Гость
Статьи
Шиза

Шиза

Многие могут начать закидывать тапками,но я не понимаю, что с ними не так? Гуляла сегодня с собакой, он не ходил по газону, он не делал дела которые я не убрала. Шла тетка, я решила отойти в сторону пропустить её, потому что она шла прям за спиной не приятно. Она стала когда прошла оборачиваться, а потом вообще достала телефон и стала снимать меня на видео. Что я сделала не так? Мне уже кажется у меня с головой не впорядке. Какой день подряд попадаются какие то странные люди. Вот другой пример, недавно ехала в маршрутке, сидела какае то тетка, ещё до меня сидела, как людей в маршрутке стало меньше она сказала мне не с того, не с чего " Дура" И какие то гадости говорила и шептала. В общем не знаю, мне уже кажется во мне дело может? Вроде не трогаешь их

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весеннее обострение, не обращайте внимания :). Некоторые цепляются даже к взгляду - меня однажды парень схватил, и собрался бить за то, что ему не понравился мой взгляд. А я просто шла, и думала о своем. Но ему бесы, видимо, нашептали что-то нехорошее про меня, и вот бить меня собрался. Однажды ненормальная женщина в поселке взяла камень, и хотела в меня бросить. Разве во мне дело? Нет, конечно. Не во мне и не в Вас. Просто зло в людях клокочет порой, и сами того не зная, они тем самым служат бесам. Не берите в голову, это их проблемы - большие лично-духовные проблемы. Вы же не делаете зла людям, чего тогда Вам переживать?

#2

вы их трогаете. Вы думаете о них и их становится больше в вашей жизни. В следующий раз на неадекватные действия скажите "извините, а вас чем-то обидела, наверное". возможно они объяснят что делают. Если нет - не думайте о них.

Эээ
#3

В России куча идиотов и больных. Агрессия витает в воздухе. Большинство людей не удовлетворены жизнью. Бегите оттуда!

Гость
#5

Насчет собаки - тетка могла банально испугаться, если он был без намордника и рядом с детской площадкой, например, снимала, чтобы заяву участковому накатать.

#6
Эээ

В России куча идиотов и больных. Агрессия витает в воздухе. Большинство людей не удовлетворены жизнью. Бегите оттуда!

И куда бежать? В других странах больных на голову ничуть не меньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: