до Шведции,стоит свиснуть и все приедут,то есть нас не разводит судьба).Вот недавно сам ездил в Тверь на разборки по той же причине.

Сон
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже хочу мужчину друга, чтоб он меня научил парочке приёмов ножевого боя и не только. Но одни дохляки вокруг.

Женщины несопособны к ножевлму бою склад не тот,пробовали)

Гость
#31

можно! не знаю где найти , т.к. у меня они просто с самого детства остались.....
хотя , сейчас учусь в институте , и случайно с подружкой попали в мужскую компанию. тяжелые ситуации сближают именно в дружбе.

Гость
#32
Гость

Какая глупость…

*** иди-МАЙЯ ТУЛУПОВА😻

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: