Гость
Статьи
Слабая и женственная …

Слабая и женственная женщина - отброс женского общества?

В наше время, особенно в наших краях - в бывших странах СНГ, мало сексуально-привлекательных мужчин, а большинство мужского пола - слабые и женоподобные (в той или иной степени) мужчинки, воспитанные ихними матерями. Почему женственных женщин в женском обществе пытаются принизить, тем самым стимулируя их быть эгоистичными и "потреблять" мужской пол, как это делают большинство женщин в наше время?

Алонсо Харрис
62 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну почему отброс. Слово-то какое выбрали. Но шансы на выживание у слабой женщины последние десятилетия и правда плохие.

Современность построена так, что сама себя не спасешь, никто тебя не спасет.

X
#2

Не путайте женстевенных женщин и анёбных нытиков, с которыми ни жизнь не построишь ни в трудную минуту моральной поддержки не дождешься, которые впадают в панику и истерику при любой трудности.

Потребляют мужской пол как раз "слабые" не способные сами что-то сделать. Можно быть женственной, сексуальной, привлекательной и в то же время самостоятельной, со стержнем внутри и не потреблять мужской пол, а быть полноценным партнером

Диана
#3

Ничего подобного.Все индивидуально. Но слабая и УМНАЯ может чудесно поживать. Вр всяком случае ничуть не хуже чем сильная) И потом, что такое "сильная"? Часто путают волю и силу. Многи так называемые сильные женщины крепки волей, но не умом и уж тем более не мудростью.

да ладно тебе
#4

быть слабой не эффективно

Диана
#5
X

Не путайте женстевенных женщин и анёбных нытиков, с которыми ни жизнь не построишь ни в трудную минуту моральной поддержки не дождешься, которые впадают в панику и истерику при любой трудности.



Потребляют мужской пол как раз "слабые" не способные сами что-то сделать. Можно быть женственной, сексуальной, привлекательной и в то же время самостоятельной, со стержнем внутри и не потреблять мужской пол, а быть полноценным партнером

Вы себя слышите?) Женственный партнер - не хило)

Гость
#6

В РФ и СНГ женственные говорите?))))))

X
#7
Диана

XНе путайте женстевенных женщин и анёбных нытиков, с которыми ни жизнь не построишь ни в трудную минуту моральной поддержки не дождешься, которые впадают в панику и истерику при любой трудности.



Потребляют мужской пол как раз "слабые" не способные сами что-то сделать. Можно быть женственной, сексуальной, привлекательной и в то же время самостоятельной, со стержнем внутри и не потреблять мужской пол, а быть полноценным партнером

Вы себя слышите?) Женственный партнер - не хило)

Я себя прекрасно слышу. Женственность - это умение быть женщиной одеваться, вести себя как истинная женщина быть мягкой(манеры, образованность, умение общаться с мужчинами). Быть партнером в отношениях значит в трудную минуту не сидеть сложа лапки в ожидании, что тебя спасут, а поддержать и помочь морально хотя бы(это касается и мужчин тоже). Сила женщины - это внутренняя сила и проявляется она как правило в трудных жизненных ситуациях, когда надо мобилизоваться, помочь, поддержать, не паниковать, принять участие в обусждении серьезного решения. А в остальном со своим мужчиной можно и на компромисс пойти и уступить где надо и быть спокойной, мягкой и любящей, не брыкаться без надобности. Мы всю жизнь играем разные роли и в разных ролях может быть совершенно разными. По сути своей женственность это прирожденное качество как правило, со слабостью характера не имеющее ничего общего. Так же как и слабые/без стержня женщины могут быть совершенно не женственными

GGG!!!!!!!!!!!
#8

ихними матерями.....alter schwede

X
#9
GGG!!!!!!!!!!!

ихними матерями.....alter schwede

Взрослого человека не переучишь уже, а смеяться над другими, не зная где как и кем он был воспитан - очень не тактично с Вашей стороны

#10

Короче, что хотела сказать Авторица, наш неграмотный друг: сейчас женщины, говорю грубо - стервы, то есть - красивые, карьеристки, палец в рот им не клади, мужика на лопатки положат, сами себя и детей содержат. Этакий танк в юбке, повторяюсь, выглядят женственно, сексуально, следят за собой, потому что хищницы, охотницы, завлекают мужчинок-добычу. А если схватят - душу высосут, но мужчины их всё рвно боготворят и любят.

А женственные, это как раз мягкие, податливые дамы, мужу в рот смотрят, любят до безумия, рожают, не следят за собой, ради штанов в доме что угодно терпят, работают. Знакомая картина? Типичная российская женщина.

Вывод: быть женственной, как я описала таковую выше - роскошь для современной девушки. Надо выживать. И женщины не от хорошей жизни мужчин стали превосходить, служить в армии, растить детей одни. В свою очередь, мужчины (российские, конечно) обвиняют во всём женщин.

Пу
#11

знаю одну девушку. на вид она очень женственна, в общении спокойна и приветлива, производит впечатления хрупкой и слабой. Но там такая железная воля, она довольна умна. вокруг нее всегда много мужиков, в очередь выстраиваются, да и вообще своим поведением она добивается подчас большего , чем многие пробивные. тихим сапом, так сказать

акуна матата
#12
Поросёнок Пётр

Короче, что хотела сказать Авторица, наш неграмотный друг: сейчас женщины, говорю грубо - стервы, то есть - красивые, карьеристки, палец в рот им не клади, мужика на лопатки положат, сами себя и детей содержат. Этакий танк в юбке, повторяюсь, выглядят женственно, сексуально, следят за собой, потому что хищницы, охотницы, завлекают мужчинок-добычу. А если схватят - душу высосут, но мужчины их всё рвно боготворят и любят.

А женственные, это как раз мягкие, податливые дамы, мужу в рот смотрят, любят до безумия, рожают, не следят за собой, ради штанов в доме что угодно терпят, работают. Знакомая картина? Типичная российская женщина.

Вывод: быть женственной, как я описала таковую выше - роскошь для современной девушки. Надо выживать. И женщины не от хорошей жизни мужчин стали превосходить, служить в армии, растить детей одни. В свою очередь, мужчины (российские, конечно) обвиняют во всём женщин.

У вас только черное и белое,но в жизни много полутонов.

женщины разные и от того какой рядом мужчина и стерва может стать,кошечкой ласковой. не пишите шаблоны какие тооооооо

#13
акуна матата

У вас только черное и белое,но в жизни много полутонов.

женщины разные и от того какой рядом мужчина и стерва может стать,кошечкой ласковой. не пишите шаблоны какие тооооооо

Не будьте такой наииииииииииииивной. Мужчинка поматросит и бросит. Надо быть наготове.

Чайка
#14
Керен

Современность построена так, что сама себя не спасешь, никто тебя не спасет.

Золотые слова. Если сама себе не поможешь, то на кого кого, а на мужчину точно надежды нет. тут хоть бы в спину не ударил.

Я по гороскопу ни рыба ни мясо. А вы попробуйте повоевать со мной. Обломитесь. И это я еще помощи ни у кого не просила. Наверное поэтому еще стою на ногах, и думаю только поэтому пользуюсь спросом. А еще мне жизнь почему-то выбор несколько раз подкидывала: любовь или просто душевное ко мне отношение. Так вот я выбирала второе. ошибалась конечно, потом понимала это. но еще ни разу я не выбрала любовь. наверное потому что моя любовь меня ни разу не пыталась поддержать, а все время какие-то испытания на прочность устраивала. с моей любовью мне надо было быть мужиком. а хотелось - просто женщиной.

акуна матата
#15

и таких вот железных леди,стерв я столько видела ревущих в женских туалетах офисов) это маска-не более

акуна матата
#16
Поросёнок Пётр

акуна мататаУ вас только черное и белое,но в жизни много полутонов.

женщины разные и от того какой рядом мужчина и стерва может стать,кошечкой ласковой. не пишите шаблоны какие тоооооооНе будьте такой наииииииииииииивной. Мужчинка поматросит и бросит. Надо быть наготове.

вы позитивна крайне)))

Крев
#17

***, чморят инфантильных женщин, которые впадают в панику, когда не являются чьей-то собственностью.

Раньше такие из-за популярности чморили серых мышек, теперь все развернулось и "красотки" почувствовали себя не комфортно - хавайте молча.

Такие "женственные" популярны у чурок - это ваш контингент.

Мужику приятней общаться, если женщина личность, а не поросячий хвостик.

X
#18
Пу

знаю одну девушку. на вид она очень женственна, в общении спокойна и приветлива, производит впечатления хрупкой и слабой. Но там такая железная воля, она довольна умна. вокруг нее всегда много мужиков, в очередь выстраиваются, да и вообще своим поведением она добивается подчас большего , чем многие пробивные. тихим сапом, так сказать

Вот именно при это я и говорю. Женственность - это такое оружие, от которого глупо отказываться и в сочетании с внутренней силой такую женщину будут и любить и уважать и на руках носить. Не путать со стервами пожалуйста.

вуман уполномочен заявить
#19
X

анёбных нытиков

кто такие?

Чайка
#20
акуна матата

и таких вот железных леди,стерв я столько видела ревущих в женских туалетах офисов) это маска-не более

Я тоже часто реву)))))) Причем из-за любви, не из-за врагов, врагов я как-то переживу. А вот любовь... Как пе5режить любовь которая воюет с тобой? наверное он думает должен же кто-то и по мне попасть, так почему бы не он(

акуна матата
#21
Крев

***, чморят инфантильных женщин, которые впадают в панику, когда не являются чьей-то собственностью.

Раньше такие из-за популярности чморили серых мышек, теперь все развернулось и "красотки" почувствовали себя не комфортно - хавайте молча.

Такие "женственные" популярны у чурок - это ваш контингент.

Мужику приятней общаться, если женщина личность, а не поросячий хвостик.

общество сильных личностей)) ха ха. только сильные-это женщины

#22
акуна матата

вы позитивна крайне)))

Когда я была молодая, меня поматросил и бросил мужик, вот зацепил меня. С тех пор я как рыба об лёд доказываю миру, что я сильная женщина, и мне никто не нужен.

акуна матата
#23
Чайка

Я тоже часто реву)))))) Причем из-за любви, не из-за врагов, врагов я как-то переживу. А вот любовь... Как пе5режить любовь которая воюет с тобой? наверное он думает должен же кто-то и по мне попасть, так почему бы не он(

вот я и о чем..

Гость
#24
Крев

***, чморят инфантильных женщин, которые впадают в панику, когда не являются чьей-то собственностью. Раньше такие из-за популярности чморили серых мышек, теперь все развернулось и "красотки" почувствовали себя не комфортно - хавайте молча. Такие "женственные" популярны у чурок - это ваш контингент. Мужику приятней общаться, если женщина личность, а не поросячий хвостик.

И как же вы поступаете с такими личностями??????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????

акуна матата
#25
Поросёнок Пётр

Когда я была молодая, меня поматросил и бросил мужик, вот зацепил меня. С тех пор я как рыба об лёд доказываю миру, что я сильная женщина, и мне никто не нужен.

да всех бросали думаю хоть раз. я тоже хотела доказать себе и ему что сильная,но себя не обманешь. мы слабы в нашем женском-эмоции

акуна матата
#26

лишая себя эмоций и неких слабостей превращаешься в солдата ,в юбке

X
#27
вуман уполномочен заявить

кто такие?

Амёба, -ы, ж.

значение: примитивный, неразвитый человек; вялый, флегматичный, сонный, медленно реагирующий

Гость
#28

чушь-не тема))) разные мужчины и разные с ними женщины,смотрю и вижу -борова на меринах и джипарях,а с ними сплошь тихони,бояться как бы не выкинул,самодостаточная женщина может себе позволить бедного парня,который будет ноги мыть и воду пить,пусть она даже домохозяйка

Крев
#29
Гость

И как же вы поступаете с такими личностями??????????????????????????????????????????????????​​?????????????????????????????????????????????????????​???????​????????????

Еще ни одной не встречал. Стоит только пригреть, как сразу скатывается в разряд частной собственности. Приходиться включать инфантила и злобного кобеля), но она сбегает.

Чайка
#30
акуна матата

общество сильных личностей)) ха ха. только сильные-это женщины

Мы не сильные, просто мы как растение банан. Пройдет тайфун, нас как бы к земле прижало, не сломало вроде,но и не стоишь на ногах . А проходит время - приподнялась, распушила перышки и все думают: какая сильтная, уроган победила. Классно когда в трудную минуту поговорить есть с кем, просто высказаться, просто расплакаться. Но реветь приходится по туалетам, прячась.

Крев
#31
акуна матата

КревНихуя, чморят инфантильных женщин, которые впадают в панику, когда не являются чьей-то собственностью.

Раньше такие из-за популярности чморили серых мышек, теперь все развернулось и "красотки" почувствовали себя не комфортно - хавайте молча.

Такие "женственные" популярны у чурок - это ваш контингент.

Мужику приятней общаться, если женщина личность, а не поросячий хвостик. общество сильных личностей)) ха ха. только сильные-это женщины

Ага, сильные). Сильные женщины на мужиков не вешают свои ошибки, также как и сильные мужики не обвиняют в своих неудачах мифическую несправедливость мирового устройства.

#32
Чайка

Мы не сильные, просто мы как растение банан. Пройдет тайфун, нас как бы к земле прижало, не сломало вроде,но и не стоишь на ногах . А проходит время - приподнялась, распушила перышки и все думают: какая сильтная, уроган победила. Классно когда в трудную минуту поговорить есть с кем, просто высказаться, просто расплакаться. Но реветь приходится по туалетам, прячась.

Я - банан! Приятная новость, обожаю бананчики.

Чайка
#33
Крев

Еще ни одной не встречал. Стоит только пригреть, как сразу скатывается в разряд частной собственности. Приходиться включать инфантила и злобного кобеля), но она сбегает.

Правильно, не надо никого греть. оставьте это другим. молодец.

Чайка
#34
Поросёнок Пётр

Я - банан! Приятная новость, обожаю бананчики.

И я обожаю бананчики))) Наверное потому что они чему-то на нас похожие)))

Горгона Б.
#35
да ладно тебе

быть слабой не эффективно

Зато удивительно эффективно можно прикидываться слабой.

Анжелика
#36
Поросёнок Пётр

Короче, что хотела сказать Авторица, наш неграмотный друг: сейчас женщины, говорю грубо - стервы, то есть - красивые, карьеристки, палец в рот им не клади, мужика на лопатки положат, сами себя и детей содержат. Этакий танк в юбке, повторяюсь, выглядят женственно, сексуально, следят за собой, потому что хищницы, охотницы, завлекают мужчинок-добычу. А если схватят - душу высосут, но мужчины их всё рвно боготворят и любят.

А женственные, это как раз мягкие, податливые дамы, мужу в рот смотрят, любят до безумия, рожают, не следят за собой, ради штанов в доме что угодно терпят, работают. Знакомая картина? Типичная российская женщина.

Вывод: быть женственной, как я описала таковую выше - роскошь для современной девушки. Надо выживать. И женщины не от хорошей жизни мужчин стали превосходить, служить в армии, растить детей одни. В свою очередь, мужчины (российские, конечно) обвиняют во всём женщин.

у вас 2 крайности и обе не соответствуют по большей части женщинам. Если танк в юбке, то как раз не женственная, мужественная, если клуша-то такж е не женственная нО есь, к счастью, истинные женщины ,которые занимают место где-то посередине между вашими крайностями

Чайка
#37

Ага это значит я поросячий хвостик. ну спасибо, я конечно не ожидала на такой теме цветов, но... чтобы так((( Вторую щеку подставлять не буду. Но все-таки надеюсь что меня будут и греть и жалеть и баловать, мне кажется что это озхначает любить. Ну для кого-то любить - это бить.

Анжелика
#39
Горгона Б.

Зато удивительно эффективно можно прикидываться слабой.

во т именно!))))

Горгона Б.
#40

А что касается слабых, я не верю, что такие есть...

Вот и я чего-то давно их не встречала. Вывелись они, наверное, в результате эволюции. Поэтому никто их не принижает, как автор выражается- принижать некого.

Крев
#41
Горгона Б.

А что касается слабых, я не верю, что такие есть...

Вот и я чего-то давно их не встречала. Вывелись они, наверное, в результате эволюции. Поэтому никто их не принижает, как автор выражается- принижать некого.

Просто отстали от вас мужики от вашего постоянного писка. Оставайтесь и дальше туловищами, перемещаемыми мужиками и по воле мужиков, это единственное ваше самостоятельное решение.

Гость
#42
X

ДианаXНе путайте женстевенных женщин и анёбных нытиков, с которыми ни жизнь не построишь ни в трудную минуту моральной поддержки не дождешься, которые впадают в панику и истерику при любой трудности.



Потребляют мужской пол как раз "слабые" не способные сами что-то сделать. Можно быть женственной, сексуальной, привлекательной и в то же время самостоятельной, со стержнем внутри и не потреблять мужской пол, а быть полноценным партнером

Вы себя слышите?) Женственный партнер - не хило)

Я себя прекрасно слышу. Женственность - это умение быть женщиной одеваться, вести себя как истинная женщина быть мягкой(манеры, образованность, умение общаться с мужчинами). Быть партнером в отношениях значит в трудную минуту не сидеть сложа лапки в ожидании, что тебя спасут, а поддержать и помочь морально хотя бы(это касается и мужчин тоже). Сила женщины - это внутренняя сила и проявляется она как правило в трудных жизненных ситуациях, когда надо мобилизоваться, помочь, поддержать, не паниковать, принять участие в обусждении серьезного решения. А в остальном со своим мужчиной можно и на компромисс пойти и уступить где надо и быть спокойной, мягкой и любящей, не брыкаться без надобности. Мы всю жизнь играем разные роли и в разных ролях может быть совершенно разными. По сути своей женственность это прирожденное качество как правило, со слабостью характера не имеющее ничего общего. Так же как и слабые/без стержня женщины могут быть совершенно не женственными

Полностью с вами согласна, всё верно пишите!))

Чайка
#43

Сила женщины - это внутренняя сила и проявляется она как правило в трудных жизненных ситуациях, когда надо мобилизоваться, помочь, поддержать, не паниковать, принять участие в обусждении серьезного решения.

Это можно сказать и про мужчину.

))))))))))))))))))))))))))))

И вот у меня трудная ситуация. И вот я одна. Выплыву, с деньгаими наладится, тогда я в его глазах перестану быть поросячим хвостиком и он видимо тогда начнет вести себя со мной как мужчина)))))))))))))))))))))) Сама себя насмешила

Гость
#44
Крев

***, чморят инфантильных женщин, которые впадают в панику, когда не являются чьей-то собственностью. Раньше такие из-за популярности чморили серых мышек, теперь все развернулось и "красотки" почувствовали себя не комфортно - хавайте молча. Такие "женственные" популярны у чурок - это ваш контингент. Мужику приятней общаться, если женщина личность, а не поросячий хвостик.

Sama ti churka, takih kak ti imeyut "v gragdanskom brake" i churkam takaya s....... darom ne nugna. Ni stida, ni sovesti.

Гость
#45

Mugiki vimerli prosto. V Boga nikto ne verit, vse veryat v dollar.

мия
#46
Пу

знаю одну девушку. на вид она очень женственна, в общении спокойна и приветлива, производит впечатления хрупкой и слабой. Но там такая железная воля, она довольна умна. вокруг нее всегда много мужиков, в очередь выстраиваются, да и вообще своим поведением она добивается подчас большего , чем многие пробивные. тихим сапом, так сказать

а зачем в очередь ?

Гость
#47

если бы не "ихними" может чего и написала, а так - предельная печалька. (

Гость
#48

[quote="Алонсо Харрис"] Почему женственных женщин в женском обществе пытаются принизить,

из зависти естественно, потому что женственная женщина это почти синоним красивой, а значит она нравится мужчинам, почему бабы вечно поливают овном красивых девушек? я думаю все знают ответ на этот вопрос

Горгона Б.
#49
Крев

Горгона Б.А что касается слабых, я не верю, что такие есть...

Вот и я чего-то давно их не встречала. Вывелись они, наверное, в результате эволюции. Поэтому никто их не принижает, как автор выражается- принижать некого.

Просто отстали от вас мужики от вашего постоянного писка. Оставайтесь и

дальше туловищами, перемещаемыми мужиками и по воле мужиков, это

единственное ваше самостоятельное решение.

Вы как-то не к месту встряли, в этот раз. Я говорю, что нет больше слабых баб, а Вы про какие-то туловища, перемещаемые мужиками. ???

Скай
#50

С точностью до наоборот (сужу по своему опыту). Отбросом (жесть слово :)) себя, конечно же, не считаю, но и особой ценности для мужчин и общества не представляю...