Гость
Статьи
Перегорел в …

Перегорел в отношениях, возможно ли вернуть чувства?

Рассталась с парнем, после двух лет отношений. Сказал, что перегорел ко мне и ничего не чувствует. Возможно ли, что его чувства вернутся и при каких условиях? Сталкивался ли кто-то с такой ситуации? #отношения

No
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуоа

Гость
#2

В теории могут, если оставить его в покое, совсем. Но не факт.

Гость
#3

как может вернуться то, чего нет?

007
#4

Зачем возвращать то, чего нет?

Гость
#5

Стройте отношения с нуля, пусть начинает ухаживать, не спать до брака

Гость
#6

Если бы этот вопрос был от того парня о себе, еще что-то можно было бы советовать, а так дохлый номер

Сама по себе
#7

Перегореть чувства могут только от чрезмерной назойливости, гиперопеки, заботы. У парня было так? Голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Как и что тут можно вернуть? Я больше не буду?

No
#8
Сама по себе

Перегореть чувства могут только от чрезмерной назойливости, гиперопеки, заботы. У парня было так? Голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Как и что тут можно вернуть? Я больше не буду?

от меня чрезмерной назойливости, гиперопеки не было. Мы виделись раз в неделю на ночевки. Остальное время, он работал, учился и занимался своими делами, как и я. Списывались вечером, чтобы узнать , как день прошел. Днем, в основном заняты оба были

Сама по себе
#9
No

от меня чрезмерной назойливости, гиперопеки не было. Мы виделись раз в неделю на ночевки. Остальное время, он работал, учился и занимался своими делами, как и я. Списывались вечером, чтобы узнать , как день прошел. Днем, в основном заняты оба были

Так и не было никаких чувств. Спали раз в неделю. Чувства где? Ему и это прискучило. Сунул, вынул и пошёл? Без этого легко можно обойтись.
Если хотите, всё дело в вас. Женщина - это эмоции, радость и счастье для мужчины. И это не женская опека, забота. Тоскливо звучит, у меня свои дела. Мужчина должен знать, что он нужен женщине. Вы не знаете мужскую психологию, не понимаете, что мужчин завоёвывают, соблазняют, завлекают.

No
#10
Гость

как может вернуться то, чего нет?

Неужели в длительных отношениях, не бывает таких случаев…….Люди не перегорают , у них нет проблем в отношениях, тяжелых времен. Все идеально. Хотела узнать, возможно ли , что чувства возвращаются, говорите , что их даже и не было. Не аргументировав даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: