Гость
Статьи
Мужчина - Водолей, …

Мужчина - Водолей, Женщина-Стрелец. Как найти подход?=)

Родился на границе Козерога и Водолея. По китайскому гороскопу Кот. Ситуевина такая, встретил девушку стрельца. Очень очень понравилась она мне. Я начал заходить с далека, так сказать прощупывать почву. Мы работаем вместе. Стараюсь находить лишний раз повод поговорить, типа по рабочим моментам) И походу стал палиться. Вроде даже шутки мои она адекватно воспринимает и смеется, всегда позитивная и улыбчивая. При общении смотрит в глаза, я в шоке, я никогда глаза не отводил ни перед одной девушкой, а тут она меня в смущение вводит. Однозначно девушка пользуется популярностью у мужского пола, хотя на вид очень скромная и нешумная.Никогда ни за одной девушкой не бегал. В школе девочки за меня даже дрались) .Любые долгие отношения для меня как тюрьма. Я просто не могу её раскусить, есть ли у неё симпатия ко мне хоть какая-то или нет. Подойти и "втупую" на неё давить я не хочу. Ходить кругами тоже нет желания, потому как очень не терпелив по природе и хочется познать её поскорее)У меня два вопроса. 1) К женщинам Стрельцам. Вы все такие загадочно-неприступные?) Я понимаю что гороскопы это не истина в последней инстанции, но общие черты-то у вас всех одни и те же. Как избежать роковых ошибок в отношении с женщиной стрельцом?2.) К мужчинам Водолеям. Что делать? Стоит ли вообще париться по этому поводу? Может стоит "взять её за косы и потащить в свою пещеру" и не обращать внимания на сопротивление?) Кто со стрельцами-дамами сталкивался, подскажите как действовать?P.S. Сколько раз зарекался на работе ничего такого не делать. Но тут что-то невероятное просто. Эту вершину надо покорить и не подскользнуться)

Козерого-Водолей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

A сколько вам лет?

Козерого-Водолей
#2

26

Гость
#3

вы правы про"загадочно-неприступные"...прямо в точку!я никогда не скажу мужчине "нет"...всегда вроде как на что-то человек может рассчитывать....легкий флирт.... правильно подмечено: я всегда приветлива,улыбчива,в хорошем настроении...но как только дело до дела доходит...я сразу в кусты!человек может не понимать моенго поведения,которого я и сама понять не могу))))Но если бы меня взяли за косы и потащили в пещеру, я бы сопротивлялась ....и скорее это отталкнуло бы меня!

Козерого-Водолей
#4

"Но если бы меня взяли за косы и потащили в пещеру, я бы сопротивлялась" Я интуитивно тоже чувствую, что это не совсем подход для стрельцов. Этот вариант я оставлю напоследок, когда терять будет уже нечего, а вдруг ей еще и понравится :Р

Гость
#5

самый лучший подход это что-то чтобы я думала: "вот это исключительно ради меня он сделал!"...это скорее не вещь,не подарок,не что-то материальное,а поступок!... мне нравятся как стрельцу когда слова с делом не расходятся,это вызывает большое уважение к человеку,когда можно на него положиться и он не подведет меня....если подведет человек теряю интерес...а вообще люблю веселых,остроумных мужчин,добрых и снисходительных,....вообще водолеи мне нравятся и как я ощущаю подходят мне по темпераменту (есть случаи из жизни,поэтому знаю,что говорю) ...я думаю у вас может что-нибудь получится...надо вести себя потихоньку-настойчиво,но не нахрапом...

Козерого-Водолей
#6

5. Спасибо за совет. Скоро 14 февраля, надо что-нить оригинальное придумать)

Caress
#7
Гость

Но если бы меня взяли за косы и потащили в пещеру, я бы сопротивлялась ....и скорее это отталкнуло бы меня!

Я веду себя абсолютно также - строю глазки напропалую, заигрываю, но как только вижу, что человек привязывается - даю деру. Не знаю, почему, но он перестает мне нравится тут же. Он может хоть убиться, добиваясь меня, мне будет все равно. Но если он успокоится, я снова буду с ним заигрывать:)

Но последний раз мне попался именно мужчина-Стрелец. Все как обычно шло, но только я приготовилась удирать, как..меня "схватили за косы и поволокли в пещеру")) В переносном смысле конечно. Как-то он меня на раз раскусил. Теперь женаты и ничего вроде..Хотя да, я сопротивлялась.

А что до Водолеев, то общалась я как-то с Водолеем. Меня, как Стрельца напрягала его полная необязательность и страсть к вранью. Все, что бы он ни обещал, не выполнялось с гарантией 99%. Я девушка обязательная, такого очень не люблю.Так и не сложилось.

Barney Gumble
#8

Мужчина увлекающейся гороскопами это что то новенькое. Попроси, тут еще на таро погадают)))

Зачем так усложнять, гадать и играть в игры, скажи ей напрямую, попробуй приударить, если не получится забей. Какие нахрен зодиаки, как баба прям...

Козерого-Водолей
#9
Barney Gumble

Мужчина увлекающейся гороскопами это что то новенькое. Попроси, тут еще на таро погадают)))

Зачем так усложнять, гадать и играть в игры, скажи ей напрямую, попробуй приударить, если не получится забей. Какие нахрен зодиаки, как баба прям...

))) Я не считаю что гороскопы это 100% истина и не надеюсь даже на это. Но из своего скромного жизненного опыта уже усвоил что ЗЗ таки имеют значение и влияние на своих "подопечных". Это надо принимать просто как аксиому и без предрассудков) Это как дополнительная информация, которой можно пользоваться. Но зацикливаться на этом не следует, тут я с Вами согласен полностью. Все люди разные.

"Попробуй приударить?" ) Ну это как?) Женщины разные, у всех свои вкусы, интересы и предпочтения. И моя цель не попробовать приударить, а победить и получить её ) И мне не нужна девушка которую можно получить просто приударив за ней - у меня таких достаточно было.

Зачем играть? Вообще странный вопрос) Жизнь вообще игра. Даже приматы устраивают игры..брачные, а что уже говорить о Homo Sapiens=)

Кстати мужчин астрологов очень много. И зря вы так скептически к этому относитесь)

Barney Gumble
#10
Козерого-Водолей

Barney GumbleМужчина увлекающейся гороскопами это что то новенькое. Попроси, тут еще на таро погадают)))

Зачем так усложнять, гадать и играть в игры, скажи ей напрямую, попробуй приударить, если не получится забей. Какие нахрен зодиаки, как баба прям...

))) Я не считаю что гороскопы это 100% истина и не надеюсь даже на это. Но из своего скромного жизненного опыта уже усвоил что ЗЗ таки имеют значение и влияние на своих "подопечных". Это надо принимать просто как аксиому и без предрассудков) Это как дополнительная информация, которой можно пользоваться. Но зацикливаться на этом не следует, тут я с Вами согласен полностью. Все люди разные.



"Попробуй приударить?" ) Ну это как?) Женщины разные, у всех свои вкусы, интересы и предпочтения. И моя цель не попробовать приударить, а победить и получить её ) И мне не нужна девушка которую можно получить просто приударив за ней - у меня таких достаточно было.



Зачем играть? Вообще странный вопрос) Жизнь вообще игра. Даже приматы устраивают игры..брачные, а что уже говорить о Homo Sapiens=)



Кстати мужчин астрологов очень много. И зря вы так скептически к этому относитесь)

Как гороскоп можно использовать на практике? Поподробней?Мужчин астрологов много, но клиенты у них почти 100% женщины, разница в том что для первых это источник заработка а вторые носят ему деньги.

"И мне не нужна девушка которую можно получить просто приударив за ней" - это вообще перл))) А разве еще какиенибудь способы человечество придумало за несколько тысч лет (ну "напоить и трахнуть" в расчет не берем)? Шаманить по гороскопам и хоить ворожить в бабкам?

Козерого-Водолей
#11

При чем тут ворожба у бабулек?) Зачем так утрировать?

Что значит для Вас приударить?) Дарить подарки, водить в кино, рестораны, съездить отдохнуть вместе?) Для меня это обычные потребности для обычного человека, как можно на этом делать акцент в отношениях?

Вы про пирамиду Маслоу слыхали когда-нибудь?) У каждого свои потребности, в зависимости от уровня развития, так скажем. Если девушке достаточно того что я перечислил выше, она для меня не интересна, ибо банальна и предсказуема)

Тот сценарий который Вы мне предлагаете это как раз для "потрахаться". Я предпочитаю качество количеству)

Гость
#12

ой,не надо глумиться над человеком!я тож вроде верю,вроде нет, но что-то в гороскопе есть из правды,т.е. читая про стрельца я на 85% согласна....

Barney Gumble
#13
Козерого-Водолей

При чем тут ворожба у бабулек?) Зачем так утрировать?



Что значит для Вас приударить?) Дарить подарки, водить в кино, рестораны, съездить отдохнуть вместе?) Для меня это обычные потребности для обычного человека, как можно на этом делать акцент в отношениях?



Вы про пирамиду Маслоу слыхали когда-нибудь?) У каждого свои потребности, в зависимости от уровня развития, так скажем. Если девушке достаточно того что я перечислил выше, она для меня не интересна, ибо банальна и предсказуема)



Тот сценарий который Вы мне предлагаете это как раз для "потрахаться". Я предпочитаю качество количеству)

А ты как я понял шибко необычный. И с девушкой какой то сверхинтеллектуальной десятельнстью собираешься заниматься?

Девушки имеют вполне конкретную очерченную функцию природой и обществом, и ничего плохого в том что они обычно проще и слабее мужчин нет.

Козерого-Водолей
#14
Barney Gumble

Козерого-ВодолейПри чем тут ворожба у бабулек?) Зачем так утрировать?



Что значит для Вас приударить?) Дарить подарки, водить в кино, рестораны, съездить отдохнуть вместе?) Для меня это обычные потребности для обычного человека, как можно на этом делать акцент в отношениях?



Вы про пирамиду Маслоу слыхали когда-нибудь?) У каждого свои потребности, в зависимости от уровня развития, так скажем. Если девушке достаточно того что я перечислил выше, она для меня не интересна, ибо банальна и предсказуема)



Тот сценарий который Вы мне предлагаете это как раз для "потрахаться". Я предпочитаю качество количеству)А ты как я понял шибко необычный. И с девушкой какой то сверхинтеллектуальной десятельнстью собираешься заниматься?

Девушки имеют вполне конкретную очерченную функцию природой и обществом, и ничего плохого в том что они обычно проще и слабее мужчин нет.

Я не необычный, я самый обыкновенный Водолей))) Я еще раз повторюсь, что все зависит от ваших потребностей, если для вас девушка это только кусок плоти, который вас ублажает физически и рожает детей это ваше личное дело. Я от этих "функций" женского пола тоже не отказываюсь, но ищу большее)

Вот вы написали "ВОТ проще и слабее" сами не отрицая то что есть какой-то % "необычных и сильных".)

Гость
#15
Козерого-Водолей

Родился на границе Козерога и Водолея. По китайскому гороскопу Кот. Ситуевина такая, встретил девушку стрельца. Очень очень понравилась она мне. Я начал заходить с далека, так сказать прощупывать почву. Мы работаем вместе. Стараюсь находить лишний раз повод поговорить, типа по рабочим моментам) И походу стал палиться. Вроде даже шутки мои она адекватно воспринимает и смеется, всегда позитивная и улыбчивая. При общении смотрит в глаза, я в шоке, я никогда глаза не отводил ни перед одной девушкой, а тут она меня в смущение вводит. Однозначно девушка пользуется популярностью у мужского пола, хотя на вид очень скромная и нешумная.Никогда ни за одной девушкой не бегал. В школе девочки за меня даже дрались) .Любые долгие отношения для меня как тюрьма. Я просто не могу её раскусить, есть ли у неё симпатия ко мне хоть какая-то или нет. Подойти и "втупую" на неё давить я не хочу. Ходить кругами тоже нет желания, потому как очень не терпелив по природе и хочется познать её поскорее)У меня два вопроса. 1) К женщинам Стрельцам. Вы все такие загадочно-неприступные?) Я понимаю что гороскопы это не истина в последней инстанции, но общие черты-то у вас всех одни и те же. Как избежать роковых ошибок в отношении с женщиной стрельцом?2.) К мужчинам Водолеям. Что делать? Стоит ли вообще париться по этому поводу? Может стоит "взять её за косы и потащить в свою пещеру" и не обращать внимания на сопротивление?) Кто со стрельцами-дамами сталкивался, подскажите как действовать?P.S. Сколько раз зарекался на работе ничего такого не делать. Но тут что-то невероятное просто. Эту вершину надо покорить и не подскользнуться)

Ваш текст Я ценю в мужиках ясность. Либо я ему нравлюсь, либо нет, либо мы вместе, либо нет. А все эти охи-вздохи мне не нужны. В пещеру тащить не надо, могу и в глаз дать, ценю красивые ухаживания. Ответ 100% Женщины-Стрельца.

Элла
#16

С Водолеем 25 лет вместе. Я-женщина-Стрелец. Со мной нелегко,но,если не наступать на хвост,то жить можно.Очень не люблю духовно слабых мужчин с гипертрофированной волей. К сожалению,это является одной из главных причин,чтобы подумать о разрыве отношений. Надоело как-то терпеть рядом слабого мужа. Тем более,что мн он давно уже не интересен.А так во все остальном все прекрасно.

Гость
#17

ну и дура

Гость
#18

25 лет вместе, а ей как-то надоело

Гость
#19

Водолеи для женщин стрельцов слабоваты, много лгут и необязательны. Мужик сказал - мужик сделал, это не про них. Стрельчихам сила и твердость нужны

Гость
#20

В том то и весь фокус , что покорять Стрельчиху надо постоянно , а Водолей если до конца покорит сам уйдёт , природа его такова что ему потом будет не интересно , так что вы самое оно и нашли - инь янь

strelecc
#21

Что бы там не писали в гороскопах, но водолеи и стрельцы не совместимы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: