Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в соседку

К нашему соседу переехала жить девушка. Мой парень стал рассказывать, что видел нашего соседа со смазливой красоткой (это его цитата). Сказал, что вот они часто куда-то выходят, она красиво одевается, типа "счастливые люди", и еще сказал, что "у соседа губа не дура". Мне так плохо от этого всего. Я стараюсь за собой следить, но похоже, до той девушки мне очень далеко. Плюс, у меня еще небольшое нарушение гормонального фона. Уже полгода загоняюсь по этому поводу. #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе вообще парень который смотрит на других постоянно?

Гость
#2

Ну, и муддддак. Мог бы промолчать.

Гость
#3

Поясните какой уровень доверия и открытости в вашей паре. Они вообще есть или вы живете тупо ради наличия отношений? Просто мой мне тоже может рассказать про красивую девушку на лестнице и мне скорее будет интересно на нее посмотреть. И это с его стороны вообще ничего не будет значить кроме того что у него есть глаза. Объективно заметить красивого человека не зазорно. Мы все живые люди. Обычно если у парней есть на кого-то виды то вы будете последней кто об этом узнает.

#4
Гость

Нах тебе вообще парень который смотрит на других постоянно?

и еще об этом в открытую тебе же и говорит... сами находите таких идиотов, а потом плачете, что они оказались казлами и мудаками хотя это было видно сразу кто они

Гость
#5

Нельзя загоняться, когда вас опускают. Надо расставаться и слать на три тополя. А там глядишь и гормональный фон улучшится. Он всегда улучшается, когда себя уважаешь. Серьезно.

Гость
#6

Он плохо воспитан и вас не уважает-мало ли кто кому внешне нравитс, незачем об этом заявлять близкому человеку. Для начала начните восхищаться каким-нибудь актуером или спорсменом, подумайте, кто из знакомых мужчин видный (без разницы женатый, нет), может тоже сосед, или коллега по работе и невзначай упоминайте, вот тот мужчина то-то сделал или сказал, или то-то надел. Пусть ваш парень почувсвует себя на вашем месте. А так я бы серьезно задумалась, стоит ли такие отношения продолжать, противно это, мало ли красоток вокруг -будет по каждой "сохнуть" , нафиг надо. Так как расставание , конечно, тяжело, но это сродни отрыванию пластыря-болезненно, но быстро, и есть шанс найти нормального, -и все забудется. А вот здоровье уже не вернешь, если годами будешь терпеть такие сравнения с кем-то.

Гость
#7
Гость

Поясните какой уровень доверия и открытости в вашей паре. Они вообще есть или вы живете тупо ради наличия отношений? Просто мой мне тоже может рассказать про красивую девушку на лестнице и мне скорее будет интересно на нее посмотреть. И это с его стороны вообще ничего не будет значить кроме того что у него есть глаза. Объективно заметить красивого человека не зазорно. Мы все живые люди. Обычно если у парней есть на кого-то виды то вы будете последней кто об этом узнает.

Верно, кстати-насчет последней, кто узнает. Но это в случае, когда есть реальные отношения, а ему вряд ли светит. Просто автору неприятно сравнение(никому не будет приятно-большинство мужчин бесятся, даже если просто нейтрально упоминаешь других мужчин, не то что похвалишь кого-то-сразу измену припишут). А влюбиться он и правда может, даже если без шансов. Будет фантазировать о ней во время секса и пр. Нафиг такое надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: