Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что желание патриархата и выставление каких-то требований к мужу - это шиза?

Если вы желаете патриархата, хотите, чтобы вас обеспечивали - будьте готовы стать собственностью мужа. Вы обязаны будете ему безоговорочно подчиняться, делать все, что он скажет, вы не сможете от него уйти(по крайней мере не выплатив все то, что в вас уже вложено), не имеете права изменять.
Деньги мужа - это исключительно его деньги, потому что он глава семьи и он решает, как этими деньгами распоряжаться.
Т.е. женщина в данном случае становится рабыней мужа.
Однако, это справедливо: ты подчиняешься и сохраняешь верность, а в тебя в замен вкладываются. Иначе зачем вкладываться в ту, которая в любой момент кинет и убежит?
Почему некоторые женщины не понимают этого простого факта, и предъявляют какие-то требования, что мужик должен их содержать, отдавать им всю зп, а они могут в любой момент этого мужика кинуть?

319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне кажется, что единственный вариант здоровых отношений это равноправие. Платят поровну, покупают поровну, у каждого свои деньги и тд

#4
Гость

Мне кажется, что единственный вариант здоровых отношений это равноправие. Платят поровну, покупают поровну, у каждого свои деньги и тд

с нынешним законодательством это вполне естественно

Гость
#5

Никто обеспечунов не кидает, угомонитесь уже! Шлют лесом только нищебродов, которые мнят себя богатыми и щедрыми, купив один цветок!

#6

Не хочу патриархата. Все деньги в семью хочу. Уйду если захочу тоже, если терпение закончится. Мы же свободные люди.

#7
Гость

Никто обеспечунов не кидает, угомонитесь уже! Шлют лесом только нищебродов, которые мнят себя богатыми и щедрыми, купив один цветок!

а с чего вдруг вам вообще кто-то что-то должен дарить?

Гость
#8
Гость

Никто обеспечунов не кидает, угомонитесь уже! Шлют лесом только нищебродов, которые мнят себя богатыми и щедрыми, купив один цветок!

Зато на последние!

#9
Вау🐈

Не хочу патриархата. Все деньги в семью хочу. Уйду если захочу тоже, если терпение закончится. Мы же свободные люди.

а с чего вдруг тебе кто-то должен деньги давать то просто так?

#10
ProstoSanja

а с чего вдруг тебе кто-то должен деньги давать то просто так?

Не кто-то, а муж. Не мне, а в семью нести

#11
Вау🐈

Не кто-то, а муж. Не мне, а в семью нести

ну если ваша семья состоит из двух человек - получается, что тебе. а с чего вдруг? не уходи с темы

#12
ProstoSanja

ну если ваша семья состоит из двух человек - получается, что тебе. а с чего вдруг? не уходи с темы

Ты себе противоречишь. Мне - это если семья только из меня состоит.

#13
Вау🐈

Ты себе противоречишь. Мне - это если семья только из меня состоит.

если мужик зарабатывает и вкладывает в семью из него и девушки - значит, он содержит девушку. А схренали он должен ее содержать? Ты манипулируешь

#14
ProstoSanja

если мужик зарабатывает и вкладывает в семью из него и девушки - значит, он содержит девушку. А схренали он должен ее содержать? Ты манипулируешь

Так я тоже работаю, нафиг мне ваш патриархат и "содержание" на 30 тысяч ?)) из которых 40 мужик проест )))

гендерное преступление🍎
#15

Кто то разве хочет патриархата в таком представлении?))
Может с таким отношением тебе уже проще свалить в Йемен, например

Гость
#16

Похмелись, Саня.
Ты собственность твоей жены.

Гость
#17

как связано обеспечение и патриархат?

Гость
#18
ProstoSanja

с нынешним законодательством это вполне естественно

Законодательстве должно жестко наказывать за неуплату алиментов и серую зарплату.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Похмелись, Саня.
Ты собственность твоей жены.

скорее родителей)

Гость
#20
гендерное преступление🍎

скорее родителей)

Просто Саня ещё не понял как устроена жизнь.

Гость
#21
ProstoSanja

а с чего вдруг тебе кто-то должен деньги давать то просто так?

а с чего ты вдруг так за "кого-то " беспокоишься?

Гость
#23
Гость

а с чего ты вдруг так за "кого-то " беспокоишься?

Саня думал, что он завоеватель и выйдя на охоту все его захотят. Нет, Саня. Даже богатых мужиков бывает как личность не хотят, а тут ты со своим стручком и влажными фантазиями.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Просто Саня ещё не понял как устроена жизнь.

Он понял, что кто платит -- тот и рабовладелец.
Дома видимо, начальство имело его папашку, а он уже мамашку, ну и Саня, когда в семье командир, на командире был один, как рядовой)
Вот хочет отыграться теперь

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Он понял, что кто платит -- тот и рабовладелец.
Дома видимо, начальство имело его папашку, а он уже мамашку, ну и Саня, когда в семье командир, на командире был один, как рядовой)
Вот хочет отыграться теперь

Только у Сани недостаточно финансов. А может было и достаточно, но позарился Саня на умницу, да красавицу. И послала она Саню нах, потому что он и с деньгами ей не уперся.

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Просто Саня ещё не понял как устроена жизнь.

Признания Сани

В общем, вкратце о себе: мне 23 года. Интересов каких либо нет, работа тоже не перспективная(то дворником, то автомойщиком работал). на жизнь хватает(+ денег я много не трачу), но понимаю, что так жить долго нельзя, надо что-то менять, НО: МНЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Полагаю, из-за этого и девушки никогда не было. По сему вопрос к девушкам: если у парня нет интересов, он амеба, которая не знает, куда стремиться - вы бы не стали с таким отношения заводить...

#28
Вау🐈

Так я тоже работаю, нафиг мне ваш патриархат и "содержание" на 30 тысяч ?)) из которых 40 мужик проест )))

так вопрос не про равноправные отношения, не про тех, кто в общую копилку вкидывается, да еще и вравных долях.
Вопрос про тех, кто хочет, чтобы их содержали, а сами в любой момент могут убежать и кто все прожирает

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Только у Сани недостаточно финансов. А может было и достаточно, но позарился Саня на умницу, да красавицу. И послала она Саню нах, потому что он и с деньгами ей не уперся.

Так точно -- недостаточно
Саня -- нищая амёба, с мыслью о власти над другими. Ничего нового

#30
Гость

как связано обеспечение и патриархат?

я же написал. Если в тебя вкладываются - ты попадаешь в зависимость. Ибо просто так ничего не бывает в жизни. Не нравится? иди работа и сам(а) себя обеспечивай

#31
гендерное преступление🍎

Признания Сани

В общем, вкратце о себе: мне 23 года. Интересов каких либо нет, работа тоже не перспективная(то дворником, то автомойщиком работал). на жизнь хватает(+ денег я много не трачу), но понимаю, что так жить долго нельзя, надо что-то менять, НО: МНЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Полагаю, из-за этого и девушки никогда не было. По сему вопрос к девушкам: если у парня нет интересов, он амеба, которая не знает, куда стремиться - вы бы не стали с таким отношения заводить...

😂

Гость
#32
Гость

Никто обеспечунов не кидает, угомонитесь уже! Шлют лесом только нищебродов, которые мнят себя богатыми и щедрыми, купив один цветок!

Наоборот. Неработающая бaбёшка имеет лишние мысли. Зуд в паху, фантазии. Опять же имеет ощущения, что её мало внимания уделяют. Это как раз и от безделья и от тупости идёт. Как раз в такой модели и делают рога обеспечунам.

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Признания Сани

В общем, вкратце о себе: мне 23 года. Интересов каких либо нет, работа тоже не перспективная(то дворником, то автомойщиком работал). на жизнь хватает(+ денег я много не трачу), но понимаю, что так жить долго нельзя, надо что-то менять, НО: МНЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Полагаю, из-за этого и девушки никогда не было. По сему вопрос к девушкам: если у парня нет интересов, он амеба, которая не знает, куда стремиться - вы бы не стали с таким отношения заводить...

Блин, у Сани всё очень плохо.
Здесь на форуме был тоже один, только хорошо зарабатывал (от 300тыс) и от него женщины бежали. Так что Сане надо много чего в жизни понять.

#34
гендерное преступление🍎

Он понял, что кто платит -- тот и рабовладелец.
Дома видимо, начальство имело его папашку, а он уже мамашку, ну и Саня, когда в семье командир, на командире был один, как рядовой)
Вот хочет отыграться теперь

А что не так? это вполне естественно. Просто так ничего в жизни не бывает

#35
ProstoSanja

так вопрос не про равноправные отношения, не про тех, кто в общую копилку вкидывается, да еще и вравных долях.
Вопрос про тех, кто хочет, чтобы их содержали, а сами в любой момент могут убежать и кто все прожирает

А почему нельзя убежать? Если муж содержит, это нет значит, что в семье матриархат и жена должна выполнять все его команды. И прав никаких такой расклад женщин не может лишать.

#36
Вау🐈

А почему нельзя убежать? Если муж содержит, это нет значит, что в семье матриархат и жена должна выполнять все его команды. И прав никаких такой расклад женщин не может лишать.

То есть патриархат)

Гость
#37
Гость

как связано обеспечение и патриархат?

обеспечение - черта патриархата. Именно так. Берёшь жену - отвечаешь за неё, кормишь, наказываешь.

Гость
#38
ProstoSanja

я же написал. Если в тебя вкладываются - ты попадаешь в зависимость. Ибо просто так ничего не бывает в жизни. Не нравится? иди работа и сам(а) себя обеспечивай

в какую зависимость? мужчина по собственному желанию дает женщине деньги, что не так?

#39
гендерное преступление🍎

Так точно -- недостаточно
Саня -- нищая амёба, с мыслью о власти над другими. Ничего нового

ага, конечно. Если против паразитирования на ком-то - значит сразу хочет властвовать над кем-то

#40
Гость

Блин, у Сани всё очень плохо.
Здесь на форуме был тоже один, только хорошо зарабатывал (от 300тыс) и от него женщины бежали. Так что Сане надо много чего в жизни понять.

например:? что понять*?

Гость
#41
ProstoSanja

А что не так? это вполне естественно. Просто так ничего в жизни не бывает

Это логично, да. Но противоречит УК РФ. А так да. Поэтому надо просто не связывать судьбу с ленивыми бaбёшками. Отличать похоть от симпатии при выборе постоянного спутника жизни. Это какбы кэп очевидность

#42
Вау🐈

А почему нельзя убежать? Если муж содержит, это нет значит, что в семье матриархат и жена должна выполнять все его команды. И прав никаких такой расклад женщин не может лишать.

потому что в тебя вкладываются! Але. Ты будешь покупать вещь, которая завтра сломается? нет

Гость
#43
Гость

обеспечение - черта патриархата. Именно так. Берёшь жену - отвечаешь за неё, кормишь, наказываешь.

ничего подобного, патриархата больше века нет, а мужчины как содержали так и содержат женщин

#44
ProstoSanja

потому что в тебя вкладываются! Але. Ты будешь покупать вещь, которая завтра сломается? нет

Ну и что, если кто-то в меня вкладывается, это его личное добровольное дело, в таких отношениях все равно должно быть взаимоуважение , равноправие , любовь. А не патриархат какой-то.

Гость
#45
ProstoSanja

ага, конечно. Если против паразитирования на ком-то - значит сразу хочет властвовать над кем-то

а твое какое дело, мужчина содержит женщину и ему это нравится, даже если это паразитирование, при чем тут твое за или против?

Гость
#46
ProstoSanja

например:? что понять*?

На данный момент, ты просто нищий и без харизмы. Скорее всего зануда, не очень привлекательный, амёбный и ограниченный.
Ты можешь проявить инициативу и наладить свое жизненное и финансовое положение. Но если у тебя не появятся мозги, то тебя и богатого будут использовать. Женщины тебя не будут уважать, а просто использовать.

#47
Гость

в какую зависимость? мужчина по собственному желанию дает женщине деньги, что не так?

а женщины такие, почему-то, по собственному желанию мужу ничего не дают. Интересно почему?

#48
Гость

а твое какое дело, мужчина содержит женщину и ему это нравится, даже если это паразитирование, при чем тут твое за или против?

если мужику нравятся, что его доят.. ну он больной, видимо

#49
ProstoSanja

а женщины такие, почему-то, по собственному желанию мужу ничего не дают. Интересно почему?

Да ладно. Многие по быту сами все делают, детей мужчине бесплатно рожают

Гость
#50
ProstoSanja

а женщины такие, почему-то, по собственному желанию мужу ничего не дают. Интересно почему?

по твоему мнению не дают, по мнению мужей дают