Гость
Статьи
как понять, что у …

как понять, что у козерога не серьезные намерения?

как себя ведут парни козероги, когда не планируют серьезных отношений с девушкой, с которой общаются?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много говорит...

Гость
#2

честно предупреждают, или вообще с ней не связываются

Гость
#3

y menia odin kozerog poklonnik est' tak vot on vse zovet na svidanie, a ya ne v kakyu, raz vilojila fotky s semyej , tak on mne posle tak I napisal mol ochen xochy yznat tebia poblije I y menia Tolko sereznie nameriniya esli chto, t.e. v dalnejshem sozdanie sem'i I t.d.
p.s. mne kajetsia eti znaki priamo linejnie. xotite poluchit otvet, sprosite.. on skajet kak est' , a ne tak lijbi poboltat

Гость
#4

я козерог) но лично я ничего прямо сказать не могу,если у меня не серьезные намерения,это будет видно по моему поведению,отвечаю) я вечно блуждающий,веселый,компанейский)

Гость
#5
Гость

я козерог) но лично я ничего прямо сказать не могу,если у меня не серьезные намерения,это будет видно по моему поведению,отвечаю) я вечно блуждающий,веселый,компанейский)

а вы ревнивы?

Гостьяшка
#6
Автор

как себя ведут парни козероги, когда не планируют серьезных отношений с девушкой, с которой общаются?

1. Желание у него встречаться и дальше, соответственно с его стороны проявляется инициативность.
2. Желание, возможности и активность с Его стороны познакомить Вас с его семьей.
Это только поначалу, дальше смотрите на взгляд, отношение к Вам, как индивидуальной и особой "единице". Если смазано отношение и Вы одна из многих , смело и резко заканчивайте отношения. Кстати, именно такой шаг может заставить козерога выделить Вас из общей массы, потому что Вы покажете твердость характера и ценность своего "Я", чего козероги ух как ценят.

Гостьяшка
#7
Гость

а вы ревнивы?[/quot1. Желание у него встречаться и дальше, соответственно с его стороны проявляется инициативность.2. Желание, возможности и активность с Его стороны познакомить Вас с его семьей.Это только поначалу, дальше смотрите на взгляд, отношение к Вам, как индивидуальной и особой "единице". Если смазано отношение и Вы одна из многих , смело и резко заканчивайте отношения. Кстати, именно такой шаг может заставить козерога выделить Вас из общей массы, потому что Вы покажете твердость характера и ценность своего "Я", чего козероги ух как ценят.

Прошу прощения, я написала наоборот, как ведут себя козероги, когда испытывают чувства.
Если не испытывают, то Вы увидите легко, без серьезных усилий козерога скрыть негативные стороны его личности. Ему будет просто по х. Вам будет с ним очень легко и просто, не более того. Ему , кстати тоже.

Гость
#8

Да,как и все.Появляются, когда им надо от вас один трах-тибидох,потом пропадает.Ну ,а когда серьезные намерения,звонить каждый день(в одно и тоже время),дарит подарки(без фанатизма), знакомит с друзьями и родителями(очень важный показатель для козерога),планирует будущее,вообщем окучивает в скучной козерожьей манере.

Автор
#9
Гостьяшка

Прошу прощения, я написала наоборот, как ведут себя козероги, когда испытывают чувства.Если не испытывают, то Вы увидите легко, без серьезных усилий козерога скрыть негативные стороны его личности. Ему будет просто по х. Вам будет с ним очень легко и просто, не более того. Ему , кстати тоже.

спасибо, очень содержательно:)

Predator
#10
Автор

как себя ведут парни козероги, когда не планируют серьезных отношений с девушкой, с которой общаются?

Девушка, Вас пугают серьезные отношения?

Гость
#11
Гость

а вы ревнивы?

я очень ревнивый.. вскипеть могу сильно)) если девушку люблю,то все ради нее сделаю!!! даже если покажу свои негативные стороны ,пусть знает с кем ей жить! но у меня из негативных только то,что я люблю шумные компании люблю гудеть,друзья и гулянье!)) особо не серьезный наверное ,на козерога не похож друзья говорят

Гость
#12
Гостьяшка

Прошу прощения, я написала наоборот, как ведут себя козероги, когда испытывают чувства.Если не испытывают, то Вы увидите легко, без серьезных усилий козерога скрыть негативные стороны его личности. Ему будет просто по х. Вам будет с ним очень легко и просто, не более того. Ему , кстати тоже.

я парень козерог)) и я скажу,что не буду скрывать негативные стороны только потому что потом они вскроются.. а обманывать девушку и строить из себя паиньку ахах,это нехорошо!!! скажу одно,если мне девушка не особо то нравится ,то я могу спокойно флиртовать с другими,не скрывая этого..либо будет халатное отношение,но прямо сказать не смогу..трудновато)) цепляет в девушках в первую очередь ум,веселость,чтобы умела развлечься)) я балабол так что... ещё ненавижу тотальный контроль за собой.. ограничений)сейчас у меня девушка весы,старается меня утихомиривать,и это у нее порой получается.. хотя часто обижается на мои загулы! бывшая была близнецы,почти идеальные отношения,везде блуждали вместе,оба не сидели на месте!!понимали друг друга с полу слова.. но начали ссориться часто из-за её ревности,хотя я поводов не давал,и я решил поставить точку.
в общем как-то так))

Автор
#13
Гость

я парень козерог)) и я скажу,что не буду скрывать негативные стороны только потому что потом они вскроются.. а обманывать девушку и строить из себя паиньку ахах,это нехорошо!!! скажу одно,если мне девушка не особо то нравится ,то я могу спокойно флиртовать с другими,не скрывая этого..либо будет халатное отношение,но прямо сказать не смогу..трудновато)) цепляет в девушках в первую очередь ум,веселость,чтобы умела развлечься)) я балабол так что... ещё ненавижу тотальный контроль за собой.. ограничений)сейчас у меня девушка весы,старается меня утихомиривать,и это у нее порой получается.. хотя часто обижается на мои загулы! бывшая была близнецы,почти идеальные отношения,везде блуждали вместе,оба не сидели на месте!!понимали друг друга с полу слова.. но начали ссориться часто из-за её ревности,хотя я поводов не давал,и я решил поставить точку. в общем как-то так))

Если вам девушка нравится очень, то вы будете настойчивым, то есть каждый день писать, звонить, или можете подождать, подумать?

Автор
#14
Predator

Девушка, Вас пугают серьезные отношения?

Нет, просто за мной ухаживает козерог, хочу понять его намерения, т.к. Он сильно отличается от других знаков имен сложно понять его

Автор
#15
Гость

я парень козерог)) и я скажу,что не буду скрывать негативные стороны только потому что потом они вскроются.. а обманывать девушку и строить из себя паиньку ахах,это нехорошо!!! скажу одно,если мне девушка не особо то нравится ,то я могу спокойно флиртовать с другими,не скрывая этого..либо будет халатное отношение,но прямо сказать не смогу..трудновато)) цепляет в девушках в первую очередь ум,веселость,чтобы умела развлечься)) я балабол так что... ещё ненавижу тотальный контроль за собой.. ограничений)сейчас у меня девушка весы,старается меня утихомиривать,и это у нее порой получается.. хотя часто обижается на мои загулы! бывшая была близнецы,почти идеальные отношения,везде блуждали вместе,оба не сидели на месте!!понимали друг друга с полу слова.. но начали ссориться часто из-за её ревности,хотя я поводов не давал,и я решил поставить точку. в общем как-то так))

А если девушка, которая вам нравится, проявляет холодность, какие будут ваши дальнейшие действия?

Гость
#16
Автор

Если вам девушка нравится очень, то вы будете настойчивым, то есть каждый день писать, звонить, или можете подождать, подумать?

я буду настойчивым но только не слишком,чтобы не надоесть!)) буду писать каждый день) буду звать с собой гулять,познакомлю с друзьями.. сюрпризы уже по развитию)

Гость
#17
Автор

А если девушка, которая вам нравится, проявляет холодность, какие будут ваши дальнейшие действия?

холодность? ну я буду добиваться её)) я такой,что девушка может нравится,но так.. неочень сильно.. тогда я буду особо не запариваться на ней.. если она будет холодна.но писать буду,общаться.. стараться пересекаться,по её желанию) а если правда очень нравится.. прямо цепанула ,то я буду добиваться изо всех сил.. буду делать шаги сам,не смотря ни на что))

Гостьяшка
#18
Гость

я парень козерог)) и я скажу,что не буду скрывать негативные стороны только потому что потом они вскроются.. а обманывать девушку и строить из себя паиньку ахах,это нехорошо!!! скажу одно,если мне девушка не особо то нравится ,то я могу спокойно флиртовать с другими,не скрывая этого..либо будет халатное отношение,но прямо сказать не смогу..трудновато)) цепляет в девушках в первую очередь ум,веселость,чтобы умела развлечься)) я балабол так что... ещё ненавижу тотальный контроль за собой.. ограничений)сейчас у меня девушка весы,старается меня утихомиривать,и это у нее порой получается.. хотя часто обижается на мои загулы! бывшая была близнецы,почти идеальные отношения,везде блуждали вместе,оба не сидели на месте!!понимали друг друга с полу слова.. но начали ссориться часто из-за её ревности,хотя я поводов не давал,и я решил поставить точку. в общем как-то так))

Каждый мужчина, независимо от его принадлежности к определенному знаку зодиака, будет показывать себя поначалу с лучшей стороны при условии наличия серьезных чувств к даме. Это происходит даже машинально. Конечно, когда мужчина уже определяется с выбором, он постепенно знакомит свою избранницу и с нелицеприятными сторонами своего характера и своей жизни. И это нормально, мы же все не роботы, а живые существа, со своими, не всегда правильными эмоциями и, как следствие, действиями, но ***** какие есть.

Гостьяшка
#19

Под звездочками *****. Не знаю , что такого в этих словах страшного усмотрели.

Predator
#20
Автор

Нет, просто за мной ухаживает козерог, хочу понять его намерения, т.к. Он сильно отличается от других знаков имен сложно понять его

Девушка, простите за нескромный вопрос - сколько Вам лет? И сколько лет Козерогу?
Вам нравятся его ухаживания? Сходите в кафе, пройдитесь по набережной, обсудите с ним все вопросы, которые Вас беспокоят. Обдумайте результаты общения. Сближайтесь постепенно.

Гость
#21
Predator

Девушка, простите за нескромный вопрос - сколько Вам лет? И сколько лет Козерогу?Вам нравятся его ухаживания? Сходите в кафе, пройдитесь по набережной, обсудите с ним все вопросы, которые Вас беспокоят. Обдумайте результаты общения. Сближайтесь постепенно.

Мне 17, ему 19. Я просто не такой человек, сама не делаю первые шаги, лучше пальцы отрублю чем первая напишу, стиснув зубы ждала, когда напишет(наше общение ухудшилось, кажется из-за моей холодности) написал буквально час назад, правда мы виделись перед этим, а так у нас странное очень странное общение. Он пропадает, а потом появляется и может такое выдать, мама не горюй. Еще я узнала возможную причину такого поведения, через 2 недели он уезжает далеко, навсегда.

Predator
#22
Гость

Мне 17, ему 19. Я просто не такой человек, сама не делаю первые шаги, лучше пальцы отрублю чем первая напишу, стиснув зубы ждала, когда напишет(наше общение ухудшилось, кажется из-за моей холодности) написал буквально час назад, правда мы виделись перед этим, а так у нас странное очень странное общение. Он пропадает, а потом появляется и может такое выдать, мама не горюй. Еще я узнала возможную причину такого поведения, через 2 недели он уезжает далеко, навсегда.

Приветствую. Мне кажется, что в сложившихся обстоятельствах кто-то из вас двоих должен проявить инициативу. Проявите инициативу.

Елена
#23

Я знакома с Козерогом 4 месяца, он такой скрытный, недоверчивый, сам сказал на 1 свидании, что открывается с трудом...После свидания сам написал даже...Потом я подумала что моя инициатива тоже должна быть и разными способами поддерживала общение...при встрече видела,что он заинтересован...На мои сообщения отвечал, на звонки всегда по возможности перезванивал. Потом мы как-то очень долго проговорили...он был пьян чтоли немного...но рассказывал о себе откровенно много...Потом я как-то написала,что постоянно начинаю о нем думать и могу и влюбиться вдруг.Он промолчал, потом мы увиделись и я познакомилась с его другом...опять же говорили как ни в чем не бывало ....он разговоры заводил серьезные про отношения там и свое видение, я подарила подарок...по отношению поняла, что он не убегает от меня, но и не сближается...сейчас около месяца не общаемся, я позвонила сама был вопрос по работе...Не пойму...то ли забить, то ли игра какая-то началась...инициативу проявлять уже наверное не нужно, досточно ее было...

Автор
#24
Predator

Приветствую. Мне кажется, что в сложившихся обстоятельствах кто-то из вас двоих должен проявить инициативу. Проявите инициативу.

не смогу я, и ведёт он себя наплевательски, я решила отпустить.

Гость
#25
Гостьяшка

Каждый мужчина, независимо от его принадлежности к определенному знаку зодиака, будет показывать себя поначалу с лучшей стороны при условии наличия серьезных чувств к даме. Это происходит даже машинально. Конечно, когда мужчина уже определяется с выбором, он постепенно знакомит свою избранницу и с нелицеприятными сторонами своего характера и своей жизни. И это нормально, мы же все не роботы, а живые существа, со своими, не всегда правильными эмоциями и, как следствие, действиями, но ***** какие есть.

ЛОХИИ ЛИЦЕМЕРЫ *****!

Dmitry
#26
Гость

я очень ревнивый.. вскипеть могу сильно)) если девушку люблю,то все ради нее сделаю!!! даже если покажу свои негативные стороны ,пусть знает с кем ей жить! но у меня из негативных только то,что я люблю шумные компании люблю гудеть,друзья и гулянье!)) особо не серьезный наверное ,на козерога не похож друзья говорят

Может тебя подменили при рождении, не думал?! :) шутка такая :))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Мне 17, ему 19. Я просто не такой человек, сама не делаю первые шаги, лучше пальцы отрублю чем первая напишу, стиснув зубы ждала, когда напишет(наше общение ухудшилось, кажется из-за моей холодности) написал буквально час назад, правда мы виделись перед этим, а так у нас странное очень странное общение. Он пропадает, а потом появляется и может такое выдать, мама не горюй. Еще я узнала возможную причину такого поведения, через 2 недели он уезжает далеко, навсегда.

смешно так читать , мне 17 ему 19, дети у вас вся жизнь впереди , какие отнашения просто кайфуй от жизни , вот когда будет за тридцать тогда и будешь парица козерог там или енот

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем