Гость
Статьи
Мужчина Весы - Женщина …

Мужчина Весы - Женщина Скорпион

Я ещё обидел словом. Произошёл разрыв. Простит ли она меня? Будет ли продолжение отношений.

Весоид
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как к вам относилась до этого . И , смотря что ей сказали

Весоид
#2
Skorpe

Смотря как к вам относилась до этого . И , смотря что ей сказали

Отношение было хорошее. Сказал про возраст. Этот вопрос для неё щекотлив.

Гость
#3

долго она это не забудет

е
#4

А зачем вам вообще женщина скорпион ? Что других женщин мало ?

е
#5

Мужчинам весам больше всего подходят женщины львицы и женщины водолейки .. Это уже проверенно и сами астрологи говорят ..с другими возможны союзы но будут постоянные конфликты ...а оно вам надо ???

Гость
#6

Что вы ей сказали?

Гость
#7
е

Мужчинам весам больше всего подходят женщины львицы и женщины водолейки .. Это уже проверенно и сами астрологи говорят ..с другими возможны союзы но будут постоянные конфликты ...а оно вам надо ???

и че щас по гороскопам жить?

е
#8
Гость

и че щас по гороскопам жить?

Ну если мужчина создал тему , то наверно он верит в гороскопы как вы думаете ??

Автор
#9
е

и че щас по гороскопам жить?

Ну если мужчина создал тему , то наверно он верит в гороскопы как вы думаете ??

не в каждое же слово! И у каждого своя натальная карта, составлять её должен только специалист. А жить или не жить по гороскопам решает каждый сам... Я астрллог, и скажу так, свою судьбу выбираем мы!

Гость
#10
е

Мужчинам весам больше всего подходят женщины львицы и женщины водолейки .. Это уже проверенно и сами астрологи говорят ..с другими возможны союзы но будут постоянные конфликты ...а оно вам надо ???

А как же женщины близнецы??

#11

Гороскопы - это хорошо. Я сам любитель иногда посмотреть характеристики разных знаков зодиака. Посмотреть свою, любимой женщины. Но ещё лучше посмотреть в инете статистику разводов на основе знаков зодиака. И меньший процент разводов у мужчин Весов с девушками Рыбами, Львами, Скорпионами. Примерно так.

е
#12
Автор

Ну если мужчина создал тему , то наверно он верит в гороскопы как вы думаете ??

не в каждое же слово! И у каждого своя натальная карта, составлять её должен только специалист. А жить или не жить по гороскопам решает каждый сам... Я астрллог, и скажу так, свою судьбу выбираем мы!
Естественно !!! С этим я согласна ! Просто автор написал конкретно про солнечный знак вот я и написала конкретно по солнечному ! А так может весы с Венерой в скорее тогда да понятно почему ему скорпиониха понравилась )))) но опять не факт что союз будет идеальный

е
#13
Гость

А как же женщины близнецы??

Близнецы мунтабельный знак и часто сами не знают чего хотят ! А весы кардинальный , им скорее не понравиться ваше непостоянство !!)))

Гость
#14

Я скорпион , мой муж весы, мои друзья так же. Весы оч. хороший знак- веселый, дружелюбный, открытый с вами легко. А скорпионы мы можем обижаться по пять раз на дню- это не трагедия, но быстро отходчивые, характер такой сложный, привыкай и расслабься, обязательно простит.

Oleh
#15
е

Близнецы мунтабельный знак и часто сами не знают чего хотят ! А весы кардинальный , им скорее не понравиться ваше непостоянство !!)))

Весы сильны тогда, когда приняли решение, а так свлабоваты..Да.Играют в сильных,, и боятся признать свои слабые стороны.Поставь перед выбором будет доолго думать и решение в поту принимать

Иди ты..
#16
Oleh

Весы сильны тогда, когда приняли решение, а так свлабоваты..Да.Играют в сильных,, и боятся признать свои слабые стороны.Поставь перед выбором будет доолго думать и решение в поту принимать

Иди проспись.Или опохмелись,.что в общем то одно и это же. Вангуешь-вангуешь и ..все мимо!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем