Гость
Статьи
Не хватает мужа …

Не хватает мужа внимания

С мужем видимся редко. Для него цель на данный момент финансы, а любовь потом.
Я не могу понять, он что не понимает что я женщина, хочу от него любви, ласки. У нас в постеле все хорошо. С этим вопросов не возникает. Просто он приезжает домой на один день, все это время я одна, жду его. Мы не успеваем не то что погулять, просто элементарно поговорить. Мне не хватает его, когда он снова уезжает, я как маленькая девочка плачу, настроение плохое, не хочу отпускать его.
Понимаю, работа, нужны деньги. Но, а как же любовь? Отношения? Жена? Ласки? Внимания? #муж #внимание

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди тоже работать и перестанешь страдать фигней.

Гость
#2
Гость

Иди тоже работать и перестанешь страдать фигней.

Я в поисках работы, пока без результатов.
Я хочу официально, там маленькие зарплаты. У частников зарплаты средние, но там пахать надо больше, чем они платят, некоторые обманывают на зарплату.

Гость
#3

А чо ты дома сидишь, овощь? Работать иди.

Гость
#4

а зачем вам внимание ?что вам будет оо того что он вас поцелует ? любовь не только так проявляеться .вон пашет возможно ради вашей жизни

Гость
#5
Гость

а зачем вам внимание ?что вам будет оо того что он вас поцелует ? любовь не только так проявляеться .вон пашет возможно ради вашей жизни

Он целует меня, балует, просто редко вижу его. Хотелось уже наконец то жить как раньше. Одной тяжело.
Раньше думала наоборот, надоедал мне. А сейчас думаю, тяжело без него, воспитывать ребенка. Единственное что отвлекает, занятие с ребенком. 1 класс, не хочу упускать. Слушает, ребенок только отца. Я только сейчас поняла как мне без него плохо, скучаю по нему, думаю о нем.
Отвожу, привожу, занимаюсь с ребенком, как то отвлекаюсь.

Гость
#6

женщина - это домашнее животное, такое же, как кошка.
можно завести в доме кошку, а можно завести женщину.

Гость
#7
Гость

женщина - это домашнее животное, такое же, как кошка.
можно завести в доме кошку, а можно завести женщину.

Ну да, везде свои плюсы.

Плюсы:
Кошка не ebeт мозги, у нее уже есть шуба, ест мало

Минусы:
Ebaт кошку - такое себе. Готовить не умеет.

Гость
#8

Попробуйье жить на меньшую зарплату..и будет нрвая статья-в стиле как заставить мужика работать больше. Всего два варианта в мире- муж под юбкой или обеспеченность.

Гость
#9
Гость

Попробуйье жить на меньшую зарплату..и будет нрвая статья-в стиле как заставить мужика работать больше. Всего два варианта в мире- муж под юбкой или обеспеченность.

У нас зарплата 12 000 в месяц, я так подумала, ну эта зарплата маленькая, хотя официально. Я не понимаю как можно прожить на эти деньги? Или хотя бы на что то накопить?

Гость
#10
Гость

Я в поисках работы, пока без результатов.
Я хочу официально, там маленькие зарплаты. У частников зарплаты средние, но там пахать надо больше, чем они платят, некоторые обманывают на зарплату.

Все беды от бабьего безделья..

Гость
#11
Гость

Ну да, везде свои плюсы.

Плюсы:
Кошка не ebeт мозги, у нее уже есть шуба, ест мало

Минусы:
Ebaт кошку - такое себе. Готовить не умеет.

так и баба есть мало. кормить бабу стоит овсянкой. именно овсянкой бабы и питаются.

Гость
#12
Гость

Ну да, везде свои плюсы.

Плюсы:
Кошка не ebeт мозги, у нее уже есть шуба, ест мало

Минусы:
Ebaт кошку - такое себе. Готовить не умеет.

у бабы есть шкура.

Гость
#13
Гость

так и баба есть мало. кормить бабу стоит овсянкой. именно овсянкой бабы и питаются.

Всмысле "питается"? Бабу еще и кормить надо что ли?

Гость
#14
Гость

У нас зарплата 12 000 в месяц, я так подумала, ну эта зарплата маленькая, хотя официально. Я не понимаю как можно прожить на эти деньги? Или хотя бы на что то накопить?

я на 7 тысяч живу и ни в чем себе не отказываю. на 12 тыс не просто жить будешь. на 12 тыс будешь шиковать.

Гость
#15
Гость

Всмысле "питается"? Бабу еще и кормить надо что ли?

не надо. бабе надо в мисочку кашу овсяную наложить и баба будет довольная сидеть. бабе больше ничего и не надо. лишь бы нахаляву все было.

Гость
#16

Автор, не пойму чего вам жаловаться? Ваш муж на заработках ради семьи.
Скоро Новый год, возможно он хочет приподнести вам сюрприз, ребенку устроить крутой Новый год, тем более 1 классник, то есть ему 7 лет.
Одно дело загулял, другое работает. Потерпите, в Новом году все наладиться.

Гость
#17
Гость

не надо. бабе надо в мисочку кашу овсяную наложить и баба будет довольная сидеть. бабе больше ничего и не надо. лишь бы нахаляву все было.

Надо как-нибудь попробовать. Я думал баба питается тем, что ей в рот спускают. Нахаляву, опять же.

Гость
#18
Гость

Он целует меня, балует, просто редко вижу его. Хотелось уже наконец то жить как раньше. Одной тяжело.
Раньше думала наоборот, надоедал мне. А сейчас думаю, тяжело без него, воспитывать ребенка. Единственное что отвлекает, занятие с ребенком. 1 класс, не хочу упускать. Слушает, ребенок только отца. Я только сейчас поняла как мне без него плохо, скучаю по нему, думаю о нем.
Отвожу, привожу, занимаюсь с ребенком, как то отвлекаюсь.

блин почему когда его нет вы понимаете цену,а когда он есть вам надоедает даже

Гость
#19
Гость

блин почему когда его нет вы понимаете цену,а когда он есть вам надоедает даже

А почем у нее в час, когда мужа нет?

Гость
#20
Гость

я на 7 тысяч живу и ни в чем себе не отказываю. на 12 тыс не просто жить будешь. на 12 тыс будешь шиковать.

Вы одна живете? Не забывайте, у автора ребенок. И скорее всего автор обговаривала с мужем этим вопросом. От куда вам знать? Возможно муж ее хорошо зарабатывает, и не хотел бы чтобы жена его за 12 000р горбатилась? Мы ведь ничего незнаем. Муж работает, видяться они редко, автор с ребенком занимаеться.

На автора месте, я сидела бы дома, занималась с ребенком, тем более 1 класс, упустит потом будет жалеть, чем горбатиться на 12 000р.
Выбор: ребенок или 12 000р.
Кстати, автор, чтобы вытянуть ребенка заниматься нужно хотя бы до 3 класса, тогда ребенок освоиться сам будет без вашей помощи учиться. Упустите, будете мучаться. Я вот упустила в свое время, думала работа важнее, сын мой сам, после работы приходила, проверю усталая, плохо выучился. Теперь страдаем, в 7 классе, толку 0. Пришлось уволиться, чтобы подтянуть сына.

Гость
#21

Я его понимаю, когда в "постеле" хорошо, то никуда ходить не хочется.

Гость
#22
Гость

Я его понимаю, когда в "постеле" хорошо, то никуда ходить не хочется.

у баб одни плотские утехи на уме.

Гость
#23
Гость

у баб одни плотские утехи на уме.

Ни когда не пробовал заниматься плотскими утехами в "постеле". Не расскажите, колоега, как это происходит?

Гость
#24
Гость

Ни когда не пробовал заниматься плотскими утехами в "постеле". Не расскажите, колоега, как это происходит?

обычно это происходит молча.

Гость
#25

Вы че не понимаете он работает что бы тебя и ваши ребёнки было все что бы вы не нуждались не на что, а тебя любовь мало ахерет

Гость
#26
Гость

обычно это происходит молча.

Не всегда. Иногда умоляют развязать и отпустить :)))

Гость
#27
Гость

Он целует меня, балует, просто редко вижу его. Хотелось уже наконец то жить как раньше. Одной тяжело.
Раньше думала наоборот, надоедал мне. А сейчас думаю, тяжело без него, воспитывать ребенка. Единственное что отвлекает, занятие с ребенком. 1 класс, не хочу упускать. Слушает, ребенок только отца. Я только сейчас поняла как мне без него плохо, скучаю по нему, думаю о нем.
Отвожу, привожу, занимаюсь с ребенком, как то отвлекаюсь.

Вы сами пишете, что раньше надоедал вам.Так что сейчас в самый раз:мало видитесь,зато любовное томление происходит😂Автор, возможно,это ваш формат отношений,ну чтобы вы к нему не увяли 😉👍

Гость
#28

Сегодня мне жена заявила, что хочет развестись из-за того,что ей не хватает моего внимания. Ну ок,не вопрос. Взрослые люди. Раз сказала - значит обдумала. Что-то обсуждать не вижу смысла. Только с кем оставлять малыша? Как видеться с сыном,когда она будет жить в одной стране,а я в другой? Я не готов отдать ей ребенка которого безумно люблю и таким образом потерять его из своей жизни. Оставить ребенка с собой и лишить его материнского тепла,любви и ласки? Ну-у, я эгоист ,конечно же,но не настолько. И вот это вот всё из-за недостатка внимания? Да вы все какие-то ненормальные. Вообще-то я работаю 5 раз в неделю,вообще-то я плачу за все,вообще-то деньги сами собой не появляются на сумки по $4-5 тысяч от луи витонна, диора, шанель, прада и т.д. кроссовки за полтора косаря долларов, кошельки по $1200 и ботинки за $2к. Вообще-то мне иногда надо отдыхать и вообще-то я хочу иногда просто побыть один копаясь тупо в интернете,смотря тв или читая книгу. Про обычные ежемесячные расходы я даже не говорю. Это 6-7 тысяч долларов. Если я буду уделять ей всё свое внимание,то кто, ***, будет за все это *** платить? Что вам вобще надо? Бесконечный праздник,как во время конфетно-букетного периода? Так ведь так не бывает.

#29

Тогда делайте свой выбор. Скажите ему: дорогой, мне не нужны никакие финансы и материальные удобства, я готова жить с тобой хоть на свалке в картонной коробке лишь бы только ты был всегда рядом со мной... Все 24/7... Для меня ЭТО важно в первую очередь.
Жизнь сразу же изменится как только у вас будет ВСЁ его внимание и не будет этой надоедливой работы, которая отнимала у вас мужчину. Боритесь за свое счастье до конца😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: