Гость
Статьи
Ковидная любовь

Ковидная любовь

Привет всем. У меня такая история. В разгар пандемии устроилась на работу фельдшером в ковидную больницу. Естественно, все медики одеты по форме - ковидные костюмы, бахилы, перчатки, респираторы, защитные экраны - в общем, как говорится, торчат одни глаза). Периодически сталкивалась по работе с одним доктором (приходилось решать рабочие медицинские вопросы) с которым у нас возникла взаимная симпатия. Для справки: мне 36, ему 55. При каждой встрече смотрел в глаза в упор, долго, не отводя взгляд. Шутил, был в хорошем настроении. Не буду описывать нюансы работы. Долгие продолжительные взгляды в упор говорили о многом. Шутил, смотрел, пока не понял, что попался на свою же удочку , после чего пытался отстраниться, вести себя более сдержанно, так как знал, что я замужем. В местах, где можно было ходить без ковидных костюмов, так называемых чистых зонах, смотрел с интересом, поскольку это была редкость. Сейчас вижу его реже, но скучаю по совместной работе. При встрече улыбается, так же смотрит. Жаль, что наша история не получила продолжения из-за взаимной порядочности, всё-таки оба семейные люди. А так хочется ....

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочется? Помечтай и все пройдет! Хорошо, что не случилось...зачем вам обоим проблемы?

Ализэ
#2

Автор. у вас обоих есть с кем. Не надо портить то, что имеете.

Не гость
#3

Чушь какая-то.

Гость
#4

ну и *** я это прочитал?

Гость
#5

А где любовь была?

Гость
#6
Гость

А где любовь была?

в мечтах и фантазиях

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы