Гость
Статьи
Мужчина овен, луна …

Мужчина овен, луна водолей

Девочки, привет. Есть у кого муж или возлюбленный такой? Расскажите о них... что за человек такой? Как подход найти? В кого влюбляется? Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мой знакомый: с девушками не складывается, хотя очень общительный и компанейский.

Автор
#2

Подскажите пожалуйста, а почему не складывается? Просто встретилась с парнем. Такой вроде бы и хороший. И славный. И умный. А что-то вот странное и непонятное... ощущение. Как будтотвот не знаю, какой к нему подход. Не понятно, нравишься ему. Не нравишься

Гость
#3

Как только свою принцессу встретит сразу(!) всё сложится. А с остальными общительный и компанейский.)

Гость
#4

Гость3 правильно всё написал) от себя могу добавить что лунный Вод ещё больше Вод чем солнечный со всеми вытекающими - с Вами дружат) Овен не включился) не тратьте время подхода к этому челу не существует. А понять лунного Водолея может только другой лунный Водолей) понимаю что интересно но опять же повторюсь - зря потратите время))) я Овен Луна Водолей)))

Я
#5
Гость

Гость3 правильно всё написал) от себя могу добавить что лунный Вод ещё больше Вод чем солнечный со всеми вытекающими - с Вами дружат) Овен не включился) не тратьте время подхода к этому челу не существует. А понять лунного Водолея может только другой лунный Водолей) понимаю что интересно но опять же повторюсь - зря потратите время))) я Овен Луна Водолей)))

Я стрелец с луной в водолее, ничего сверхъестественного нет в такой луне: альтруисты, мир-дружба-жвачка в душе, но всегда внутренняя дистанция с окружающими, если это не близкие люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Гость3 правильно всё написал) от себя могу добавить что лунный Вод ещё больше Вод чем солнечный со всеми вытекающими - с Вами дружат) Овен не включился) не тратьте время подхода к этому челу не существует. А понять лунного Водолея может только другой лунный Водолей) понимаю что интересно но опять же повторюсь - зря потратите время))) я Овен Луна Водолей)))

У меня Луна водолей. С водолеем солнце/овен Луна не складывается из за эгоизма