Гость
Статьи
В какой среде …

В какой среде находятся мужчины серьёзно относящиеся к интиму?

Здравствуйте! Возьмём к примеру девушку которая не вступает в беспорядочные половые связи, ждёт если не брака, то хотя бы близких доверительных отношений, но желательно до бракосочетания. Застенчивая и относится к интимной близости очень серьёзно. (Пожалуйста не пишите про тест драйв итд.) мне не нужны советы по поводу ждать брака или нет. Как говорится на каждый горшок своя крышка. Интересно где водятся мужчины с подобным мировоззрением? На данный момент я встречала только такого одного азербайджанца из консервативной семьи с комплексами и похоже низкой половой конституцией. Только он говорит о возвышенных "духовных" чувствах, отдаление от "животной сущности" и что сам будет ждать брака. Ему 30.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант - семинаристы и духовная братия. Верующего ищите. Но рожать будете столько, сколько Бог пошлёт, то есть никакого предохранения.

#2

Где водятся? Если бы было такое место, никто вам бы его не сказал, для себя бы берегли.
Аналогия.
Это как спросить - "Какую книгу почитать чтобы стать миллионером?"
Во-первых нужно читать правильные книги, во-вторых, анализировать их, в-третьих, брать примеры и реализовывать свои идеи, в-четвертых менять себя и свои взгляды на жизнь.

Аналогия понятна?

#3

Где водятся? Если бы было такое место, никто вам бы его не сказал, для себя бы берегли.
Аналогия.
Это как спросить - "Какую книгу почитать чтобы стать миллионером?"
Во-первых нужно читать правильные книги, во-вторых, анализировать их, в-третьих, брать примеры и реализовывать свои идеи, в-четвертых менять себя и свои взгляды на жизнь.

Аналогия понятна?

Капитан Очевидность
#4

Для мужчины интим более физиологичен чем для женщины, у него женщина может даже не вызывать каких либо любовных чувств он просто утоляет потребность.

Гость
#5

Я тоже более менее серьезно отношусь к интиму😀, но за 26 лет встретила только двух таких мужчин которые направо налево не ахаются

Капитан Очевидность
#6
Гость

Я тоже более менее серьезно отношусь к интиму😀, но за 26 лет встретила только двух таких мужчин которые направо налево не ахаются

Ну так ты сама ахаешся направо и налево, зачем тебе искать таких мужчин 🤣 (без обид, констатация факта судя по посту)

Гость
#7

В основном такие мужчины в различных сектах.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Ну так ты сама ахаешся направо и налево, зачем тебе искать таких мужчин 🤣 (без обид, констатация факта судя по посту)

Нет я имела в виду что до брака можно что были мужчины в серьезных отношениях, а не придерживаюсь что только после свадьбы

Гость
#9
Гость

Нет я имела в виду что до брака можно что были мужчины в серьезных отношениях, а не придерживаюсь что только после свадьбы

И да я уже замужем за одним из тех о ком написала

Гость
#10

Причем тут где? Даже трахарь со стажем, может ждать сколько угодно и принять условия девушки если ОНА для него значима, А НЕ ЕЕ ***

Гость
#11
Гость

Причем тут где? Даже трахарь со стажем, может ждать сколько угодно и принять условия девушки если ОНА для него значима, А НЕ ЕЕ ***

А нах ер нужен трахарь со стажем такой девушке?

гендерное преступление🍎
#12

Однако, как Вы формулируете хитро.
Но хитросделнных не очень любят.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Как вариант - семинаристы и духовная братия. Верующего ищите. Но рожать будете столько, сколько Бог пошлёт, то есть никакого предохранения.

Как тонко!👍

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Причем тут где? Даже трахарь со стажем, может ждать сколько угодно и принять условия девушки если ОНА для него значима, А НЕ ЕЕ ***

Умничка👍

гендерное преступление🍎
#15
Гость

В основном такие мужчины в различных сектах.

Этот вариант ещё лучше претендентов из духовной семинарии, приз в студию!
👍👍👍👍

Гость
#16

Любой мужчина будет хотеть любимую женщину, ищите импотента

#17
гендерное преступление🍎

Однако, как Вы формулируете хитро.
Но хитросделнных не очень любят.

Вы о чём вообще? В чём хитрость?

#18
Капитан Очевидность

Для мужчины интим более физиологичен чем для женщины, у него женщина может даже не вызывать каких либо любовных чувств он просто утоляет потребность.

Да вы прямо Луну открыли, вопрос внимательно читайте.

#19
Гость

Любой мужчина будет хотеть любимую женщину, ищите импотента

Боже мой, это вообще при чём?

#20
Гость

Как вариант - семинаристы и духовная братия. Верующего ищите. Но рожать будете столько, сколько Бог пошлёт, то есть никакого предохранения.

Хотя бы один ответ по теме, а то какой то бред пишут. Спасибо.

гендерное преступление🍎
#21
Hope

Вы о чём вообще? В чём хитрость?

О том как сформулирован заголовок, например.
Но, Вам уже набросали отличные советы. Сектант и импотент идеально подходит под Ваше требование, а если всё в одном флаконе будет вообще супер, прямо Ваша мечта. Но, основное, не пойму, а азер то чем не устроил?

#22
гендерное преступление🍎

О том как сформулирован заголовок, например.
Но, Вам уже набросали отличные советы. Сектант и импотент идеально подходит под Ваше требование, а если всё в одном флаконе будет вообще супер, прямо Ваша мечта. Но, основное, не пойму, а азер то чем не устроил?

Да это теоретический вопрос, как будто здесь только о своей жизни задают вопросы. А заголовок должен привлечь внимание к теме, а то даже не зайдут.

гендерное преступление🍎
#23
Hope

Да это теоретический вопрос, как будто здесь только о своей жизни задают вопросы. А заголовок должен привлечь внимание к теме, а то даже не зайдут.

Да, привлёк - тупостью.
Вам, и правда, надо кого-то из ПГМнутых, в самый раз. Хотя и азера не упускайте из виду, Вы его "клиент".

Гость
#24
Hope

Боже мой, это вообще при чём?

При том, что близость это нормально, если мужчина вас не хочет, либо с вами либо с ним что-то не так

Гость
#25

Мужчины, которые не занимаются сексом на право и налево есть и их очень много , где их искать , никто вам не скажет , потому что они ходят стайками)) если вы хотите себе такого мужчину , ведите себя достойно , не будьте вульгарной ,то есть уже сейчас начните соответствовать мужчине , которого хотите встретить)

Гость
#26
Гость

Мужчины, которые не занимаются сексом на право и налево есть и их очень много , где их искать , никто вам не скажет , потому что они ходят стайками)) если вы хотите себе такого мужчину , ведите себя достойно , не будьте вульгарной ,то есть уже сейчас начните соответствовать мужчине , которого хотите встретить)

Не ходят стайками

Гость
#27

Парень, которому и так никто не даёт, согласится пойти под венец, без тест-драйва.
#подарижизньинцелу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема