Гость
Статьи
как отучить мужчину …

как отучить мужчину есть по ночам*???

как отучить мужчину есть по ночам*???

Люба
25 ответов
Последний — Перейти
#1

1. кормите его днем

2. вставайте раньше него и все съедайте

ЛисА
#2

вам что еды жалко? пусть ест.

Котофея_
#3

Холодильником громко хлопает?)))))))))

#4

...

#5

напихайте что-нить сверху, чтобы когда он будет открывать на него это грохнулось.=)или записку оставьте в холодильнике

"нехер жрать!!! "

Рыбка
#6

Повесьте мышь в холодильнике! Говорят, действует!

#7

кормите его вечером побольше! чтобы ночью переваривал и не жрал. только спать придется с открытой форточкой, пукать будет активно)

Люба
#8

да не помогает. у него просто привычка. а пузо то растет(( замок вешать надо

Гость
#9

когда застукали - бейте мужчину газетой по носу, вроде помогает...

Гость
#10
Ритка

кормите его вечером побольше! чтобы ночью переваривал и не жрал. только спать придется с открытой форточкой, пукать будет активно)

фууу.. какая гадость! и на фиг такой пукальщик вобще нужен??

Гость
#11

готовьте ужин и все..пустой холодильник...А вобще-это ведь невроз. ему нужны препараты на ночь

Гаврила
#12

Сыпь ему по вечерам снотворное в ужин...будет до утра храпеть))) А в следующий раз,скажешь ему,что насыплешь яд,если ещё раз холодильник откроет!

Гость
#13

а как он ест и зубы потом не чистит?? Какой-то неандерталец. Или он потом зубы чистит?

Гость
#14
Гость

а как он ест и зубы потом не чистит?? Какой-то неандерталец. Или он потом зубы чистит?

что-то подсказывает ,что не чистит зубы он..а потом еще наевшись пукает в ночи... и дышит грязным ртом..((

Гость3
#15

Хорошо потрах--------сь всегда хочется есть!

Гость
#16

накормить молоком с селедкой на ночь. не покупать еды. готовить ровно столько сколько хотите съесть...

Гость
#17

Люба,

не будьте фурией, горгоной, гаргульей, не будьте злой женщиной.

Не дать мужику поесть - это ещё хуже, чем просто не дать.

Хорошо, что мне не запрещают поесть, когда хочется.

Хорошо, что мне ночью не хочется есть, ночью я просто сплю.

И что действительно хорошо - если вдруг я захочу ночью поесть, некому мне запретить.

Люба, с наступающим Международным женским днём!

Гость
#18

Кодовый замок на холодильник повесьте и капкан около кухни поставьте)))

Cтарая перечница
#19

Можно еще на ночь наручниками пристегнуть к ножке кровати, попытается вместе с кроватью на кухню протиснуться, а там капкан, холодильник на кодовом замке, сверху куча хлама. И если он все таки откроет этот сейф под кодовым названием "холодильник", о ужас, там его поджидает пердящая мышь, обожравшаяся молока с селедкой.

Зина Фрейд
#20

А зачем его отучивать? Пусть кушает на здоровье)) Нельзя голодным спать ложиться. От этого у людей бывает язва желудка и другая бяка. Или Вы хотите таким образом поторопить события, побыстрее сделаться вдовой? (Для этого есть много других менее травмирующих мужскую психику способов)

Ваниль
#21

пургену ему в еду, пусть выработается рефлекс, что от ночной еды у него понос

Гость
#22

пусть ест, елси хочет. захочет отучиться - сам найдет способ.

Бука
#23

а вы еду перепрятывайте.

София
#24

Пробовала всё вышеперечисленное, ну ничего не помогает, помогите-что делать? Реально проедает всю свою з/п Караул.....

Оксана
#25
Ритка

кормите его вечером побольше! чтобы ночью переваривал и не жрал. только спать придется с открытой форточкой, пукать будет активно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: