Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения бывшего

Расстались с МЧ по его инициативе 3 недели назад. Основная причина - мое отсутствие (я из другой страны и уже второй раз мой отъезд домой за документами затягивается). Говорил, что ему уже якобы стало неважно. Меня нет, ему одиноко, ему не хватало меня, секса, поддержки, внимания (хотя даже на расстоянии старалась давать ему все). Сказал, что не хочет больше это тянуть. До расставания - просто идеальные отношения 2,5 года, жили вместе душа в душу у него, завели кота, все было просто волшебно... Он об этом говорил неоднократно. Расставание меня разбило морально. Но я держалась и не стала унижаться, просто приняла его позицию. С тех пор не разговаривали (кроме моего сообщения с датой моего приезда, я должна забрать вещи с его кв). То есть, я приеду и какое-то время буду в его квартире находиться (спать отдельно). И вот сегодня он мне написал. Пьяный. Причем заранее извинился и предупредил, что бухой. Спросил, сможем ли мы заняться сексом, пока я буду у него собирать вещи. И не хочу ли я скинуть ему свои фото, а то ему секса не хватает 😐 При этом сразу сказал, что дальнейшие отношения его не интересуют и опять повторил, что все проведенное время со мной, в том числе секс были просто офигенные. Я сказала, что лучше поговорить об этом тогда, когда он не будет пьяный. Естественно, опускаться я не стану. Но... Я все еще очень люблю его и хочу восстановить отношения. Понимаю, что трезвый он бы такого никогда не сказал. Вообще не понимаю, что у него в голове. Беря во внимание все, что он наговорил, есть ли вообще какой-то шанс на примирение или нет? Или его реально интересует только секс? Понимаю, что он обижен на меня, но я сделала все, чтобы больше никогда так надолго не уезжать. Есть ли шанс, что когда мы наконец-то увидимся, все наладится? В наших отношениях не было ссор, выноса мозга, ревности, обид. Было идеально и я чувствую, что это "мой" человек, а я его. При этом нет обиды или злости на него, потому что понимаю, что и я накосячила. Веду себя достойно. Как быть?

alexandra
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало секса, такая претензия есть и в отношениях, когда люди из дома практически не выходят и живут под одной крышей. Эти разговоры всего лишь повод сыграть на чувстве вины и на слабо получать то, что он хочет. В общем стандартная мужская манипуляция в виде воспитания своей пассии.
Он Вам не кинолог, а Вы не собака. Думаю, что он пытается переменить что-то в виде дрессировки и проверяет Вашу психологию и реакции. Насколько Вы для него ручная. Какая бы не была любовь, нельзя позволять человеку обращаться с Вами, как с животным ... Забирайте вещи и уезжайте. Был бы кому-то нужен, уже бы любовницу завел и молчал в тряпочку ( для мужчины это тоже вариант), а так он по ходу не только не кому не нужен, но и Ваши то чувства не особо то и ценит на самом деле. Вернётся сам, будет поздно. Девушка находит, как правило лучше.

#2

Учитывая, что его волнует больше его гормоны и влечение, он надеется на легкую добычу. Но не тут-то было. Да и если ваши отношения не выдержали временной нагрузки, это не была любовь. Пусть снимает прости.тутку и с ней тусуется. А тебе пускай лучше вещи вышлет или где оставит, а ты переконтуйся на сьемной

Гость
#3

Ему не нужны эти отношения.
Говорят что у трезвого на уме ,у пьяного на языке.
Он высказался.

#4

А чем ты накосячила?
И всмысле ты приедешь и у него побудешь в отдельной комнате?)) После его нытья вещи собрала и молча ушла.
Это ты ещё не беременная, а если бы да, то тебе не до него было бы, но ему ж нужно внимание, с.екас, поддержка. Фу, блин. где ты его наковыряла.

alexandra
#5
Гость

Мало секса, такая претензия есть и в отношениях, когда люди из дома практически не выходят и живут под одной крышей. Эти разговоры всего лишь повод сыграть на чувстве вины и на слабо получать то, что он хочет. В общем стандартная мужская манипуляция в виде воспитания своей пассии.
Он Вам не кинолог, а Вы не собака. Думаю, что он пытается переменить что-то в виде дрессировки и проверяет Вашу психологию и реакции. Насколько Вы для него ручная. Какая бы не была любовь, нельзя позволять человеку обращаться с Вами, как с животным ... Забирайте вещи и уезжайте. Был бы кому-то нужен, уже бы любовницу завел и молчал в тряпочку ( для мужчины это тоже вариант), а так он по ходу не только не кому не нужен, но и Ваши то чувства не особо то и ценит на самом деле. Вернётся сам, будет поздно. Девушка находит, как правило лучше.

Вы правы... Самое интересное, что его бывшая предлагала ему то же самое, что и он мне сейчас (по его рассказам) Отказался. Я на его предложение не соглашусь, любовь и уважение к себе у меня на первом месте. Хотя мне польстило, что в физическом плане я для него все еще привлекательна. Очень неприятно было читать это предложение. Возможно, так будет даже легче разойтись. Почему-то есть стойкое чувство, что он захочет вернуться ко мне. Но мне уже, наверное, будет не нужно... Надеюсь, извинится хотя бы, когда протрезвеет.

alexandra
#6
Гость

А чем ты накосячила?
И всмысле ты приедешь и у него побудешь в отдельной комнате?)) После его нытья вещи собрала и молча ушла.
Это ты ещё не беременная, а если бы да, то тебе не до него было бы, но ему ж нужно внимание, с.екас, поддержка. Фу, блин. где ты его наковыряла.

Я, наверное, принимала эти отношения как должное и была уверена, что никуда он от меня не денется. В каких-то моментах была слишком беспечной, что-ли. Но при этом много вкладывала в них и старалась для него, как могла. От него тоже была большая отдача. Но если я могу пережить расстояние, то он нет, и, видимо, тут наши дороги и разошлись... Я дома 5 месяцев. Сначала казалось, что это капец как много, а потом вспоминаю семьи, где муж военный или моряк, когда не видят своих жен по году-два. И ничего, счастливы. Понимаю, что если бы хотел, то подождал бы, тем более знал, что у меня были трудности и тем более, что я решала вопрос документов, чтобы больше домой надолго не ездить.

Гость
#7
alexandra

Я, наверное, принимала эти отношения как должное и была уверена, что никуда он от меня не денется. В каких-то моментах была слишком беспечной, что-ли. Но при этом много вкладывала в них и старалась для него, как могла. От него тоже была большая отдача. Но если я могу пережить расстояние, то он нет, и, видимо, тут наши дороги и разошлись... Я дома 5 месяцев. Сначала казалось, что это капец как много, а потом вспоминаю семьи, где муж военный или моряк, когда не видят своих жен по году-два. И ничего, счастливы. Понимаю, что если бы хотел, то подождал бы, тем более знал, что у меня были трудности и тем более, что я решала вопрос документов, чтобы больше домой надолго не ездить.

снимите гостиницу, заберите вещи и уходите. зачем эту мыльную оперу разводить

Гость
#8
alexandra

Я, наверное, принимала эти отношения как должное и была уверена, что никуда он от меня не денется. В каких-то моментах была слишком беспечной, что-ли. Но при этом много вкладывала в них и старалась для него, как могла. От него тоже была большая отдача. Но если я могу пережить расстояние, то он нет, и, видимо, тут наши дороги и разошлись... Я дома 5 месяцев. Сначала казалось, что это капец как много, а потом вспоминаю семьи, где муж военный или моряк, когда не видят своих жен по году-два. И ничего, счастливы. Понимаю, что если бы хотел, то подождал бы, тем более знал, что у меня были трудности и тем более, что я решала вопрос документов, чтобы больше домой надолго не ездить.

Не обольщайтесь, переживет ещё как)
Через полгодика,ему станет безразлично на вас.

Гость
#9

Когда встретишся по общайся с ним. От этого исходить надо будет как он настроен, его дальнейшие действия по отношению к вам мадам.

Гость
#10

Все тут понятно. Он предложил расстаться, вы согласились. Его задело, что вы не стали бегать, унижаться, устраивать разборки, а ему хотелось ваших эмоций. Он три недели ждал реакции и злился, а когда совсем накипело выдал насчет секса без обязательств, чтобы вас задеть. У него детское поведение, он просто вас провоцирует на внимание к себе и эмоции. Так что вы для себя решите, нужен ли вам такой ребенок по жизни. Вернуть его можно легко, если захотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: