Гость
Статьи
Шиза у мужа

Шиза у мужа

Девочки кто сталкивался с шизой или бредовым состоянием( например бред преследования или ревности) у своих молодых людей, мужей??? Какие признаки были???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж звал какого-то Епифана. Просил картофельного пюре приготовить. С тушенкой.

Скор-па
#2

Признаки, когда чел на полном серьезе говорит, что одна и та же машина проезжает мимо, или один и тот же человек выходит из дома напротив, когда он идет на работу. Или видит людей, например, которых Вы лично не видите.
Это вот шизофрения в чистом виде.

Гость
#3
Гость

Муж звал какого-то Епифана. Просил картофельного пюре приготовить. С тушенкой.

Про малафью не рассказывал?

Гость
#4
Скор-па

Признаки, когда чел на полном серьезе говорит, что одна и та же машина проезжает мимо, или один и тот же человек выходит из дома напротив, когда он идет на работу. Или видит людей, например, которых Вы лично не видите. Это вот шизофрения в чистом виде.

Но если это действительно одна и та же машина и один тот же человек?!

Гость
#5
Гость

Про малафью не рассказывал?

Не. Такого не было.

Гость
#6
Гость

Но если это действительно одна и та же машина и один тот же человек?!

Надо молчать....

Гость
#7
Гость

Но если это действительно одна и та же машина и один тот же человек?!

Мой говорит, что за ним на работу одни и те же машины ездят, соседи нас подслушивают.

Гость
#8
Гость

Муж звал какого-то Епифана. Просил картофельного пюре приготовить. С тушенкой.

Фууу *** твоего мужика какой то эпифан пердолит.

#9

третью тему запили, а то мы с первой не поняли

Гость
#10
Гость

Мой говорит, что за ним на работу одни и те же машины ездят, соседи нас подслушивают.

Может действительно слушают? Через литровую банку?

Кристина
#11

Автор, это вы про мужа тирана писали. Вам бы в больничку сходить, сначала без мужа на консультацию.

Гость
#12

У меня был преподаватель. Он во время лекции подкрадывается к двери,резко открывал ее, подозревая, что там кто то подслушивает. Ужас неприятно было. Но,блин, интересно лекции читал!

Гость
#13
Гость

Может действительно слушают? Через литровую банку?

Дыру в стене проковыряли и подглядывают и слышат всё!

Гость
#14
Гость

Дыру в стене проковыряли и подглядывают и слышат всё!

Сколько их там? Трое? Пятеро?

Гость
#15
Гость

Сколько их там? Трое? Пятеро?

Судя по голосам, не меньше шести!

Гость
#16
Гость

Судя по голосам, не меньше шести!

Армяне? Один из них усат и с бакенбардами?

Гость
#17
Гость

Армяне? Один из них усат и с бакенбардами?

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?! ВЫ ОДИН ИЗ НИХ, ДА?!

Гость
#18
Гость

Мой говорит, что за ним на работу одни и те же машины ездят, соседи нас подслушивают.

Вот это прям классический признак! (соседи-подслушивают) У соседа была шизофрения-так ему мерещилось что за ним инопланетяне следят, с целью похитить и вызнать о нашей планете тайную информацию. Смешно конечно-пока он от них ножом отбиваться не стал...

Гость
#19

У стен есть уши. Я, например, подслушиваю соседей, когда громко разговаривают, на эмоциях. Переживаю. Сверху семья похоже распалась, орали, ребенок истошно орал плакал. А на работу иду одних и тех же людей встречаю, примерно в одном и том же месте. Я шизофреник?

ппп
#20
Гость

У стен есть уши. Я, например, подслушиваю соседей, когда громко разговаривают, на эмоциях. Переживаю. Сверху семья похоже распалась, орали, ребенок истошно орал плакал. А на работу иду одних и тех же людей встречаю, примерно в одном и том же месте. Я шизофреник?

у вас маниакально-депрессивный синдром.бедные соседи ваши((((((((

Гость
#21
Гость

Вот это прям классический признак! (соседи-подслушивают) У соседа была шизофрения-так ему мерещилось что за ним инопланетяне следят, с целью похитить и вызнать о нашей планете тайную информацию. Смешно конечно-пока он от них ножом отбиваться не стал...

Я бы тоже от инопланетян ножом отмахиваться начала. Я ИХ БОЮСЬ !!!

Гость
#22
Гость

Я бы тоже от инопланетян ножом отмахиваться начала. Я ИХ БОЮСЬ !!!

Ну ясно дело страшно, но вы то их не видели а он видит))

Гость
#23

Я сама подслушиваю соседей. С одной стороны 50-летняя училка постоянно визжит на своего мужа, ты достал меня, отстаань, уйди, потом они трахаются и она орет как в порнухе. И так каждый день.

Гость
#25
Гость

Я сама подслушиваю соседей. С одной стороны 50-летняя училка постоянно визжит на своего мужа, ты достал меня, отстаань, уйди, потом они трахаются и она орет как в порнухе. И так каждый день.

ооооо,я тоже хочу трахаться и орать как в порнухе))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Смузи
#26
Гость

Я тоже невольно подслушиваю соседей, иногда даже переругиваюсь и подъ...нуть могу, сразу замолкают.

Хороший способ)