Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплекса груди?

Девочки, помогите пожалуйста. Как избавиться от комплекса груди? У меня 2 размер. У меня раньше не было такого комплекса, и всех предыдущих парней моя грудь устраивала, делали комплименты. Но когда только начали встречаться с моим парнем, он шутил про мою грудь тогда, типо вот была бы больше и тд. Первое время я молчала, но потом меня это взбесило и я ему всё высказала. После проблем у нас с этим не было, и сейчас я уже абсолютно уверена, что его всё устраивает и нравится, но комплекс остался.. Он редко сидит в инстаграме, но я сейчас зашла к нему в подписки и там больше девушек с большими сиськами, чем с поменьше (он на них подписывался ещё когда мы не встретились, понятное дело). И снова расстроилась, вспомнила о том, как он тогда давно шутил. На улице всё время когда мимо проходят девушки с большими, завидую очень.( Как это проработать? Я уже не могу. Мне 17, увеличивать не собираюсь в будущем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли придурка на хрен. От комплекча не избавить никак. 2 размер ого!! У меня пол первого, знаю нулевой у кого и видела в бане это, вот это беда!!! Зато девка за богатым с нулевым уже многого лет. Потому что интеллектище!!!!

🌸
#2

2 размер не маленький )

Cвета
#3
🌸

2 размер не маленький )

Конечно, автор врет.
Там, наверное, и до нулевки не хватает.

Гость
#4

Парня не переделаешь. Ему всегда будут нравиться большие сиськи. И никаким интеллектом природную склонность не исправишь. Слышали выражение "мой/не мой типаж"? Даже при долгой семейной жизни всегда есть риск, что при удобном случае он не удержится, изменит с грудастой дамой, ну хоть попробовать.
Тут или вставлять импланты, или расставаться, или научиться не очень страдать от комплекса. Рядом с другим этот комплекс исчезнет, если мужчина предпочитает небольшую грудь или ему размер не принципиально важен.

Гость
#5

Если в 17 уже 2-й то с возрастом вообще дыни будут. ))

#6

Почему он со ещё Вам парень....

#7
Гость

Если в 17 уже 2-й то с возрастом вообще дыни будут. ))

Вообще не факт.

#8

Подпишитесь на парней с большими яйцами, пусть обтекет. А вообще второй размер идеален, на мой взгляд. И в белье, и без белья, и в 50 лет

Гость
#9

Идеальный размер

Гость
#10

Так второй размер самый идеальный. Есть что потрогать и ничего не отвиснет, если не потолстеешь с возрастом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: