Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплекса маленькой груди?

Вот мне уже за 30, а этот комплекс меня не оставляет... Что только не делала, как не самовнушала, как не работала над собой - все впустую... Бывший парень несколько раз мне говорил, что вот мне бы грудь сделать, было бы красиво и что у его бывшей девушки была тройка. Еще до него один парень сказал, что фигура у меня хорошая, но вот груди не хватает конечно... Еще в школе пацаны могли какие-то обидные слова говорить.
И вот как после такого любить себя? Как уже принять себя и полюбить свою грудь? А у меня ее нет, нулевой размер. Я уже не могу за огромным пушапом прятаться(
Но Ольга Бузова же как-то любит себя с нулевкой. И Мила Йовович, и Кира Найтли, и еще куча таких женщин. Почему я не могу? Где взять эту уверенность? #комплексы

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучшее решение этой проблемы: немного силикона.

Гость
#2

Щас бы Бузову ставить в один ряд с Йовович

#3

у меня была хнакомая ультра плоскодонка

у нее из за этого были комплексы и она ходила в ультраминиюбе

потом ее как то раз изнасиловал ночью иммигрант '_'

#4

У меня тоже бубсы маленькие, кому не нравится, тот пидарас

Гость
#5

Просто забей.

Гость
#6

Все равно замуж уже не выйдешь потому, что опоздала. Поэтому просто забей.

Автор
#7
Гость

Все равно замуж уже не выйдешь потому, что опоздала. Поэтому просто забей.

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Гость
#8

Качай зад, накачанный упругий круглый зад всегда круче любых сисек. Проверено.

Гость
#9

Ольга Бузова тоненькая куколка, поэтому ей идёт маленькая грудь, а если вы огромная с маленькой грудью, то это не красиво. Тело должно быть пропорционально

#10

Тоже маленькая грудь, ношу пуш ап, потому что бёдра широкие, в будущем планирую силикон и вам советую, потому что если к 30 не смирились, то дальше вряд ли.Ну можете поправиться, что-то да появится, но кто хочет лишние кг и складки ради пары см?

Гнусик
#11

> Бывший парень несколько раз мне говорил, что вот мне бы грудь сделать, было бы красиво и что у его бывшей девушки была тройка

Сразу *** такого. Все эти сравнения -- манипуляции

Гнусик
#12

Лучше (__!__)

#13

Главное не размер груди, а красота формы. Бывают и D до пупика, и что, что большие, висячие же, это красиво? Поэтому, форма важна, а не размер. У меня 70B, но упругая и не висячая, ну и что что маленькая, никто не жаловался, облизывали, слюнявили соски, только в путь!

Али-баба
#14
Автор

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Дык, выбросте. На мужчин вам фиолетово, Для кого пуш-ап? Перед товарками буферами трясти?

Автор
#15
Гость

Качай зад, накачанный упругий круглый зад всегда круче любых сисек. Проверено.

У меня и так круглый неплохой зад, я качаю, но он не растет(
Если б была большая опа, может и не комплексовала бы. А так, в принципе опа хорошая, но маленькая, и в целом, я худая и груди нет( И не отпускает этот комплекс гадкий((

Гость
#16
Автор

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Ну вот тем более разведенка, развалила семью, такая никому не нужна. Поэтому просто забей на сиськи и живи дальше.

#17

Видимо, их не дразнили одноклассники и не унижали парни

Гость
#18
Автор

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Вы сами себе противоречите... В теме написали что грудь побольше хотели мужики. В то же время пишите что грудь для себя хотите. Чисто для вида можно и с пушапом походить. А вообще, реально лучше попу качать. Если задница плоская -вот это беда...

Автор
#19
Гость

Ольга Бузова тоненькая куколка, поэтому ей идёт маленькая грудь, а если вы огромная с маленькой грудью, то это не красиво. Тело должно быть пропорционально

Я такая же худая как и Бузова. Но вы зайдите к ней в комментарии, никто ей не пишет, какая у нее красивая фигура, все пишут только ядовитые комменты про отсутствие груди и что она доска...

Девушка
#20
Автор

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Не знаю как вас убедить. Но я вот заметила, что загранмцей даже самые плоские девушки чувствуют себя комфортно, может из-за их боди позитива что ли. Ну маленькая грудь это мило, наоборот делает вас такой девушкой, хрупкой, беззащитной. Вы должны просто себя пртнять и не один парень не зделает замечание, видимо они чувствуют ваше недовольство или неуверенность. Это же не ваша вина, маленькая грудь, это не большой живот, наличие которого зависит от вас, грудь это гены, природа. Чего стыдится?

#21
Автор

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Ну и хорошо, что пропадает чувствительность. Ребенка кормить не больно будет

Гость
#22
Hell228

У меня тоже бубсы маленькие, кому не нравится, тот пидарас

Извини, то пидapac скорее тот кому нравятся мелкосисечные с фигурой пацаненка а не женщины. Это же латентные ***

Гость
#23

Что ни говори, а мужики любят большие дой...ки
У меня титьки как у коровы, вот серьёзно
И мужики ну очень сильно проявляют внимание

Гость
#24
Sofa12

Тоже маленькая грудь, ношу пуш ап, потому что бёдра широкие, в будущем планирую силикон и вам советую, потому что если к 30 не смирились, то дальше вряд ли.Ну можете поправиться, что-то да появится, но кто хочет лишние кг и складки ради пары см?

Пуш-ап это такой самообман конечно.. 🤣🤣 ну потешь себя иллюзией )) только смешно когда эту накладную грудь перед мужиком снимаешь)

Автор
#25
Sofa12

Тоже маленькая грудь, ношу пуш ап, потому что бёдра широкие, в будущем планирую силикон и вам советую, потому что если к 30 не смирились, то дальше вряд ли.Ну можете поправиться, что-то да появится, но кто хочет лишние кг и складки ради пары см?

Я бы с удовольствием поправилась килограммов на 5, но не получается( А силикон - вы читали истории тех, кто сделал и сообщества, где против силикона. На самом деле, даже и не знаю, что лучше маленькая грудь или силикон... В любом случае у второго для здоровья намного больше рисков

Автор
#26
Гнусик

> Бывший парень несколько раз мне говорил, что вот мне бы грудь сделать, было бы красиво и что у его бывшей девушки была тройка

Сразу *** такого. Все эти сравнения -- манипуляции

я в курсе) потому и бывший))

Гость
#27
Автор

Я уже была замужем и больше туда не хочу, боже упаси))
Я для себя спрашиваю, а не ради мужчин) Ради мужчин можно было бы силикон поставить. Но рисковать здоровьем, иметь шанс потом раком заболеть, терпеть неудобства большой груди только ради мужчин - ну такое. Да еще и не многие мужчины любят этот силикон, говорят, он как пластмасса при прикосновении. Да еще читала, что чувствительность сосков пропадает у многих, зачем мне все это терпеть? Я хочу просто полюбить себя и выбросить пуш ап

Если деньги некуда девать, лучше пригласи меня в рестик и угости шашлыком/стейком вместо сисек)

Гость
#28
Автор

Я такая же худая как и Бузова. Но вы зайдите к ней в комментарии, никто ей не пишет, какая у нее красивая фигура, все пишут только ядовитые комменты про отсутствие груди и что она доска...

То завистники пишут гадости, Ольга Бузова действительно красивая девушка, мне то видней, я мужчина

Йопский Семён Павлович
#29

Я всегда дрочу на мелкие сиськи. Это заводит, особенно, когда соски торчат. Вы не правы в своем желании увеличить грудь

Автор
#30
Гость

То завистники пишут гадости, Ольга Бузова действительно красивая девушка, мне то видней, я мужчина

И что, вы хотите сказать, нулевой размер груди - это красиво? да где же такие мужчины? не встречала никогда. Всем нравятся сиськи. Даже мой бывший муж мне говорил, как ему нравится моя грудь, а сам на девушек с большой грудью смотрел

Гость
#31
Sofa12

Тоже маленькая грудь, ношу пуш ап, потому что бёдра широкие, в будущем планирую силикон и вам советую, потому что если к 30 не смирились, то дальше вряд ли.Ну можете поправиться, что-то да появится, но кто хочет лишние кг и складки ради пары см?

И кстати, сейчас бы ещё идти и под нож ложится чтобы мужику нравится)) е//ба//нашка.. а если завтра мужик захочет чтобы ты нос поменьше сделала или перекрасилась в зелёный? Ты тоже пойдёшь сделаешь? Ой дуры, вы не понимаете что нет ничего ценнее здоровья. Любое вторжение в организм без особой на то надобности обязательно скажется на здоровье. Посмотрите на бывшую жену аршавина и на историю Юлии Началовой.ю, у которой все началось именно с того что ей инфекцию занесли когда делали имплантаты в грудь. У неё пошёл сепсис. А между прочим она делала не абы где, а у хорошего врача в Америке. Нужны ей были те протезы в груди? Сейчас бы жива была

Али-баба
#32
Автор

Я бы с удовольствием поправилась килограммов на 5, но не получается( А силикон - вы читали истории тех, кто сделал и сообщества, где против силикона. На самом деле, даже и не знаю, что лучше маленькая грудь или силикон... В любом случае у второго для здоровья намного больше рисков

Была байка в сети... Авария, лобовое столкновение... Женщина сильно ударилась о баранку грудью. Если бы не силиконовые имплантанты, была бы на небесах. Это так, стеб

Автор
#33
Йопский Семён Павлович

Я всегда дрочу на мелкие сиськи. Это заводит, особенно, когда соски торчат. Вы не правы в своем желании увеличить грудь

Я не хочу увеличить грудь, я хочу полюбить себя и не комплексовать. Быть настолько уверенной в себе, чтобы выйти в люди без толстого паралона или вообще без лифчика в жару (он мне не нужен по сути, у меня нечему обвисать) и не бояться, что мне будут вслед смеяться, что я плоская(

Гость
#34
Гость

То завистники пишут гадости, Ольга Бузова действительно красивая девушка, мне то видней, я мужчина

Ты тетка)) а не мужчина никакой) Бузова страшная как атомная война, да ещё и плоская

Гость
#35

Вы не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям, удовлетворять чьи-то пожелания. Любимый мужчина будет с Вами и с такой грудью.

Автор
#36
Гость

Качай зад, накачанный упругий круглый зад всегда круче любых сисек. Проверено.

Для *** да. Им попы как раз и нравятся. Мужику большие сисяндры нравятся

Йопский Семён Павлович
#37
Автор

И что, вы хотите сказать, нулевой размер груди - это красиво? да где же такие мужчины? не встречала никогда. Всем нравятся сиськи. Даже мой бывший муж мне говорил, как ему нравится моя грудь, а сам на девушек с большой грудью смотрел

Обычно большие дойки у жирных, их не особо охота пялить. Особенно по жаре

Гнусик
#38

Но я всё равно хочу ставить перед зеркалом (шкаф-купе) и прикладывать руки с фигами. Уж простите

Автор
#39
Йопский Семён Павлович

Я всегда дрочу на мелкие сиськи. Это заводит, особенно, когда соски торчат. Вы не правы в своем желании увеличить грудь

Я заметила, что те, кто др*чит на мелкие си*ки, любят беби фейс. Ну чтобы лицо такое кукольное, милое было, как у девочки. Даже в фильмах для взрослых те актрисы, у которых очень маленькая грудь, имеют личико милое. А у меня не такое. У меня по типу Бузовой, взрослое женское лицо, с грубоватыми чертами, но в целом симпатичное. Но я никак на милую девочку не похожа

#40

Считаю, что если женщина не может принять свои формы - лучшее решение - импланты... Тем более , грудь по цене сейчас доступна любой желающей..
К чему эти сложности: принять себя, полюбить какая есть. Если можно просто сделать красивые сиськи!

Йопский Семён Павлович
#41
Автор

Я не хочу увеличить грудь, я хочу полюбить себя и не комплексовать. Быть настолько уверенной в себе, чтобы выйти в люди без толстого паралона или вообще без лифчика в жару (он мне не нужен по сути, у меня нечему обвисать) и не бояться, что мне будут вслед смеяться, что я плоская(

Я бы вас оттттрахал так, что забыли бы про комплексы. Вам прописана ёботерапия

Гость
#42
Автор

И что, вы хотите сказать, нулевой размер груди - это красиво? да где же такие мужчины? не встречала никогда. Всем нравятся сиськи. Даже мой бывший муж мне говорил, как ему нравится моя грудь, а сам на девушек с большой грудью смотрел

Если нет жировых складок, то маленькие сиси будут торчать, аж хочется потискать

Йопский Семён Павлович
#43
Автор

Я заметила, что те, кто др*чит на мелкие си*ки, любят беби фейс. Ну чтобы лицо такое кукольное, милое было, как у девочки. Даже в фильмах для взрослых те актрисы, у которых очень маленькая грудь, имеют личико милое. А у меня не такое. У меня по типу Бузовой, взрослое женское лицо, с грубоватыми чертами, но в целом симпатичное. Но я никак на милую девочку не похожа

Не, это педофилы такое любят

Автор
#44
Малина986®

Считаю, что если женщина не может принять свои формы - лучшее решение - импланты... Тем более , грудь по цене сейчас доступна любой желающей..
К чему эти сложности: принять себя, полюбить какая есть. Если можно просто сделать красивые сиськи!

Но они же не красивые(( Их видно за километр. И пластмассовые, говорят на ощупь... да и риск рака, сепсиса, неприживания, нечувствительность с*сков и прочее. А еще с ним неудобно спать, спортом заниматься, с маленькой как ни крути, удобнее жить. Да и обвисать силиконовая будет как обычная, это же тяжесть. Мужчины большинство не любят силикон. Ради чего силиконовые нужны? Я не понимаю. Я хочу полюбить себя такую какая есть. Я не вижу выхода в операции, я много разглядывала силиконовые импланты, и мне не нравятся, искусственно выглядит, мне не по вкусу(

Автор
#45
Йопский Семён Павлович

Я бы вас оттттрахал так, что забыли бы про комплексы. Вам прописана ёботерапия

Те ёботра*хари которые у меня были, почему-то все равно пытались критиковать размер моей груди( После такого и спать с ними уже не хочется, все желание отбивают...

Автор
#46
Гость

Если нет жировых складок, то маленькие сиси будут торчать, аж хочется потискать

вот еще заметила, что когда мужчинам говоришь про маленькую грудь, они представляют минимум двоечку. Им кажется, что это и есть маленькая грудь. А у меня нулевка! Если мне удается хоть немного набрать вес, то у меня выходит единичка - и я счастлива! Но, к сожалению, вес на мне не держится и я быстро становлюсь опять худой с нулевкой((

#47
Автор

Но они же не красивые(( Их видно за километр. И пластмассовые, говорят на ощупь... да и риск рака, сепсиса, неприживания, нечувствительность с*сков и прочее. А еще с ним неудобно спать, спортом заниматься, с маленькой как ни крути, удобнее жить. Да и обвисать силиконовая будет как обычная, это же тяжесть. Мужчины большинство не любят силикон. Ради чего силиконовые нужны? Я не понимаю. Я хочу полюбить себя такую какая есть. Я не вижу выхода в операции, я много разглядывала силиконовые импланты, и мне не нравятся, искусственно выглядит, мне не по вкусу(

У меня сильно поменялось отношение к имплантам, когда себе аккуратную двоечку сделала знакомая.. Очень красиво смотрелось и натурально.. И форма - не шарики, а естественная..на ощупь все приятно.. мне очень понравилось.. это реально красиво, если из нулевого размера не лепить себе четверку..
Ну а риски есть и без имплантов..УЗИ молочных желез раз в год все делают?) А мамографию после 40?.. а надо всем)

#48
Гость

Вы сами себе противоречите... В теме написали что грудь побольше хотели мужики. В то же время пишите что грудь для себя хотите. Чисто для вида можно и с пушапом походить. А вообще, реально лучше попу качать. Если задница плоская -вот это беда...

А у меня плоская, и я не считаю, что это беда. Ибо не джоппой единой. Вот, и вы, автор, успокойтесь со своей грудью. До 30 же как-то дожили с ней, и дальше в том же духе проживете. Зато можно без лифчика в сарафане или топе с бретельками ходить. Если платье с открытой спиной, не надо ухищряться, чтобы "талант" удержать.

Автор
#49
Али-баба

Дык, выбросте. На мужчин вам фиолетово, Для кого пуш-ап? Перед товарками буферами трясти?

нет, в целом у нас общество такое, что будут смеяться. Я бы хотела вообще выбросить пуш-ап и носить тоненькое кружевное белье, а летом вообще ходить без него, но мне стыдно и страшно. Что будут смеяться, что вслед будут говорить, что доска, что я буду чувствовать себя неуверенно, когда увижу девушку с нормальным размером груди (для меня идеал - это двойка-тройка). Вот как это исправить в голове? Я вот на Милу Йовович смотрю - она же вообще не парится! Всю жизнь ходит плоская и без лифчика. Как??? Я тоже хочу уже расслабиться и забить((

Гость
#50

У меня 1, никто не говорил про увеличить. Один мужичок сказал в целом про фигуру, что обычно ему более крупные нравились, а тут вдруг на хрупкую девушку потянуло, но это самый "неподарок" был. Не знаю думал кто или нет "побольше бы", но по крайней мере в лицо не говорили) это не тех че-то мужиков вы находите совсем