Гость
Статьи
Женщины забыли что …

Женщины забыли что такое "должна"

Почему то так сложилось, что девушки знают свои права, а обязанностей не знают. Откуда такое потребительское отношение к мужчине?

В лучшем случае женщин надеется, что мужики закроют ее кредиты, в худшем, что мужчина это объект решения всех ее проблем и развлекательный аттракцион.

И типичный мужчина, при условии, что может удовлетворить оба этих запроса думает, а нафига мне весь этот цирк?

Вопрос девушкам - почему мужчина может полюбить и искренне любить официантку, а женщина воспринимает мужчину только потребительски?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит таких девушек выбираете

Гость
#2

Я у тебя не занимала.

#3

Что за обязанности?

Гость
#4

Когда же вы свалите с форума убогие

Мимопроходим
#5

Милсдарь автор негодующей "статьи", вероятно, Вы не знали, но..... Никто. Никому. Них0я. Не должен. Ни мужчины, ни женщины. Уж простите мне мои весьма неизящные выражения. Как относиться к партнёру - личный выбор каждого. А если он просто жить не может без домашних хлопот, а она хочет достичь успеха в бизнесе? Мне кажется, что это будет милая пара, два дополняющих друг друга человека. При этом она не сможет относиться к нему как к кошельку на ножках, ибо он тупо не работает. Это делает она. А пары, что строят совместный бюджет (неожиданно!) совместно? Ну и последнее. Если к Вам, не приведи Господи, относятся лишь как к источнику деньгов(так задумано), то тут два варианта. Либо Вы просто только на таких "попадали", тут тоже есть два варианта, Вы невезучий и Вы строите из себя жертву. Либо в Вас ничего больше и не может привлекать, ибо не завезли. Мои соболезнования. А теперь перестаньте глаголить и... ...Шо-шо? Не, не "скажите"... ...заткнитесь наконец.

RoboCat
#6

Зато отлично знают, что должен им мужчина.

Гость
#7

Сам чухан и таких же чуханок себе находишь, а потом сидишь и жалуешься тут, как тебе , бедолаге не повезло и все женщины с*ки... На себя посмотри трезво, нафига ты выбираешь себе таких женщин? или другим, нормальным женщинам ты не интересен?

#8

Слово "должен" происходит от слова "долг". Определение погуглите и объясните каким боком это к тому что вы написали.

Гость
#9

Никто ведь никому ничего не должен, разве нет?

Любчик
#10

Но мужчина же может влюбиться нев любую официантку, а только в симпатичную, верно?

#11
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

+++

Гость
#12

Да, да. Девушки всё должны: и влюбиться, и обстирывать, и наготавливать, и обслуживать, и деньгами обеспечивать. А мужики ищут где бы жoпeнь свою по лучше пристроить на всё готовое и чтоб с них спрос был как с кота (лежать на диване, сpaть и жрать).

Гость
#13
Гость

Да, да. Девушки всё должны: и влюбиться, и обстирывать, и наготавливать, и обслуживать, и деньгами обеспечивать. А мужики ищут где бы жoпeнь свою по лучше пристроить на всё готовое и чтоб с них спрос был как с кота (лежать на диване, сpaть и жрать).

И самое главное вы забыли: мужик ничего никому не должен, особенно бабе. А вот баба должна все.

Гость
#14
Гость

И самое главное вы забыли: мужик ничего никому не должен, особенно бабе. А вот баба должна все.

Баба должна, а вот женщина нет. Предъявляет претензии к бабам

#15

Если "типичный" мужчина ту пой, неинтересный и косноязычный, то, естественно, он на хэр не нужен, и разве что деньгами может попробовать компенсировать свою ментальную инвалидность. Если он умный, то хэр ли он без денег? Если он с деньгами, но жмёт их на женщину, то на хэр он сдался? Ещё и долги какие-то перед собой выдумал, пас куда.

Гость
#16

А тебе наверное нравится садизм.Чтобы женщина не была женщиной,а была бы эдаким рыцарем бесстрашным.Вам и правда нравится так думать?

Гость
#17

Это женская натура. Забей.

Ё-мэн🕶️
#18

Тётка - друг человека)
И конечно же любую тётку нужно дрессировать, иначе она будет неуправляемая. Да и не нужно тёткам давать рычаги воздействия на себя, а наоборот, нужно ставить тёток в зависимое положение😁

Гость
#19

У меня не было за мои 37 лет НИ ЕДИНОГО кредита. Что и кому я должна?

Гость
#20
Ё-мэн🕶️

Тётка - друг человека)
И конечно же любую тётку нужно дрессировать, иначе она будет неуправляемая. Да и не нужно тёткам давать рычаги воздействия на себя, а наоборот, нужно ставить тёток в зависимое положение😁

А нормальный, самодостаточный мужчина не будет самоутверждаться за счёт женщин. Правда, на таких недомачо тоже есть любительницы.. .

RoboCat
#21
Бухие бухи

Если "типичный" мужчина ту пой, неинтересный и косноязычный, то, естественно, он на хэр не нужен, и разве что деньгами может попробовать компенсировать свою ментальную инвалидность. Если он умный, то хэр ли он без денег? Если он с деньгами, но жмёт их на женщину, то на хэр он сдался? Ещё и долги какие-то перед собой выдумал, пас куда.

Вот оно - потребл-дское отношение.

Мимопроходим
#22
RoboCat

Вот оно - потребл-дское отношение.

Милсдарь кто_Вы_там, будьте добры уточнить, где именно в ответе, на кой Вы ссылаетесь, подобное отношение? Где? Ох, нет, только не надо матом, не унижайтесь. Как раз оценка по личностным качествам - отношение к человеку, как к человеку, а не как к кошельку на ножках. Вы ведь сами себе противоречите! Не стыдно-то?

Мимопроходим
#23
Гость

Да, да. Девушки всё должны: и влюбиться, и обстирывать, и наготавливать, и обслуживать, и деньгами обеспечивать. А мужики ищут где бы жoпeнь свою по лучше пристроить на всё готовое и чтоб с них спрос был как с кота (лежать на диване, сpaть и жрать).

Но-но-но! Котики компенсируют своё ничего не делание услугами первоклассного психотерапевта! Котик и выслушает, не перебьёт, и помурлыкает, и поутаптывает, и поиграть с ним можно и жить нескучно! Не то, что сии индивидуумы.

RoboCat
#24
Мимопроходим

Милсдарь кто_Вы_там, будьте добры уточнить, где именно в ответе, на кой Вы ссылаетесь, подобное отношение? Где? Ох, нет, только не надо матом, не унижайтесь. Как раз оценка по личностным качествам - отношение к человеку, как к человеку, а не как к кошельку на ножках. Вы ведь сами себе противоречите! Не стыдно-то?

Без этого нафиг, без того нафиг, как лошадей в стойле выбираешь. А сама при этом никому и н чего не должна, пускай спасибо скажет, что вообще явила себя расчудесную этому мужлу.
Сами-то что мужчинам предложить можете, кроме отверстий технологических да губешек напомаженных? "Чувство юмора" из понахватанных отовсюду фразочек? "Хозяйственность" в виде умения сварить макарошки и кинуть вещи в стиралку? Что?
Только не опускайтесь до шаблонных фразочек типа "мне бабы не дают" "обиженка" и прочее. Это скукота.

Мимопроходим
#25
RoboCat

Без этого нафиг, без того нафиг, как лошадей в стойле выбираешь. А сама при этом никому и н чего не должна, пускай спасибо скажет, что вообще явила себя расчудесную этому мужлу.
Сами-то что мужчинам предложить можете, кроме отверстий технологических да губешек напомаженных? "Чувство юмора" из понахватанных отовсюду фразочек? "Хозяйственность" в виде умения сварить макарошки и кинуть вещи в стиралку? Что?
Только не опускайтесь до шаблонных фразочек типа "мне бабы не дают" "обиженка" и прочее. Это скукота.

Милсдарь считаю_что_парировал, первое и главное, что Вы должны осознать - ни намёка на то, к чему Вы придираетесь, я не говорила. Кстати, по поводу предложения под номером уан. Я, знаете, люблю с лошадьми общаться. Это умные благородные животные. Второе. Никто. Никому. Них0я не должен. Понимаете? Ни мужчина, ни женщина. По поводу чувства юмора, он у меня весьма и весьма своеобразный, когда есть (нет, в ответе юмора не было), да и Вы тоже не сами придумали тематику своих эскапад. Далее у нас идёт хозяйственность. Где у меня про хозяйственность написано, я не вижу. Но это мы уже обозначили. Так вот. Открою тайну. Тупенькие сись4и-пись4и, которых частенько выбирают мужчины, готовить не умеют в силу масштаба умственных способностей. О! Моё любимое у нас далее идёт! Здесь первое и главное - отнюдь не все девушки красятся. Парадокс? Не думаю. Да-да, мужикам нужен се4с, но женщины, они тоже хотят тр0хаться. Понимаете? А ещё я у Вас хочу спросить, Вы себе спутницу жизни не хотите разве такую, чтобы можно было пообщаться? Нет? Вам главное кошелёк? Или внешность? А может, то, что она будет бесхарактерней тряпки? Мне очень интересно услышать Ваш ответ.

RoboCat
#26

Я хз, что такое "милсдарь". Это как в блинной у тебя приветствие, типа "чего желаете, бояре?"

Мимопроходим
#27
RoboCat

Я хз, что такое "милсдарь". Это как в блинной у тебя приветствие, типа "чего желаете, бояре?"

Оно и видно, что не читаете...

RoboCat
#28
Мимопроходим

Оно и видно, что не читаете...

"Я вам не милостивый государь..."
Показалась умнее, что дальше?

Мимопроходим
#29
RoboCat

"Я вам не милостивый государь..."
Показалась умнее, что дальше?

Для начала не государь, а сударь, так как обращение почти универсально.

14
#30
Мимопроходим

Для начала не государь, а сударь, так как обращение почти универсально.

С чего такая уверенность? Словарь откройте.
Универсальное обращение - именно "Милостивый ГОсударь".

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема