Гость
Статьи
Мужчины Близнецы , …

Мужчины Близнецы , самое ужасное,что может случится с женщиной?

Никогда не увлекалась гороскопами ,не верила и даже не читала Но , со временем пришлось это сделать. Знаю,что людей много и охарактеризовать их одним знаком очень сложно. Но, все мужчины близнецы которые встречались на моём пути.все ужасные и жуткие лгуны .
Мой папа по близнецы, с мамой был в браке 25 лет. Как только по юности начали встречаться ,так по началу обещал ей золотые горы, клялся в вечной любви. Так оно и было сразу. Далее свернул налево и изменил маме.признался. Сделал все чтобы простила.Проходит ещё 10 лет ,все повторяется опять измена. Ушёл.
Моя подруга встречалась с парнем 2 года , он близнец, начал ей изменять ,крутить романы на стороне. Причём не с одной девушкой.
Коллега на работе мужчина близнец, вижу как он флиртует и заигрывает с другими девушками. С одной всегда ходит по вечерам гулять. Хотя женат и есть две дочки.
Я! Знакомлюсь с мужчиной , точнее он первый сделал все,чтобы я обратила на него внимание. Оказывал знаки внимания, постоянно шутил, с ним было легко и весело. Я чувствовала какое - то притяжение к этому человеку. Часто подвозил домой. Ждал меня после работы. Вобщем , влюбил в себя. Намекал чтобы остаться рядом.Не знаю ,но я была уверена в том,что это мой человек, намечтала многое. Но позже, я узнаю,что он женат, есть ребёнок, жена ОЧЕНЬ красивая. Я в шоке, потом я узнаю дату его ДР и о,нет! Он близнец!ЗАЧЕМ? почему мужчины это делают ?
Я сразу же без объяснений перестала с ним общаться. И очень рада тому, что между нами ещё ничего не было.
Видя,несколько лет как больно моей маме и сколько слез у Нее было. Я дала себе слово : Что никогда в жизни, я не буду встречаться с женатыми и причинять боль и страдания его жене.Мне этот человек запал в душу. Я о нем думаю постоянно! Но я сдержу своё слово!
Мне так спокойно , интересно и легко с ним было.
А ведь как же иначе,я ведь водолей, а говорят ,что водолей и близнецы это лучшее сочетание знаков.

Ди
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Близнецы это ужасные лицемеры , лгуны,бабники- изменщики(и девушки)

Вопрос
#2

У меня сейчас в жизни произошёл кризисный момент из-за близнеца.
Целый год мозги мурыжил, ничего напрямую сказать не мог, флиртовал, также шутил, подкалывал, помогал...но не сближался под какими-то нелепыми отмазками.
А потом резко переключился на другую (к которой я ревновала он знал), и теперь как будто мы никогда не были знакомы.... Чужой человек. А у меня внутри все выжжено... Никаких эмоций.. Как после смерча. Не знаю как себя и собрать теперь,.

Весы
#3

Ди, а кто вы по зз? Тоже воздушный знак?) А на ваш ? твердое "да" ответ! (( Даже извращенцы и кобели))) скорпы не так двуличны, мерзки и циничны!

Гость
#4

я твой бред даже не читала.самые ужасные мужики это тельцы.факт

Гость
#5

Почитала пост, коменты))я девушка близнец, мужик мой телец😄печально) оба изменяем

Гость
#6

Не верили гороскопам, вот и не верьте, и не увлекайтесь. То, что вы сейчас описали, подходит для 75% мужиков)) Все близнецы что ли?)

Рак
#7

Для меня самый ужасный был телец!!! Предатель, поиграл на моих чувствах. Второй год отойти не могу(

Гость
#8

мой близнец любит просто вирутально общаться, реально не изменяет, мне даже таролог как то сказала, что он не может без любви заниматься сексом, что ему нужно только восхищение им, но реально он спит только с одной, которую любит, т.е. со мной.. хотя я изменяю ему..

Гость
#9

думаете остальные знаки святые что ли? ))))) ага))) а скорпионы? а львы? овын? стрельцы? рыбы? водолеи!!??? это же похожденцы похлеще втоего близнеца!

Гость
#10

у меня подруга близнец, зна. ее с детства, ниразу не изменяла она с тем с кем встречалась, между отношениями да было дело, но когда были отношения она ими только и жила

Гость
#11

Не знаю, я 2 года с близнецом- ничего подобного в отношениях нет, замуж зовёт давно. Единственное, что мне в нём не нравится- отсутствие чуткости. Рассказываешь ему о проблеме, которая душу рвёт, а он: понятно, бывает, пройдёт. Капец какой-то...в этом близнюки проигрывают водным мужикам- вот уж кто может пригреть на груди, но там и дел, как правило, никаких- одни дифирамбы.

Гость
#12

на работе начальник близнецы, живет с женщиной очень давно, не расписаны, и года четыре назад завел молодую, чтоб родила ему, в общем и там и там успевает. не уходит от первой из за удобства, хотя та старше и это очень заметно, на неё он деньги не тратит, только на себя и свои хотелки, второй ребенку помогает и все. живет в свое удовольствие, и ребенка няньчить не надо, крики и плачи слушать и вполне свободен в принципе от всех обязательств. Ну лично мне предатель попался телец, это еще мягко сказано, но он и первую жену предал и растоптал.

Гость
#13

Все не читала, но м

Гость
#14

Все не читала, но мой муж -близнецы, самое прекрасное, что со мной случилось)))

Рак
#15

Автор, я та очень красивая бывшая жена близнеца))) В браке были 10 лет. Ветреный и гулящий человек, но умный и интересный. Хочу сказать, что после 10 лет брака с близнецом, долгие отношения со скорпионом сейчас кажутся раем)
И папа мой тоже близнецы, но маме он верен, замечен в леваке никогда не был, но человек лёгкий, с чувством юмора и очень упрямый.

Apocalypse
#16
Гостья

Близнецы это ужасные лицемеры , лгуны,бабники- изменщики(и девушки)

. А также люди которые на чужом горбу пытаются въехать в рай, и при этом не стесняясь утверждать что это только их заслуга.

#17

Бывший муж близнец по гороскопу. Ничего плохого сказать не могу :верный, добрый ужасно, щедрый, любил безумно, как отец замечательный. Никогда бы не ушла, если-бы любила его по настоящему, но как говорится "В отношениях один любит, а второй позволяет себя любить" Он конечно не идеал, вторая сторона у него проявлялась в состоянии алкогольного опьянения, но благо понимал и по этой причине выпивал 1-3 раза в год.

Бычок
#18
Гость

Почитала пост, коменты))я девушка близнец, мужик мой телец😄печально) оба изменяем

Почему не разойдетесь,я телец нравится девушка близнецы стоит ли начинать отношения

#19

Был у меня любовник близнец. Врет и изменяет всем. Но надо отдать должное если в лоб спросить признается, извиниться, его все всегда прощали. Вот что значит без мыла в попу залезет))))) А про их измены, ну нельзя на него обижаться, не знаю как обьяснить, у них к сексу отношение как к еде, нет избирательности. Поэтому многие и думают что им верны, раз не уличали. А кто-то сам не против. У них масса плюсов, но верность это не о них и чуткость тоже.

Скорпион
#20

Не знаю как для других воздушных знаков, но для меня (я скорпион) близнец вообще не пара, на все 200 % несовместимость во всем. Я ответственная, глубокая, постоянная и ценю постоянство и стабильность. Он - пошляк, ветреный, избегает любой ответственности, сухой, колючий, огрызается и делает то, что доставляет в первую очередь ему удовольствие. Может "брякнуть" любую пошлость, любую грубость и забыть об этом. Нежных слов и комплиментов от него не дождешься. Настроение скачет каждый день.
Мне как водному знаку, такая нестабильность и ветреность пугает, я еще больше закрываюсь и не доверяю. С водолеем и весами было то же самое. Пошлость, ветреность, безответственность, никакой серьезности. Видимо Вода и Воздух действительно совершенно не подходят друг другу.

Гость
#21

Узнаю себя в авторе! Я тоже водолей, и как мне этот близнец запал в душу...но я немогу терпеть эту ложь, предательства и двойную жизнь! Не хочу быть третьей.

Гость
#21
Вопрос

У меня сейчас в жизни произошёл кризисный момент из-за близнеца.
Целый год мозги мурыжил, ничего напрямую сказать не мог, флиртовал, также шутил, подкалывал, помогал...но не сближался под какими-то нелепыми отмазками.
А потом резко переключился на другую (к которой я ревновала он знал), и теперь как будто мы никогда не были знакомы.... Чужой человек. А у меня внутри все выжжено... Никаких эмоций.. Как после смерча. Не знаю как себя и собрать теперь,.

Любят они это дело - разбить вдребезги, а потом ещё ходить и проверять - точно мертва? Или ещё немного жива и можно ещё поиздеваться? К этим людям нельзя относиться всерьёз они ВСЕГДА врут, и это просто ужасно, ноонитак не считают.

Гость
#23

Самые мерзкие и лживые существа, которые есть - это близнецы. Какое счастье, что за мои 35 лет они ни разу не оказались в моей постели.

Успевала раскусывать их ещё на пороге, на стадии либо общения, либо максимум поцелуя. Что-то всегда жутко пугало в них, близнецах-мужчинах. Это случай, когда гороскоп не врёт.

Когда я оттягивала секс, на утро не перезванивали даже, то есть им важен только интим, а не построение отношений. И желательно в первый же день встречи. Просто кошмар.

Всего было попыток около 6, ни одной успешной. Моментально переключались, несмотря на суперские общение то страсть ты глазах.

Я рада, что не отдала своё тело ни одной из этих лживых тварей. У больше половины из них, кстати, потом оказывались жёны и девушки (очень красивые!!!), А ещё море общения в интернете!

Будьте осторожны! Поступайте холодно и жёстко, близнецы мужчины этого заслуживают!

Гость
#24

А вы случайно не про моего мужа написали...?)

Гость
#25
Гость

думаете остальные знаки святые что ли? ))))) ага))) а скорпионы? а львы? овын? стрельцы? рыбы? водолеи!!??? это же похожденцы похлеще втоего близнеца!

Я девушка овен , никогда не изменяла , я призераю измены , знаю что овны еще те изменщики , но я не изменяла никогда и даже не думала об этом .

Гость
#26
Гостья

Близнецы это ужасные лицемеры , лгуны,бабники- изменщики(и девушки)

Я близнец люблю девушку стрельца досих пор пять лет старался всегда был в тяжёлую менуту себя нежелел жил только ими предала за месяц вышла замуж за другого человека ещё и *** с ног до головы и что если бы не я ребенкок в школу не пошло и жилибы на улице не кто не идеален у каждого свой опыт

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ееее
#28
Гость

Не знаю, я 2 года с близнецом- ничего подобного в отношениях нет, замуж зовёт давно. Единственное, что мне в нём не нравится- отсутствие чуткости. Рассказываешь ему о проблеме, которая душу рвёт, а он: понятно, бывает, пройдёт. Капец какой-то...в этом близнюки проигрывают водным мужикам- вот уж кто может пригреть на груди, но там и дел, как правило, никаких- одни дифирамбы.

Как точно подметили!!! Пригреют приласкают!!! Но на деле только сама все тащи!!! А с близнецом он настоящий мужчина, правда чуткости мало и может быть вспыльчив, правду ему всегда подавай))

Гость
#29
Вопрос

У меня сейчас в жизни произошёл кризисный момент из-за близнеца.
Целый год мозги мурыжил, ничего напрямую сказать не мог, флиртовал, также шутил, подкалывал, помогал...но не сближался под какими-то нелепыми отмазками.
А потом резко переключился на другую (к которой я ревновала он знал), и теперь как будто мы никогда не были знакомы.... Чужой человек. А у меня внутри все выжжено... Никаких эмоций.. Как после смерча. Не знаю как себя и собрать теперь,.

Я выжжена и не собрана вовсе:ноль эмоций вообще. Близнец сломал меня... Суицидальное состояние... Апатия к жизни...

Та ещё штучка
#30

Ну,скучно им.Им надо жениться на женщинах без комплексов,закрывающих глаза на их гульки,такие есть ,так как и сами любят Адюльтьер.И семья крепкая тогда, без взаимных упреков 😜

Та ещё штучка
#31
Гость

Я выжжена и не собрана вовсе:ноль эмоций вообще. Близнец сломал меня... Суицидальное состояние... Апатия к жизни...

Девочки ну нельзя такими быть чувсивительными и верить мужчинам.Все они одинаковые,любите себя прежде всего а их воспринимайте как Sex игрушки и не более того.Серьезно к мужикам неззя относится ,иначе они вас раздавят...Не верьте их словам..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

У меня парень близнецы, вот чесно заипал, я рак. Но у меня нет привязанности, хотите верьте- хотите нет. Я не ревную, не лезу в дела, не звоню, не навязываюсь. Свобода и независимость для меня огромный вес имеет. И самое интересное, это есть его мечта. Я не держу и не навязываю. Жить не хочу и не буду с ним. Он человек-праздник. Ревнивый, эмоциональный, я даже научилась забивать и на эти перемены настроения. Навязчивый. Лезет постоянно. Я никогда его не жду, у меня свои дела есть. Если есть настроение, могу с ним дружески поболтать, посмеяться. Если он угрюм, весь разговор сворачиваю. Я не отношусь к нему враждебно, просто приняла таким какой есть и узбагоилась. Что нас связывает, это умопомрачительная химия. Где я не протестую, тут мы с ним заодно. Можно сказать, что по факту отношений нет в нормальном понимании, только секс. То и есть их формат, близнецовский. Если к этому относиться с легкостью, то никаких душевных травм не будет и близнец такие отношения не отпустит, не променяет. Я лично отвязаться от него не могу, да и в принципе он мне и мешать то перестал.