Гость
Статьи
Шизо

Шизо

Здравствуйте!Все надоело,болею шизофрений с 10 лет,сейчас мне 22 года.Нахожусь на терапии все это время.Больше всего устала от непонимания происходящего,оттого что не могу отличить плохое от хорошего, устала от непонимания,в конце да концов,своих эмоций.Устала бороться с этими мыслями.Ненавижу себя,что не могу ничего с этим поделать.

Печалька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай общаться,станет только лучше)😊

Печалька
#2
Гость

Давай общаться,станет только лучше)😊

Ну давайте!

Гость
#3

как это не уметь отличить плохое от хорошего.вот мы пришли в магазин,а там 30 видов колбасы.это хорошо или плохо?

Печалька
#4
Гость

Давай общаться,станет только лучше)😊

Заранее спасибо за поддержку!))

Гость
#5
Печалька

Ну давайте!

Как у тебя дела?))
Чем любишь заниматься,хобби может какие?🤗

гость
#6

А голоса в голове слышишь?

Гуля
#7

Наверное, надо отвлечься от этого, начать общаться с людьми и творчеством заняться, картины или рассказы, что-то такое.

Печалька
#8
Гость

Как у тебя дела?))
Чем любишь заниматься,хобби может какие?🤗

Дела так себе))В свободное время люблю читать книги,вышивать мулине,танцевать))

Печалька
#9
Гуля

Наверное, надо отвлечься от этого, начать общаться с людьми и творчеством заняться, картины или рассказы, что-то такое.

Люблю социум,в какой-то степени отвлекаюсь в нем,но беспокоит то что я неуверенно чувствую себя среди людей,от чего в полной мере не могу выразить свои эмоции,чувства,рассказать истории которые произошли,например,со мной на днях.Не знаю что и с этим делать...

Печалька
#10
гость

А голоса в голове слышишь?

Нахожусь на терапии,таких проявлений нет.

гость
#11
Печалька

Нахожусь на терапии,таких проявлений нет.

О, а я слышу

Гость
#12
Печалька

Дела так себе))В свободное время люблю читать книги,вышивать мулине,танцевать))

Я тоже люблю танцевать)

Гуля
#13
Печалька

Люблю социум,в какой-то степени отвлекаюсь в нем,но беспокоит то что я неуверенно чувствую себя среди людей,от чего в полной мере не могу выразить свои эмоции,чувства,рассказать истории которые произошли,например,со мной на днях.Не знаю что и с этим делать...

Для рассказов можно завести блог, найдутся люди, которым это интересно будет. Уверенность приходит с опытом общения с людьми. Также уверенность связана с развитием себя, поучиться чему-нибудь и заняться фигурой, ты сколько раз отжимаешься?

Гость
#14

Ходите на службы в РПЦ почаще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Да, кстати, у меня циклические психозы, благодаря храму как-то 7 лет прожила без лекарств. Только надо найти, где бы вас понимали, приход поменьше, чтобы вам было не трудно, и причащаться

Форум: Здоровье
Всего: 192 277 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 865 тем
Предыдущая тема