Гость
Статьи
Водолей, порой …

Водолей, порой улыбается, а порой начинает грубить. Что за поведение?

Работаю с водолеем, он мой начальник.
Порой может улыбнуться, а большую часть времени постоянно ему все не нравится, может меня просто игнорировать или же грозно сказать "Вы мне не прислали этот документ" (хотя я ему его отсылала) и в тот же момент говорит :"ах, да...вот".
Он меня тиранит, делает замечания типа "не бегайте туда-сюда", ну и выражение лица строгое...
С другими работниками он другой.
У него непостоянное поведение, то улыбнется и все хорошо, а то через 5 мин. зайдет и уже недовольный без причин и тон будто отчитывает, хотя не за что.

Устала так работать, я человека не понимаю. Стало интересно, кто по гороскопу и увидела, что водолей, а в моем окружении водолеев нет вообще.

Ему 30 лет.

Lolita
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже гороскопнутых на всю голову прекратят брать на работу.
Это ж надо такую глупость написать.
Тетеха, видно, плохо работает, а виноват этом, кАнечно, гороскоп....
Dура.

Гость
#2

типично для нас...такие резкие перемены настроения,это может быть вовсе не связа конкретно с вами,не принимайте все лично на свой счет...
мой вам совет-игнорируйте это и не зацикливайтесь на вопросах,почему у него грозный взгляд...

Шут
#3

Траву курит?!
Я серьёзно.

Гость
#4

У меня тоже был начальник Водолей, сволочь редкостная. Первое, что отмечали все сотрудники - его патологическая жадность. А еще он грубил всем и злился даже по пустякам и от любой вольности его просто трясло, я не преувеличиваю.
И поскольку нервная злость была его нормальным состоянием, то когда изредка он пытался выдавливать улыбку, эта улыбка получалась кривой и натянутой.
Ни о каком повышении зарплаты не могло быть и речи. Мы сидели на гнилых стульях и в обшарпанных комнатушках. Еще он ввел штрафы на опоздание за 5 минут. Потом пошел дальше и предупредил всех, что если будет надо, то сотрудники должны приезжать и работать в выходные. Когда все спросили сколько нам за это заплатят, он сказал, что нисколько, это должно быть на добровольных началах. После такого я сбежала оттуда и с содроганием вспоминаю эту работу.

Гость
#5

ужс какой-то )))
прямо тираны...

Гость
#6

Вы знаете, сколько на свете плохих начальников ? Их миллионы. Часть из них Водолеи, остальные - других знаков. Если бы ваш плохой начальник был Рыбы - вы бы сейчас писали - что делать - замучил начальник-Рыбы? Не в гороскопе дело. У молодой красивой женщины всегда есть лазейка в жизни - можно выйти замуж за хорошего, достойного мужчину, и быть домохозяйкой. Если не хотите - нужно быть сильной и играть по мужским правилам, в которых нет "гороскопов".

Гость
#7
Гость

Вы знаете, сколько на свете плохих начальников ? Их миллионы. Часть из них Водолеи, остальные - других знаков.

А какая часть из них Водолеи? ))
половина или одна треть, или сколько?
хоть примерно...

Гость
#8
Гость

А какая часть из них Водолеи? ))половина или одна треть, или сколько?хоть примерно...

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

А какая часть из них Водолеи? ))половина или одна треть, или сколько?хоть примерно...

Одна четвертая, Водолеи не очень-то любят быть начальниками, но их туда заманивают разными способами. Как только Водолей стал начальником, то тут его Свободе и амба, станет несвободным агентои производственных отношений, производственной бездушной машины!

Соня
#10

а я работала с руководителем-водолеем,и это была моя лучшая работа.интеллигентный, добрый. мягкий. Заботливый. очень талантливый.
ну.рутинные вещи не мог выполнять, подчиненным отдавал.Но-доверял. очень не любил,когда приходилось кого-то дотошно контролировать.отказать в просьбах практически не мог.до сих пор только добром и вспоминаю

Гость
#11

Был любовник-Водолей. Когда ему было за 45, женился на ровестнице и приспичило ему общего ребенка. Хотя у обоих были от первого брака дети. Жена его, бедная, почти до 50-ти лет мучилась, делала кучу всяких процедур, чтобы его осчастливить и удержать, но не вышло. В итоге ей там по-женски натворили делов и сексом ей уже больно было заниматься. Он с чистой совестью пошел по бабам. Зато говорил, что не бросит ее ни за что. Неверный, мол, но преданный. Ну чтобы уж совсем не быть тв.арью хотя бы в собственных глазах. Бросила его после нескольких лет романа, чему очень рада! Бедная жена..



Жсть. Просто моральный урод.

Гость
#12

они терпеть не могут сильных женщин,я попыталась стать слабой (декретный отпуск)не дай бог оказаться в зависимости от водолея,в такого тирана превратился!даже звонить нельзя!не только ему но и родственникам,подругам!начал запрещать общаться с людьми,гнобить...а таким хорошим казался в первое время!добрый,отзывчивый,любезный,абажающий,где же теперь он?изменился до неузнаваемости в семье, а на людях он такой же!

Яна
#13

Спасибо отписавшимся))Это помогает подтвердить мои подозрения и не вляпаться в отношения с водолеем, от которого уже сбежали четыре жены, с маленькими детьми от него. Действительно, при чужих людях это пусечки. Но, с теми, кто от них зависим и в подчинении, они другие.

Гость
#14

Да-да-даааааа ))) водолеи - это жесть...
Бегите от них, пока не попали в их сети и не стали от них зависмы ))
А то превратятся в тиранов, будут всё запрещать, потом начнуть гнобить и в итоге - высосут мозг через глаз... если он у вас есть вообще )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

У меня тоже был начальник Водолей, сволочь редкостная. Первое, что отмечали все сотрудники - его патологическая жадность. А еще он грубил всем и злился даже по пустякам и от любой вольности его просто трясло, я не преувеличиваю. И поскольку нервная злость была его нормальным состоянием, то когда изредка он пытался выдавливать улыбку, эта улыбка получалась кривой и натянутой. Ни о каком повышении зарплаты не могло быть и речи. Мы сидели на гнилых стульях и в обшарпанных комнатушках. Еще он ввел штрафы на опоздание за 5 минут. Потом пошел дальше и предупредил всех, что если будет надо, то сотрудники должны приезжать и работать в выходные. Когда все спросили сколько нам за это заплатят, он сказал, что нисколько, это должно быть на добровольных началах. После такого я сбежала оттуда и с содроганием вспоминаю эту работу.

Яна

Спасибо отписавшимся))Это помогает подтвердить мои подозрения и не вляпаться в отношения с водолеем, от которого уже сбежали четыре жены, с маленькими детьми от него. Действительно, при чужих людях это пусечки. Но, с теми, кто от них зависим и в подчинении, они другие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем