Гость
Статьи
Проигнорировал в …

Проигнорировал в тяжелой ситуации.

Такая ситуация. Легла в больницу на обследование. Приехала на выходные домой, звоню своему мч - вроде как "Любимый, я приехала". Он мне - извини, я договорился с другом идти пить пиво (а ведь знал, что я приеду), время было не позднее, и живем мы близко друг от друга. А у меня в тот момент было такое состояние стрессовое - больница, неизвестность сколько это продлится и проч, очень хотелось поддержки. Перезваниваю, он вообще трубку не берет. Было так обидно... Получается, я вообще не могу на него положиться. В следующие дни мне даже не хотелось с ним общаться, а он даже не предложил меня отвезти до больницы, когда я приехал особо и не поинтересовался как дела, нужно ли чего... И я задумалась? а как же мне дальше быть с этим человеком, на которого положиться нельзя. Я себя накручиваю?

Ира
31 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну это же только эпизод. Откуда мы знаем, может у вас вокруг рай да любовь.

Вика
#2

то что вы поехали домой на выходные из больницы - разве это тяжелая ситуация?

Некто
#3

накручиваете

мия
#4

больные не нужны никому. тем более МЧ.

студентка меда
#5

не накручиваете.Самое главное в мужчине-возможность на него положиться.Не все железные.

ёка
#6

когда мой любимый повел себя аналогично, во мне все перегорело. это тревожный звоночек, явно повествующий, что мужчина эгоист

Гость
#7

мое мнение-нельзя на него положиться,да еще на звонки ваши не отвечал,не так сильно вы ему важны,важнее было выпить пиво с другом.

Гость
#8

Автор, не надо манипулировать человеком.Не захотел-значит, не захотел.Это его право.И не так уж до смерти вы были больны.Прекрасно доехали сами.

Не надо выдумывать проблемы там, где их нет.

мия
#9
Гость

Автор, не надо манипулировать человеком.Не захотел-значит, не захотел.Это его право.И не так уж до смерти вы были больны.Прекрасно доехали сами.

Не надо выдумывать проблемы там, где их нет.

это не манипуляция. это - проверка на вшивость. МЧ не прошел. Я бы забыла бы даже как его зовут.

Гость
#10

Если вас положили на обследование в стационар, то, значит, у вас есть большие проблемы со здоровьем.

Парень подумал - а зачем мне это все надо? Здоровых девушек полно.

Его можно понять.

ёу
#11

Не нужны вы ему. И нет любви у него к вам. Положиться на него вы не сможете. Как вообще можно жить с таким эгоистом????????????

Выздоравливайте и ищите себе настоящего мужчину, а не соплю.

я
#12

а я устроила своему скандал, когда вышла из больницы, он улетел в коммандировку (хорошо хоть друга попросил меня из больницы забрать), я приехала домой, а дома даже хлеба нет....честное слово,я еле дошла до магазина и обратно, такая слабая была, реально кружилась голова и боялась что упаду,когда дорогу переходила.....потом простила,он так искренне извинялся и честно признался,что совсем некогда было и он не мог подумать,что я так плохо себя чувствую,что еле ходить могу

Лола
#13

Надо учится в нашей жизни быть самостоятельными. Никому мы не нужны кроме себя и проблемы наши тоже, научимся это воспринимать - будем меньше обижаться и жить счастливее. Мужчина не правильно поступил. Но если хорошо подумать, мы никому ничем не обязаны.

Ира
#14

Состояние было именно морально очень тяжелым, я просто поставила себя на его место - я бы так не смогла поступить. Я и так всё сама делаю, но зачем тогда нужен близкий человек, я думала близкие люди поддерживают, а не преследуют собственное удобство.

Лола
#15

Поговорите с ним. Скажите,что вам не приятно как он поступил

Гость
#16

Да плевать он хотел на Вас, автор.

Гость
#17

А в больнице он вас навещал, автор? вообще странно, что вы заранее не договорились о встрече на выходных, неужели он не соскучился? да и вы тоже?

Поспешных выводов не нужно делать - может, он не в курсе, что такое обследование в больнице и так ли это серьезно, может, не знал, как вам необходима его поддержка... Лучше поговорите с ним серьезно, ну а потом смотрите - вполне возможно, что человек и не ваш...

Ира
#18
Гость

А в больнице он вас навещал, автор? вообще странно, что вы заранее не договорились о встрече на выходных, неужели он не соскучился? да и вы тоже?

Поспешных выводов не нужно делать - может, он не в курсе, что такое обследование в больнице и так ли это серьезно, может, не знал, как вам необходима его поддержка... Лучше поговорите с ним серьезно, ну а потом смотрите - вполне возможно, что человек и не ваш...

сказал "извини", не знаю я...... мне этого мало, хоть сто раз "извини". У меня бы и в мыслях не было пить пиво, не зная, что с моим любимым.... да даже просто с кем-то!а он даже не спросил, что и как. Я разочаровалась в нем, хотя уже шло к этому....

манана
#19

правильно поступил.Я точно так же поступила со своим мч.Он блевал с р ал.В больницу попал.А я пехала с подружкой по шмоткам.В дорогой бутик.И оделась обновила.и настроение хорошее.

манана
#20

Он мне кажется искренне удивился как же так я могу.А собственно что он ждал? что хотел? мне в жизни и так досталось.надо себя в первую очередь жалеть а не мужика.

Мэри
#21
манана

Он мне кажется искренне удивился как же так я могу.А собственно что он ждал? что хотел? мне в жизни и так досталось.надо себя в первую очередь жалеть а не мужика.

Ну-ну! При таком подходе только сама себя жалеть и будешь всю жизнь. Никому не будешь нужна.

Девки, как же вы живете с такими пустыми душами?! Не страшно?

Мэри
#22
Лола

Поговорите с ним. Скажите,что вам не приятно как он поступил

Всего лишь неприятно?! Да это скотство! От такого бежать надо, и притом без оглядки.

Гость
#23

Мое пребывание в больнице стало своего рода проверкой для всех моих "друзей" (парня нет). Были те, кто звонили, но звонили скорее из интереса как я там, а не из-за обеспокоенности. Лучшая подруга, с которой общалась 5 лет ни разу не позвонила, хотя ее оповестили о том, где я. И то, я думала, что заморачиваюсь, ведь эти люди не мои близкие. Если бы меня проигнорил мой мужчина в такой ситуации - это было бы началом конца. Я не понимаю, смысл быть вместе с человеком, который не может поддержать в трудную минуту. Имхо, чисто мое мнение.

Гость
#24
Лола

Надо учится в нашей жизни быть самостоятельными. Никому мы не нужны кроме себя и проблемы наши тоже, научимся это воспринимать - будем меньше обижаться и жить счастливее. Мужчина не правильно поступил. Но если хорошо подумать, мы никому ничем не обязаны.

Отличный подход. А родителям мы тоже не обязаны? Они нам *** подтирали, с соплями нашими носились, а мы не обязаны? Мужчина, с которым живешь сейчас, может оказаться тем, кто будет рядом в старости. Мне вообще не понятно, как могут проблемы любимого и близкого человека быть безразличны...

Гость
#25

После такого я считаю, можно считать поступок МЧ официальным разрывом, что бы он там ни говорил. Влюбленный человек будет денно и нощно к вам в больницу бегать, а после выписки и на секунду от себя не отпустит.

Гость
#26
Лола

Надо учится в нашей жизни быть самостоятельными. Никому мы не нужны кроме себя и проблемы наши тоже, научимся это воспринимать - будем меньше обижаться и жить счастливее. Мужчина не правильно поступил. Но если хорошо подумать, мы никому ничем не обязаны.

Вопрос в любви, для влюбленных обязанности нет. Не знаю, ради чего парень автора с ней встречается, но любовью тут и не пахнет.

Гость
#27
Гость

Отличный подход. А родителям мы тоже не обязаны? Они нам *** подтирали, с соплями нашими носились, а мы не обязаны? Мужчина, с которым живешь сейчас, может оказаться тем, кто будет рядом в старости. Мне вообще не понятно, как могут проблемы любимого и близкого человека быть безразличны...

по данному эпизоду я с вами согласна. но насчет родителей - извините. вы так говорите, как будто мы их просили нас рожать и *** нам подтирать. это ведь было их желание. так за что мы им обязаны?

гость
#28

У меня почти аналогичная ситуация. Только меня прооперировали. А мой мч даже приехать не соизволил. Не говоря уже о том, что мне требовалась помощь. Яиего бросила по смс...он засуетился, хотел сразу же приехать, хотел и еду везти сразу. А поздно. Я сделала вывод.

Рина
#29

я бы жутко обиделась. и ему пришлось бы постараться, чтобы я забыла, что обижалась. но вообще, не могу даже представить такое

манана
#30
Мэри

Ну-ну! При таком подходе только сама себя жалеть и будешь всю жизнь. Никому не будешь нужна.

Девки, как же вы живете с такими пустыми душами?! Не страшно?

почему пустыми то? меня моя семья жалеет.Мать отец,братья.сестренка. В жизни так и выходит что нужны мы только своим близким.Поэтому о них надо заботится и беречь.Я берегу.Меня берегут.

А мужчин,парней.Их и так много.Сильный пол.пусть сами себя жалеют.Хотя собственно они это и делают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: