Гость
Статьи
Весы женщина-скорпион …

Весы женщина-скорпион мужчина,отношения?!

Девочки весы,кто встречается со скорпионом?Какие у вас взаимоотношения?Как вы уживаетесь с их характером?Через сколько вы стали жить вместе.Мы пока не живём,хоть и мои каждодневные начовки у него,он считает жить!

Весы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сложно вам будет, если у него в натале воздух плохо представлен. Желательно чтобы у него тоже какие-то личные планеты были в воздухе, лучше в весах как у вас. Если же у него ярко выражена вода, в воздуха нет или почти нет, вам вместе будет очень сложно.

Гость
#2

Весы такой знак ... все время стремится к равновесию, дипломатии, гармонии. Для весов важна эстетика отношений и этичное правильное поведение. Весы приятны, грациозны, милы. А скорпы наоборот вещь в себе, часто бывают угрюмы, резки и могут больно жалить едкими колкими словами. Не представляю даже как можно ужиться таким разным знакам. Плюс скорпионы часто считают весов поверхностями и пустыми. Девушку-весы могут считать легкомысленной пустоголовой куклой. В любом случае тот уровень страсти и эмоционального накала весы не могут обеспечить скорпиону при всем желании.

Автор
#3
Гость

Весы такой знак ... все время стремится к равновесию, дипломатии, гармонии. Для весов важна эстетика отношений и этичное правильное поведение. Весы приятны, грациозны, милы. А скорпы наоборот вещь в себе, часто бывают угрюмы, резки и могут больно жалить едкими колкими словами. Не представляю даже как можно ужиться таким разным знакам. Плюс скорпионы часто считают весов поверхностями и пустыми. Девушку-весы могут считать легкомысленной пустоголовой куклой. В любом случае тот уровень страсти и эмоционального накала весы не могут обеспечить скорпиону при всем желании.

С чего вы взяли,что скорпионы так думают про весов?Что то за 8 месяцев отношений я ни разу не услышала,что я пустышка.И да,мы разные,и да он вспыльчивый,но зато я могу иногда перевернуть его агрессиию в шутку,либо если вижу,что настроения у него нет,лучше подожду когда он остынет и подойдёт сам.Он и сам говорил не раз:что так и надо,а не докапывать что да как,а просто подождать пока остыну.

Оля))))
#4

Весы-пустые??))))))бред)))))),да меня не переговоришь,люблю движение,общение,позитив ловлю+развиваюсь во многих отраслях))),насчет скорпионов,это они для нас пустые,скучные,агрессивные кабели!,пусть валят к рыбам,ракам,это по их части,а мы с другой планеты,нам нужны живые,позитивные люди рядом!

#5

не знаю как в современном мире, но бабушка была весы, а дед скорпион, бабушка была жестокая, властная и очень ревновала деда. он миролюбивый, спокойный, веселый человек, очень любил детей, защищал их от бабушки, прятал, когда она злилась, от него плохого слова никто за всю жизнь не слышал, ласковый был очень, хоть и красавец, но не гулял, но в те времена далекие все таки честь и достоинство старались сохранить, а он еще был военный, может и это отразилось, а бабушку все в округе боялись, она в школе учителем работала, так уже её взрослые ученики вспоминали её как очень строгую и жесткую женщину, муха на уроке не пролетит, такая тишина была в классе.

Автор
#6
Котёнок

не знаю как в современном мире, но бабушка была весы, а дед скорпион, бабушка была жестокая, властная и очень ревновала деда. он миролюбивый, спокойный, веселый человек, очень любил детей, защищал их от бабушки, прятал, когда она злилась, от него плохого слова никто за всю жизнь не слышал, ласковый был очень, хоть и красавец, но не гулял, но в те времена далекие все таки честь и достоинство старались сохранить, а он еще был военный, может и это отразилось, а бабушку все в округе боялись, она в школе учителем работала, так уже её взрослые ученики вспоминали её как очень строгую и жесткую женщину, муха на уроке не пролетит, такая тишина была в классе.

Я тоже много слышала,про такой неординарный союз,и даже наооборот слышала,как говорили,что весы уровновешивают скорпионов.Разлады то понятно что будут,без этого отношения какие то скучные😅.Но в целом мой скорп очень даже няша,если на хвост не наступать🙈.

Гость
#7

я девушка весы. да мы любим поржать))))))))))))))простите

Гость
#8

а ещё много планет в скорпе.сама тихая но посмеялся люблю.как говорится 'то смеюсь как ребенок, то плачу как дитя'.вот такая адская смесь.но я за мир и не выплёскиваю свое плохое настроение на других.сижу тихо и перевариваю внутри,кипит короче. а мужчин скорпионов знаю,тихие как мыши.

Гость
#9
Гость

я девушка весы. да мы любим поржать))))))))))))))простите

:)

Гость
#10

Мне кажется девушка весы по жёстче скорпа будет, таких и знаю, но все как раз на них и держится. Но союз хороший кстати, что бы кто не говорил, страсть точно есть, именно в сексе подходят, это не по наслышке. Я своего скорпа добила, да и на скорпа не похож был).

Гость
#11
Гость

Мне кажется девушка весы по жёстче скорпа будет, таких и знаю, но все как раз на них и держится. Но союз хороший кстати, что бы кто не говорил, страсть точно есть, именно в сексе подходят, это не по наслышке. Я своего скорпа добила, да и на скорпа не похож был).

Да скопам в сексе все подходят, что шевелится и не шевелится))
Другое дело, как воспитанные и мегатактичные весы будут скорпионьи выходки переносить)

Гость
#12

Не сходятся эти знаки. Весам нужен другой знак для отношений, полегче. Желательно водных вообще обходить стороной, раки, рыбы, скорпионы нам не подходят, я весы. Вода с воздухом скучное, мертвое сочетание, взаимопонимания там никакого. Скорпион тяжелый знак для весов, он будет постоянно подавлять весы, а весы хоть и будут спокойно подчиняться, но будут чувствовать себя под постоянным гнётом, из за этого недовольство и раздражение будут накапливаться, и в один прекрасный день весы просто сбегут, а может скорпион сам предложит расстаться, потому что скорпиону с весами скучно, скорпионам нужна страсть, эмоции, драйв, энергия, а у весов этого нету. Этим знакам вообще скучно вместе. Говорю исходя из своего личного опыта и наблюдений. Да и всё, что написано в астрологии - правда, а там так и написано, что плохая совместимость у этих знаков. Может у кого то норм, исключения бывают, да и многое зависит от желания людей, при желании всё возможно, но вот у меня со скорпионами вообще никак, абсолютно разные мы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Пара считается популярной, как и все пары знаков-соседей. Данный тип отношений называется «Лучший друг и лучший враг» — это далеко не самый негативный союз их всех союзов между знаками разной четности, но и гармоничным его назвать сложно. Однако, он может быть достаточно долгим, особенно если Весы и Скорпион знают друг друга давно и между ними сначала сложились именно дружеские отношения. В таком случае сила привычки поможет победить многие проблемы.

Возможно, при сильной эмоциональной совместимости у них могут появиться иные перспективы. Но все зависит в большей степени от Скорпиона. Скорпион здесь и тот, кто решает быть этому союзу или нет, и тот, кто чаще рвет отношения первым. Следует отметить, что большинство отношений между Весами и Скорпионом заканчиваются, не успев начаться – все из-за непредсказуемого характера Скорпиона. Такой характер особенно присущ женщинам-Скорпионам.

Но Весам возможную неудачу со Скорпионом не стоит принимать слишком близко к сердцу. Это не Скорпион такой требовательный, а внезапное внутреннее чутье Скорпиона, которое может проснуться и сказать: «Весы – не твой человек». Даже несмотря на то, что и Скорпион, и Весы, могли мечтать о некой идеальной любви и говорить о том, что нашли ее друг в друге. Поэтому в этой паре совсем не стоит торопиться с признаниями и клятвами вечной верности. Начать стоит с дружбы.

Для Весов не совсем характерно выбирать себе в партнеры Скорпиона, ведь Весы знак дипломатичный и мирный. Тогда как Скорпион это буря страстей и даже скрытая агрессия. Причем каждая эмоциональная волна Скорпиона для Весов становится внезапной. Как бы Весы ни старались, им редко удается угадать настроение Скорпиона.

Но что привлекает Весов в Скорпионе, так это то, что он абсолютно искренен в своих порывах, обладает разносторонними талантами и буквально излучает мощнейшую энергетику. Весы просто поражаются тому, как Скорпион, находившийся буквально только что в состоянии покоя, тут же может произвести мощный рывок и достигнуть цел

Предыдущая тема